Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Делимся адресами проверенных СТО


    Рекомендовані повідомлення

    Предлагаю в этой теме писать на каких СТО/шиномонтажах/мойках и т.д в обслуживаетесь, что вам понравилось/непонравилось и желательно указывать цены на ихние работы

     

    раскажу про СТО на Бровари-авто то что на окружной - цены очень и очень недешевые, качество работ- препаскудное (там постоянно какие то стажеры работают) вобщем там лучше не обслуживаться

    Змінено користувачем poisonik

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первая машина на фирменной техстанции Honda, вторая - самостоятельно домка)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гы если надо спроси у меня я тебе все роскажу

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На пекарне, возле базара там за все тачки берутся,,, Хорошие автослесари!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На пекарне, возле базара там за все тачки берутся,,, Хорошие автослесари!!!

     

    да,согласен,супер,у меня там друзья работают,один на 5 бежевой,а другой на 2 зелёной!

    З.Ы. Есть ещё СТО в гаражаш(Залізничний),ето возле Военкомата,там тоже очень качественно делают,всех своих друзей туда посылаю,уже там их двое один на мазде 3 ездит,а другой на Шкоде Фелицыя,не жалуються

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 року через...

    да,согласен,супер,у меня там друзья работают,один на 5 бежевой,а другой на 2 зелёной!

    З.Ы. Есть ещё СТО в гаражаш(Залізничний),ето возле Военкомата,там тоже очень качественно делают,всех своих друзей туда посылаю,уже там их двое один на мазде 3 ездит,а другой на Шкоде Фелицыя,не жалуються

     

    друг купил ланос в прошлом сентябре. заехали на СТО в те гаражи на диагностику. понравилось супер, мужики трезвого вида :D и машину наизусть знают. цены тоже порадовали. в этом сентябре купил машину себе - заехал туда же - поменять пружины сзади. от нормальных дядек и следа не осталось, а те кого там видел - р@з####яи. но там кажись не одна СТО.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    менял резину на шиномонтаже, который за Терминалом (автогарант). Поломали 3 пластиковых болта на колпаках.. больше туда ни ногой Змінено користувачем kushik

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для дизеля, есть отличное СТО на Лесной ул. Мурманская 6а (напротив института) называется "Дизель +"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю в этой теме писать на каких СТО/шиномонтажах/мойках и т.д в обслуживаетесь, что вам понравилось/непонравилось и желательно указывать цены на ихние работы

     

    раскажу про СТО на Бровари-авто то что на окружной - цены очень и очень недешевые, качество работ- препаскудное (там постоянно какие то стажеры работают) вобщем там лучше не обслуживаться

     

    Серый респектная тема

    Думаю многих это заинтересует

     

    Ремонтировался на Мочалкин-Блюз однажды

    Человек взял капусту за ремонт и просто пропал, прихожу машина разобрана мастера нету капусты тоже. Я в милицию - находят через сутки, дальше долгая волокита, вообщем фейл полный. (Я так понял там сейчас вместо СТО просто мойка)

     

    Мыл машинку на торгмаше (конечная 411-го автобуса - сауна там ещё есть) плохо в конце протёрли, продули воду, зима холод всё примёрзло, замки ручки и тд

     

    Делал полную диагностику на автогаранте

    получил итог 3000 грн запчасти плюс 2000 грн работа, я плюнул на всё-ничего не стал у них делать, было это в феврале, сейчас уже декабрь, заменил только гранаты, машинка просто шепчет, что можно было написать на 5 штук грн. до сих пор никто не может понять, год почти проездил без вопросов.

     

    вспомню ещё что то обязательно отпишусь

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шиномонтаж на стадионе возле моста очень хорошо, качественно и быстро все делают я очень доволен работой! И очень приятно сколько там обслуживал авто всегда без хамства ни в каких проявлениях только дело и старательность.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    У меня в гараже! Разберу машину по винтикам,(сборка клиента)
    Неисправности могу не починить,но в машине пороюсь.
    Колёса откручиваю не хуже и не медленней механиков на Формуле-1(ставит сам клиент,если болты сломанные выколупает)
    Ну и много чего ещё по ремонту,разбору и прочее. СТО *Очумелые ручки*




    Ну если серьёзно,то только по мотоциклам))) и запцацкам к ним.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто-то что-нибудь делал на СТО на пересечении Киевской и Гагарниа (на главной сайта баннер висит -http://autoreal.com.ua, позиционируется как типа специализированная по корейским авто)?

     

    Нужно на Лачетти ремень ГРМ поменять. До этого всегда обслуживался в Киеве на фирменных СТО, но сейчас машина уже не на гарантии, а цены в Броварах в целом и на данной СТО в частности несравненно ниже киевских. вопрос только в качества работ... Есть какие-нибудь отзывы?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Посколбку это станция директора БП я не буду писать о ней отзывы а почему думайте сами или в лс)

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто-то что-нибудь делал на СТО на пересечении Киевской и Гагарниа (на главной сайта баннер висит -http://autoreal.com.ua, позиционируется как типа специализированная по корейским авто)?

     

    Нужно на Лачетти ремень ГРМ поменять. До этого всегда обслуживался в Киеве на фирменных СТО, но сейчас машина уже не на гарантии, а цены в Броварах в целом и на данной СТО в частности несравненно ниже киевских. вопрос только в качества работ... Есть какие-нибудь отзывы?

    зазжал туда по мелочам, нормально сделали и цены не высокие. я скажу одно: главное не ехать на Автогарант!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Подскажите прокатать литые диски, где можно?

    Ну и если в курсе, то что там по ценам за еденицу?

    Спасибо.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Знаю где делают електрику диагностику и чистку инжектора! Вот их тел.80969595461 ул.старо-троицкая 83
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю где делают електрику диагностику и чистку инжектора! Вот их тел.80969595461 ул.старо-троицкая 83

    Да был там +

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Необходимо поставить электростеклоподъемники на ланос - необходимо установить и подключить.

    (комплект ЭСП на 4 стекла + доводчик имеетмя в наиличии)

     

     

    Подскажите на какое СТО обратиться

     

    (Можно в личку)

    Змінено користувачем kolibrius
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автогарант -полная лажа......... одно название и здание крутое основное все х....ня полная.......

    093-410-78-51 Макс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Необходимо поставить электростеклоподъемники на ланос - необходимо установить и подключить.

    (комплект ЭСП на 4 стекла + доводчик имеетмя в наиличии)

     

     

    Подскажите на какое СТО обратиться

     

    (Можно в личку)

    Занимаюсь автоелектрикой! Можем помочь! Тел 80969595461
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    кто мне подскажет, куда лучше заехать, просто сделать диагностику, проверить машинку ( без всяких там ремонтов и тд)?

    и надо ли заранее записываться или можно просто заехать, как там сейчас на сто с потоком?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто мне подскажет, куда лучше заехать, просто сделать диагностику, проверить машинку ( без всяких там ремонтов и тд)?

    и надо ли заранее записываться или можно просто заехать, как там сейчас на сто с потоком?

    А что именно нужно сделать, компьютерная диагностика или полная диагностика авто?

    Чистка инжектора(форсунок), полировка кузова, оптики, компьютерная диагностика.Пишем в личку!!!!

    Тел. (098) 343-01-41, (063) 685-18-87

    Без выходных

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что именно нужно сделать, компьютерная диагностика или полная диагностика авто?

    полную
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому по жигулям класика есть хороший дядько делает все от я до а,берет не дорого и делает надежно. кому надо скину номер в личку.Обитает он на торгмаше сам он много чего помог.. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..