Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Боты на форуме


    Рекомендовані повідомлення

    Так как ворум мне выдал вот такую классную надпись По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова., когда я искал подобную тему (а она кажется где-то существует уже), то я решил сделать сново её...

    А вам не надоели эти боты на форуме? За день появляются около 10-15 человек... Причем я уверен, что 95% (если не все 100%) просто чьи-то боты!.. Кому-то просто нефиг делать дома и они прикалываются таким образом.

    А не пора ли принимать какие-то меры? Лично я заметил только один раз, чтобы серьезно наказали нарушителя - это был Хилтон... Взяли и забанили по IP... Всё, и никаких проблем!.. Сейчас, кажется, все просто забыли о том, что существуют наказания... Хотя, их и так не видно уже... Сейчас на форуме творится полный бардак!

    Кто-то со мной не согласен? :huh:

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так понял, ты о виртуалах? Мне на них плевать. А вот настоящие БОТЫ (читай - идиоты) заипали конкретно

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так понял, ты о виртуалах? Мне на них плевать. А вот настоящие БОТЫ (читай - идиоты) заипали конкретно

     

    Особенно те кто набивают по 100-200 постов в день....

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПЛЯ, объясняю для особо одаренных и тех, кто в каске.

     

    Виртуал - это аккаунт, который на самом деле является вторым/третьим/n-ным аккаунтом одного и того же реального человека. Примеры виртуалов: Паша Лом, Нежность, xatrix, Sensizu.

     

    Бот(1) - аккаунт, созданный автоматически при помощи специального скрипта для нескольких целей: создания топиков со спамом на форуме (спам-боты), индексации страниц форума в поисковых системах (поисковые боты) и т.д. В любом случае аккаунт создается не живым человеком, а компьютерной программой.

     

    Бот(2) - жаргонное обозначение малолетнего идиота.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так понял, ты о виртуалах? Мне на них плевать. А вот настоящие БОТЫ (читай - идиоты) заипали конкретно

     

    Виртуалы - это ладно, просто на одном IP вполне могут быть там, к примеру, два брата, которые хотят писать от своего имени каждый...

     

    Бот(2) - жаргонное обозначение малолетнего идиота.

     

    Извините, человек неразумный, всего еще незнающий... Хотя объяснение, которое я оставил и есть то, чего я и решил эту темку создать

     

    Просто очень сильно бесит то, что "аккаунты" непонятно зачем появляются неизвестно откуда... просто для развлечения?

    Да, Паша Лом, это действительно интересно!.. Я сомневаюсь, что появится кто-то еще, кто так будет интересен обществу...

    Оффтоп: ПАША ЛОМ - легенда!)) :laugh:

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто очень сильно бесит то, что "аккаунты" непонятно зачем появляются неизвестно откуда... просто для развлечения?

     

    К примеру этот акк был создан из-за того что основной акк был забанен на два часа. Через пол года решил оставить этот как основной, а прошлый отдал своей девушке (у ее теперь достаточно плюсиков, и все довольны). Она же отдала мне свой акк, отредактировав его, я теперь юзаю его для изменения репутации юзверям, ибо на этом акк у меня не достаточно постов. Создавал когдато love_it для позерского виртуального секса с виртуалом своего друга в дневниках, было весело, но так как все акк удалялись если у них небыло не одного поста на форуме, то у меня его уже нет. Так же был виртуал с женским именем (он и сейчас есть), создавался для ведения дневника с стороны девушки, но теперь я не могу вспомнить пароль ((= Еще есть один виртуал, но он забанен Фрайком до 2010 года... так что не важно (=
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПЛЯ, объясняю для особо одаренных и тех, кто в каске.

     

    Виртуал - это аккаунт, который на самом деле является вторым/третьим/n-ным аккаунтом одного и того же реального человека. Примеры виртуалов: Паша Лом, Нежность, xatrix, Sensizu.

    Бот(1) - аккаунт, созданный автоматически при помощи специального скрипта для нескольких целей: создания топиков со спамом на форуме (спам-боты), индексации страниц форума в поисковых системах (поисковые боты) и т.д. В любом случае аккаунт создается не живым человеком, а компьютерной программой.

     

    Бот(2) - жаргонное обозначение малолетнего идиота.

     

    Как это понимать??????!!!!! :blink: :blink: :huh: :huh:

     

    Всмысле то что я выделил

    Змінено користувачем RaZoR
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как это понимать??????!!!!! :blink: :blink: :huh: :huh:

     

    Всмысле то что я выделил

     

    а ти, що не знав?

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я смотрю, что с каждым днем ботов(2) становится все больше и больше... По-моему, тупее ничего не может быть, чем страдать такой фигней...
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...

    Я смотрю, что с каждым днем ботов(2) становится все больше и больше... По-моему, тупее ничего не может быть, чем страдать такой фигней...

     

    ыыыы.поколение пепси просрало россию.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ыыыы.поколение пепси просрало россию.

     

    И?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И?

     

    что и - мало грустного финала, нужно продолжение? ок. ...И УКРАИНУ ТОЖЕ...

     

    Умных тут мало, и я не один из них

     

    самобичевание - удел рабов божих. надо говорить "среди идиотов я лучший" :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что и - мало грустного финала, нужно продолжение? ок. ...И УКРАИНУ ТОЖЕ...

     

    Теперь норм :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..