Перейти до змісту
  • Спорт в Україні
  • Чемпионат Украины по Баскетболу. СуперЛига


    Рекомендовані повідомлення

    4 ТУР

    КИЕВ, ИА «Спорт Украины» - 27 октября состоялись 5 матчей 4-го тура чемпионата Украины по баскетболу среди команд Суперлиги.

     

    БК «Одесса» - «Азовмаш» - 68:93

     

    «Кривбассбаскет - Люкс» - «Политехника-Галычина» (Львов) – 77:87

     

    «БК-93 Пульсар» (Ровно) - БК «Днепр» - 83:66 (сенсация кстати)

     

    «Сумыхимпром» - БК «Киев» - 55:86

     

    «Химик» (Южный) - «Черкаськи мавпы» - 101:97

     

    Турнирная таблица на 28 октября

     

    1. БК «Киев» - 8 очков – 355:276

    2. «Азовмаш» - 8 очков – 373:308

    3. «Химик» - 7 очков – 344:295

    4. «Днепр» - 7 очков – 284:293

    5. «Черкаськи мавпы» - 6 очков – 357:335

    6. МБК «Николаев» - 5 очков – 216:228 (после 3-х игр)

    7. «Политехника-Галычина» - 5 очков – 309:329

    8. «БК-93 Пульсар» - 5 очков – 303:338 «Сумыхимпром» - 5 очков – 292:329

    9. «Сумыхимпром» - 5 очков – 292:329

    10. БК «Одесса» - 5 очков – 291:331

    11. «Киевский Будивельнык» - 4 очка – 226:238 (после 3-х игр)

    12. «Кривбассбаскет-Люкс» - 4 очка – 293:343

    Для самых ленивых вылажую календарь в профиле: Открываем эту сцылочку и видим КАЛЕНДАРЬ 2 ЛИГИ ГРУППЫ А

     

    Во мне нет ничего особенного. Я обычный скучающий молодой человек, около 30, с бесперспективной работой, живущий ради выходных, беспорядочный секс, разбавленное пиво, наркотики и изредка вышибаю кому-нибудь мозги.

     

    Я влюбился в футбол, как потом влюблялся в женщин: внезапно, безоговорочно, необъяснимо, невзирая на боль и разрушения, которые несло это чувство.

     

    При обычном раскладе вещей секс, конечно, более приятное занятие, чем созерцание футбола (никаких унылых ничьих, офсайдных ловушек и расстройств по поводу проигрыша – да к тому же тепло и уютно), но победа на последней минуте матча вызывает ни с чем не сравнимое по силе чувство.

     

    Армія білих комірців - 5 днів на тиждень...

    Армія футбольних хуліганів - 2 дня на тиждень...

     

    No one like us,

    We don't care!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такая тема уже есть!Український баскетбол/ новости Змінено користувачем Killerok
    s
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такая тема уже есть!Український баскетбол/ новости

     

    Если не ошибаюсь Тема "Украинский баскетбол/новости трасферы" создана для новостей, интервью, событиях в украинском баскетболе. Этаж тема хзахватывает матчи СуперЛиги, а также стастику встреч, бомбардиров, перехватов, подборов. блокшотов. :wink:

    Для самых ленивых вылажую календарь в профиле: Открываем эту сцылочку и видим КАЛЕНДАРЬ 2 ЛИГИ ГРУППЫ А

     

    Во мне нет ничего особенного. Я обычный скучающий молодой человек, около 30, с бесперспективной работой, живущий ради выходных, беспорядочный секс, разбавленное пиво, наркотики и изредка вышибаю кому-нибудь мозги.

     

    Я влюбился в футбол, как потом влюблялся в женщин: внезапно, безоговорочно, необъяснимо, невзирая на боль и разрушения, которые несло это чувство.

     

    При обычном раскладе вещей секс, конечно, более приятное занятие, чем созерцание футбола (никаких унылых ничьих, офсайдных ловушек и расстройств по поводу проигрыша – да к тому же тепло и уютно), но победа на последней минуте матча вызывает ни с чем не сравнимое по силе чувство.

     

    Армія білих комірців - 5 днів на тиждень...

    Армія футбольних хуліганів - 2 дня на тиждень...

     

    No one like us,

    We don't care!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..