Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Спать с женщиной вредно


    Рекомендовані повідомлення

     

    Скажем сразу - дамы могут успокоиться. Им сон в одной кровати с мужчиной ничем не грозит. А вот представители сильного пола могут начинать нервничать. Именно они поставлены под удар сном в одной кровати с женщиной. Согласно новейшим исследованиям, на следующий день после ночи, проведенной в одной постели с женой или верной подругой жизни, у мужчин снижается умственный потенциал.

    Причиной тому - нарушения сна, которые вызваны пребыванием в кровати кого-то, помимо собственно спящего. Причем не имеет значения, занимается ли при этом мужчина сексом со своей партнершей или нет. Даже во сне мужчина продолжает осознавать, что он не один в кровати, а это приводит к постоянному росту уровня гормонов стресса в организме.

    В результате наутро мужчинам требуется значительно больше времени, чтобы сконцентрироваться на рабочих делах и проблемах, они дольше входят в дневной ритм жизнедеятельности и испытывают сложности в принятии важных решений. Установлено это было путем сравнительного анализа на основе прохождения специальных тестов мужчинами, проводившими ночь за ночью в одной кровати с супругой, и теми, кто во имя науки согласился отселиться от любимой женщины в другую комнату.

     

    Женщины в отличие от представителей сильного пола, даже проведя ночь в одной кровати с другим человеком, встают Yтром достаточно свежими и отдохнувшими, ибо женский сон, оказывается, значительно более глубок и безмятежен, чем мужской.

     

    Мораль проста. Проанализировав результаты своих изысканий, ученые решили настоятельно рекомендовать мужчинам избегать совместного ночного пребывания с женщинами в тех случаях, когда на следующий день им предстоят ответственные мероприятия на работе или грядут сложные и насыщенные дни, требующие максимальной собранности, какую может обеспечить только здоровый сон.

     

    Так что, господа мужчины, вам остается только взять подушку и одеяло и отбыть спать на диван в соседнюю комнату. Или отправить туда спать жену. Исключение сделано только для пар, которые живут совместно уже много лет. По мнению исследователей, они настолько привыкают друг к другу, что мужчины перестают испытывать негативное воздействие от присутствия во время сна в их постели второго человека. Правда, вот как выработать эту привычку, если изначально избегать сна в одной кровати? На этот, вполне логичный вопрос, у британских умов ответа пока не нашлось. Зато нашелся ответ у мужчин, вполне однозначно заявивших, что готовы пожертвовать концентрацией и вниманием, но провести ночь с любимой женщиной, не мигрируя по квартире с подушкой и одеялом под мышкой.

    Змінено користувачем Jamper
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мораль проста. Проанализировав результаты своих изысканий, ученые решили настоятельно рекомендовать мужчинам избегать совместного ночного пребывания с женщинами в тех случаях, когда на следующий день им предстоят ответственные мероприятия на работе или грядут сложные и насыщенные дни, требующие максимальной собранности, какую может обеспечить только здоровый сон.

     

    Так что, господа мужчины, вам остается только взять подушку и одеяло и отбыть спать на диван в соседнюю комнату. Или отправить туда спать жену. Исключение сделано только для пар, которые живут совместно уже много лет. По мнению исследователей, они настолько привыкают друг к другу, что мужчины перестают испытывать негативное воздействие от присутствия во время сна в их постели второго человека. Правда, вот как выработать эту привычку, если изначально избегать сна в одной кровати? На этот, вполне логичный вопрос, у британских умов ответа пока не нашлось. Зато нашелся ответ у мужчин, вполне однозначно заявивших, что готовы пожертвовать концентрацией и вниманием, но провести ночь с любимой женщиной, не мигрируя по квартире с подушкой и одеялом под мышкой.

     

    Мда :huh:

    Але з власних спостережень, можу припустити, що це правда - хоч я завжди думав, що справа просто в незвичному оточенні... Щоправда і такий факт не слід відкидати...

     

    Та як би там не було, я повністю солідарний з британськими чоловіками!!! :biggrin:

    Змінено користувачем хипарь

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193400288/gallery_794_752_1297.png

    "Хто хоче - шукає можливості, а хто ні - причини" © Kорольов

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/2080.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Испробовано на собственном опыте: когда ночую сам-сплю лучше и наутро намного лучше и бодрее себя чувствую!!! :pardon00: но всё равно как-то надо с этим мириться :dntknw00: :laugh:

    Я есть я. Ты есть ты. Мы - не одинаковы!

    Не бывает бесполезных людей, бывают лишь бесполезные состояния!

    Совершенство можна скопировать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Афигенная новость портала
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Точно сказать не могу, потому как не пробовал, но думаю что с мужчиной спать вреднее...Если кто пробовал скажите как впечатления?... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А неспать с женщиной еще вреднее!!!!)))))

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне, то это бред сивой кобылы.. информация из ряда "американские ученые доказали...." из бульварных газетенок. Если верить им, то все мужчины после долгих лет супружеской жизни становятся неврастенками и психопатами.

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне, то это бред сивой кобылы.. информация из ряда "американские ученые доказали...." из бульварных газетенок. Если верить им, то все мужчины после долгих лет супружеской жизни становятся неврастенками и психопатами.

     

     

    дак так и есть в большинстве случаев))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого новость блин и че терь делать...

     

    после секса че терь выганять подругу??

    ато наутро проснусь тупым!!

     

     

    аааааааааа

     

    девки ноччу седают мшской моск

    :girl_wer::girl_wer::girl_wer::girl_wer::girl_wer::girl_wer:

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне,если я засну и проснусь в обнимку с любимой девушкой,то для меня не будит большего щастя. От чуства щастя я буду собраным,не буду нервничать и день пройдет отлично. Британцам нефик уже делать,вот они и делают тупые силедования место того что бы изучать чтото полезное... Короче ето бред!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужчине необходим здоровый сон. Спит он очень чутко, просыпаясь от малейшего шороха. Но так как спать все таки надо, а от шорохов не избавишься, организм мужчины в ходе эволюции выработал замечательную во всех отношениях функцию храпа. Храп позволяет заглушить все посторонние звуки, причем в силу неизвестных науке причин, органы слуха храпящего к собственному храпу не восприимчивы. Таким образом, мужчина имеет возможность выспаться в любой, даже самой неблагоприятной в акустическом отношении обстановке. Если все же ночью функция храпа у мужчины не сработала, то на утро он будет жаловаться вам на то, как шумно вы шевелили ушами во сне и с хрустом наматывали на себя простынь, и ай, бедный, как же он не выспался.

     

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю ето индивидуально, я вот например иногда не могу нормально уснуть пока что-то не обниму ))) приходится тискать одеяло =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю, у меня такого не происходило...Наоборот после ночи с женщиной, последующий день был удачным и хорошим. Змінено користувачем =Клирик=
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох и бред... может с женщиной и жить под одной крышей вредно? ну мало ли, вдруг мы негативно на нестойкую мужскую психику влияем? )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох и бред... может с женщиной и жить под одной крышей вредно? ну мало ли, вдруг мы негативно на нестойкую мужскую психику влияем? )

     

    тогда мы переодически остаемся на всю ночь с коллегами, дурзьями, знакомыми пить пиво ))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдя.....Что получаеться, надо выгонять его с постели и добовлять:"Милый для тебя это вредно,иди спать в другую комнату" :biggrin:

    Может конечно по началу привыкнуть надо, что вы не одни,что своим одеяльцем надо подилиться....и т.д.Но мне кажеться что это касаеться любого пола и любого возраста=)))

    Не могу понять только одно....почему для мужчин это стресс,когда любимая рядом :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда мы переодически остаемся на всю ночь с коллегами, дурзьями, знакомыми пить пиво ))))

     

    и мы с вами! спать вместе нельзя, так хоть пива попьем ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А есть ученые которые доказывают противоподожное, ГГ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Що за дурниці спати з жінкою це корисно та приємно я навіть в тому значені що жінку приємно обійняти поцілувати та поділитися своїми радощами та проблемеми!

    І взагалі я вшоці раніше все було ОК а зараз і з жінкою неспи і солодке неїж ну і так далі!

    Змінено користувачем NEITAN
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ну это полный бред!!!!

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    По моему это полный бред :dntknw00:
    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    абсолютно согласен, практически все те кто кричат что это "бред" - не живут и не спят. помимо отдыха есть еще один аргумент за спать (не путать заниматься любовью, с понятием спать) в разных постелях - это когда ты встаешь и видишь свою милую уже в "форме" :) ночью надо отдыхать, а не бороться за одеяло и сталкивать чьи то стройные, красивые, но такие не подъемные ночью, ноги со своей груди :)
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    абсолютно согласен, практически все те кто кричат что это "бред" - не живут и не спят. помимо отдыха есть еще один аргумент за спать (не путать заниматься любовью, с понятием спать) в разных постелях - это когда ты встаешь и видишь свою милую уже в "форме" :) ночью надо отдыхать, а не бороться за одеяло и сталкивать чьи то стройные, красивые, но такие не подъемные ночью, ноги со своей груди :)

     

    з чого ти взяв,що ті хто кричать,що це "бред" не живуть і не сплять?наприклад я кажу про себе і мені зовсім не заважає коли хтось поруч у ліжку,як на мене,то це діло звички,спочатку всім заважає і часто не висипаєшся,але з часом вже не можна уявити себе самого у ліжку
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..