Перейти до змісту
  • Rock
  • Наутилус Помпилиус


    Мастер

    Рекомендовані повідомлення

    Всем, кто не любит музыку Наутилус Помпилиус: не любите. Обойдемся без вас...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь к творчеству Наутилиус Помпилиус с уважением, потому что эта группа отыграла огромную роль в истории советского рока! Отдельное уважение вызывают тексты песен, такая философия заставляет хорошо поупражняться мозгам! Хотя я не слушаю их музыки, поскольку люблю более тяжелые стили)

    життя весь час відволікає нашу увагу; і ми навіть не встигаємо помітити, від чого саме.(с) Ф. Кафка

    я рождён, и это всё, что необходимо, чтобы быть счастливым (с) А. Эйнштейн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самая нормальная песня - Я хочу быть с тобой. :biggrin:

     

    Еще "Крылья" офигительная песня! :super000:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Вот только недавно открыла их для себя. Понравилось. Мама ходит и удивляется- ты слушаешь песни моей молодости. Улыбает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Усем хто слухає, іше кідаю фоток... У мене їх дафіга...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бубуси... я люблю эту групу, моя мама любит .ту групу...ВСЕ любят... :stop0000: :pardon00: они лучшие, жаль только, что Бутусов сейчас занимается не творчеством, а сшибанием денег...

    Last day of summer never felt so cold

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    Попробовал послушать последний сольник Бутусова этого года. Так, из интереса. Думал рыгну дальше чем вижу. Спопсился очень.

    Кто желает ознакомится, название "Модель для сборки" (название полный плагиат), есть как релиз на 0дее.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробовал послушать последний сольник Бутусова этого года. Так, из интереса. Думал рыгну дальше чем вижу. Спопсился очень.

     

     

    точно. слушать можно только старые альбомы. есть около 20 песен, которые прочно закрепились как самые-самые из их творчества.

    Змінено користувачем MIDnight
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не путайте Наутілус Помпіліус і Бутусова. В наутілусі десь 85% пісень написані Ігорем Кормільцевім, а Бутусов писав в основному музику. Тому і є такий резонанс між тоді і зараз... Зате зараз музику допомагає оранжувати Каспарян, що грав з Цоєм у Кіно. Тому в деяких речах офігенні соло...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Группа была похожа с Кино(на мой взгляд),за что и нравится мне

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Drum"n"basse THE BEST)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..