Перейти до змісту
  • Загальні розмови

    Рекомендовані повідомлення

    и к чему сводятся все гуляния? к нажираловке... и не противно ли?

    куда же делись те времена когда люди встречались для морального удовлетворения, обсуждали поэзию, творчество писателей, восхваляли природу, жизнь и читали друг-другу романтические или городские стихи...

    эх... до чего дошли... если люди собрались встретится, то что все с собой берем? ПИВО! ПИВО! Водку с батоном....

    да а самое противное... что и я такой же... вот только... а что только?..

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 114
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    эх......а ведь прав....алкоголизм процветает....:(

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и к чему сводятся все гуляния? к нажираловке... и не противно ли?

    куда же делись те времена когда люди встречались для морального удовлетворения, обсуждали поэзию, творчество писателей, восхваляли природу, жизнь и читали друг-другу романтические или городские стихи...

    эх... до чего дошли... если люди собрались встретится, то что все с собой берем? ПИВО! ПИВО! Водку с батоном....

    да а самое противное... что и я такой же... вот только... а что только?..

     

    Да точно,стало противно ходить уже на такие мероприятия,де только бухают! :( Нет,чтоб купить, что-то полезное за место этой водки,вина.........туже воду и посидеть, поговрить нормально. Да, я и за те временя которые обсуждали поэзию и восхваляли природу,хотя уже таких мест осталось мало но все таки.......! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь, Стрелок, по-моему просто жизнь как таковая резко ускорила темп и люди должны в этой круговерти найти время и для работы, и для отношений с девченками, и расслабится. просто расслаблятся начали все больше и больше с драпчиком, водочкой и т.д. Нет, иногда хочется, сам не святой, но общество постоянно зомбируется-- водка- это круто, пиво- это модно, кислота тебя выделят над социумом ("серой массой") и т.д. и т.п. Вот постепенно и всходят "плоды"... Нарики и алкаши плодятся как крысы, уже в Броварах нет ни одной необлюбованой ими подворотни... Че то у меня приступ меланхолии начался... Змінено користувачем Toxic
    -Мы все здесь сумасшедшие, - сказал Алисе Чеширский Кот, - и ты и я, иначе бы ты сюда не пришла...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну нескажи...нескажи....

     

    Вот я ище одна личность из сети(небудем называть ники....) так и делаем....в парк(лес, на берег речки...) идем не пиво и водку кушать пить, а просто поговорить, обсудить ту или иную траблу дней суровых....и просто пообщатся между собой....

     

    И пусть все лопнут от зависти!!!

     

    знаешь, хорошо, что такие люди еще есть....

     

     

    Вот вообще недавно был на Трухановом со стороны Московского моста, так какая там красотища... Но вот мне даже страшно собрать компанию и туда поехать - потому, что засрут в один момент!

     

    Сейчас как ни странно есть всё же более имение сознательные люди. Их называют неформалами, и по виду редко скажешь, что хоть отдаленно не пьют, не употребляют и к тому же читают книги. Потому, что одеваются они в косухи, обвешаны пирсингом, у них длинные хаера, или иногда вообще непонятная одежда... Но как ни странно, большинство этих людей пьют редко... ну как минимум старая гвардия... но вот недавно начались появляются и в этом движении юные пионеры с пионерками которые измеряют свою крутость в мере выпитого.

     

    Я слышал, что сейчас в Карпатах слет неформалом, палаточные городки и они там себе живут спокойно и не ханыжат злостно.

     

    Я не говорю, что пить это плохо... просто нужно же знать меру. Даже диссиденты собираясь на кухне пропускали бокальчик коньячка или, что у них было... но нажираться то как свиням зачем?

    Вот сейчас считаю посты или в чате: "ПОШЛИ НА СХОДКУ! БУХАТЬ!!!!"

    Мне кажется, что люди уже потерялись и перепутали зачем им вообще сходки. Алкоголь был сделан для того, что бы все люди приходили в одну эмоциональную волну на которой начинают чувствовать себя более имение расслабленно и понимать друг друга, для того, что бы общение было более продуктивно.

    Но сейчас я понял, что народ идет именно БУХАТЬ! сам смысл сходки в том, что бы ужратся как лосям...

    и самое противное, что часто на пьянках идут разговоры о пьянках... разве не бред?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, помню самую первую сходку было прикольно,гитара,кафе,кофе,чай,пироженное,ну и пива не много в меру,говорили про все,что только можно было,собирались 2 раза в месяц,щас такого нет,все позаканчивали универы все разехались кто работает,пришло как бы сказать новая замена,все стало совсем по иному, пиво каждый день,водка................! Сходки каждый день,уже все приелось не очем даже говорить,приходим, сядим и молчим все......,да и слово "Сходка" с самого первого дня не понравилось,какое-то оно негативное и отталкивающее! Хочеться хороших видеть людей в своем окружение, да и приятно будет каждый раз время проводить, вот щас лето взять собраться и поехать на море, не поехать и нажраться,а поехать просто отдохнуть! :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проблема...люди нажираются на сходках...ПУСТЬ! это их дело...кто не хочет - не пьет. каждый должен за собой следить.

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне как то пофиг на таки мероприятия "випивка понад усе", я не синячу и у меня есть друзя з которыми можно хорошо провести время без алкоголя или в МЕРУ алкоголя. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где лежит пирожок, наверное, и сам знаешь, да?

     

    вот ты я вижу точно знаеш! :lol: Змінено користувачем SET
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Головне щоб весело було. Якщо компанія класна - то байдуже з алкоголем чи ні, завжди знайдеться про що поговорить і чим зайняться. Просто зараз збираються якісь люди... без фантазії, чи що.... нудно, і з нудьги приходиться напиваться, сподіваючись що так стане веселіше.. а веселіше не стає...

    Іще 1 аспект: інколи збираються люди після важкого дня, коли уже і веселиться не хочеться, тільки спать. Навіщо тоді приходити? Краще рідше зустрачаться, але нормально гулять..

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_790_233_5682.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_32698.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1165794899/gallery_790_233_2973.jpg

     

    http://www.danasoft.com/sig/mookie64768.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    йопт. ну и?

    Ну бухаем, ну и что? Даже, собсно, не бухаем, а выпиваем. Бухать - это ползать по земле, блевать, ругаться, ссать посреди площади и забывать на следущее утро, что было вчера. Так вот, таких людей можно по пальцам одной руки насчитать в сети.

    Да и проблема в чем? Нужна сходка стритэйджеров? Без алкоголя? Та нех делать. Давайте соберем и просто пообщаемся. Ведь когда, например, я говорю, что хочу собрать компанию, то я всегда говорю, что для пива.

    Собсно, в чем проблема?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эх......а ведь прав....алкоголизм процветает....:(

     

    это же харашо

     

    Вы, наверное, не на те сходки ходите...

     

    да, :) не на те

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а нашего народа просто менталитет такой, шо как собрались дак нада отметить...

    если хотите шоб было без бухла, или с бухлом но культурно, нужно проводит ькакие-то совмесные мероприятия имхо, например, сьездить толпой куда-нить, на рыбалку или просто повисеть в палатках... вообщем нада что-то думать а не втупую под почтой собиратся и штурмовать пивные ларьки.

     

    я по себе помню, группа в универе собиралась постоянно и тож тока нажирались все. а потом как-то компанией сьездили в Лавру... потом был Умань... потом на Десне двое суток в палатках... вообщем клево было. просто был очем занятся :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не нравиться - не ходи, дело твое. сходки, встречи, походы в лес очень часто обходяться БЕЗ алкоголя. просто видать тебе часто попадаються другие.

    зы. а насчет неформалов - так тут ты сильно загнул. большая их половина очень любят выпивать и часто пьют.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зы. а насчет неформалов - так тут ты сильно загнул. большая их половина очень любят выпивать и часто пьют.

     

    это ты про обрыганов кишистов?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это ты про обрыганов кишистов?

     

    не только...

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не нравиться - не ходи, дело твое. сходки, встречи, походы в лес очень часто обходяться БЕЗ алкоголя. просто видать тебе часто попадаються другие.

    зы. а насчет неформалов - так тут ты сильно загнул. большая их половина очень любят выпивать и часто пьют.

     

    о каких неформалах ты говориш? ты видно или не вьехал или как всегда, свойственно тебе, прочитал все "по диагонали"... почитай посты тут людям не нравится что все нажираются во время сходок.

    и я не говорил что не нужно вообще пить - пить мона, но нада знать меру... <_>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не нравиться - не ходи, дело твое. сходки, встречи, походы в лес очень часто обходяться БЕЗ алкоголя. просто видать тебе часто попадаються другие.

    зы. а насчет неформалов - так тут ты сильно загнул. большая их половина очень любят выпивать и часто пьют.

     

    Мне не нравится, я и не хожу.

    У тебя кажется слишком завышенное мнение о себе, как и у еще двух подруг с этого форума, которые все воспринимают на свой счет.

    Я говорю о проблеме в целом, а не про отдельно взятые случаи.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Н_Е_Н_А_В_И_Д_Ж_У_С_Н_О_Б_І_В....Це так...Не втрималась.....Не знаю навіть до чого це тут....Ви тут всі такі правильні..."Ангелы-благодетели"....Мене зараз знудить....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Н_Е_Н_А_В_И_Д_Ж_У_С_Н_О_Б_І_В....Це так...Не втрималась.....Не знаю навіть до чого це тут....Ви тут всі такі правильні..."Ангелы-благодетели"....Мене зараз знудить....

     

    эх... до чего дошли... если люди собрались встретится, то что все с собой берем? ПИВО! ПИВО! Водку с батоном....

    да а самое противное... что и я такой же... вот только... а что только?..

     

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..