Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Вкус спермы зависит от того что ест мужик?


    Рекомендовані повідомлення

    на днях смотрела серию из "секс и город" как раз об этом,ей попался мужик с невкусной спермой,было однако смешно как она кормила его разными полезными веществами,так что парни переходите на полезную пищу :))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как улучшить вкус спермы.

    Киви, арбузы, сельдерей, ананас делают вкус более легким, тогда как кофе и пиво наоборот придают горчинку. Мясо и рыба – маслянистый вкус, кислые фрукты (черника, сливы, клюква и т.п.) – приятный, сладкий аромат. Молочные продукты из за большого количества содержащихся в них микроорганизмов могут придавать сперме вкус испорченного продукта.

     

    Насколько сперма калорийна и способствует ли она увеличению веса.

    Калорийность средней эякуляции составляет 5-25 калорий, вряд ли это может существенно повлиять на вес женщины. Количество содержащегося в сперме белка приблизительно равно количеству белка, содержащегося в крупном яйце.

     

    Как сделать сперму более густой.

    Семенная жидкость довольно чувствительна к целому ряду факторов, поэтому ее консистенция постоянно меняется. Средняя степень ее густоты зависит от вашего питания, физической нагрузки, частоты половых актов, а также от того насколько тугую одежду вы носите. В виду отсутствия научно зафиксированных фактов, считается, что семенная жидкость становится гуще, если вы употребляете в пищу много белков, часто особо рекомендуют яичные белки и желатин, также омега-3 жирные кислоты (содержатся в жирных видах рыб), элементы селен и цинк.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...

    много раз слышал и читал в разных журналах о том, что если регулярно пить ананасовый сок и есть фрукты, сперма становится слаще. а если ежедневно упиваться пивом и курить - становится горькой или кислой. сам не проверял, но склонен этому верить. в конце концов, почему бы и нет?

     

     

    и я такое слышала... может у нас один источник?.. :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    на днях смотрела серию из "секс и город" как раз об этом,ей попался мужик с невкусной спермой,было однако смешно как она кормила его разными полезными веществами,так что парни переходите на полезную пищу :))

     

    Будем есть шашлыки и запивать пивом. :laugh: А кто как думает вот если я например буду хавать сладкое и в чай бросать 5 ложечек сахара, то что сперма будет сладкая? А если буду есть огурци и перец то станет острой, глаза вызжет если попадет или как?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читал на каком-то форуме, что еще вкус зависит от размеров буя..

    если до 15 см, - сладкая

    15-18, -нейтральная, тобишь и сладкая может быть и горьковатая,

    больше 18 - горькая...

    Но не мне это решать =)) я не знаю =)). есди найду то скину ссылку, там целая теория.. =)

     

    линейку купи!!! :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Мне вообще ее вкус не нравится :bad00000:

    И консистенция... Независимо от питания. Надеюсь муж по этому поводу не сильно страдает... :blush200:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще вкус не зависит от размера пениса. Ведь глупо-же. Сперма ж вырабатываеться в яичках. Какое ей нах дела до размера оного аппарата?

    Правда! Еште фрукты и сперма будет сладкая. Сам пробовал. Результат 100%. Вот.

     

    П.С. Толька девушкам интересно вкус нашего "продукта". :blush200: :dntknw00:

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Вообще вкус не зависит от размера пениса. Ведь глупо-же. Сперма ж вырабатываеться в яичках. Какое ей нах дела до размера оного аппарата?

    Правда! Еште фрукты и сперма будет сладкая. Сам пробовал. Результат 100%. Вот.

     

    П.С. Толька девушкам интересно вкус нашего "продукта". :blush200: :dntknw00:

     

    Громко сказано! Продукт имеет срок изготовления и срок конечного употребления в зависимости от температуры хранения. Если називать это продуктом, от девушкам останется только спросить: "Вранішня" чи "вечірня"...

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще вкус не зависит от размера пениса. Ведь глупо-же. Сперма ж вырабатываеться в яичках. Какое ей нах дела до размера оного аппарата?

    Правда! Еште фрукты и сперма будет сладкая. Сам пробовал. Результат 100%. Вот.

     

    П.С. Толька девушкам интересно вкус нашего "продукта". :blush200: :dntknw00:

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ужос страшно читать)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бугага. собрание гурманов. главная задача спермы - залётная. а потом уже кому как захочется - пить её или обои ею клеить...

    по поводу главпоста - мне каацца если кормить человека острым - то скорее его это отразится на его какашках чем на других выделениях...

     

    Про какашки тут уже когда-то было, Стрелочище создавал такую тему, типа нравится ненравится...

    Да и вобще для чего это знать? Разве знать нужно тем, кто делает минет с проглотом или юним биологам натуралистам. :bad00000:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    бугага. собрание гурманов. главная задача спермы - залётная. а потом уже кому как захочется - пить её или обои ею клеить...

    по поводу главпоста - мне каацца если кормить человека острым - то скорее его это отразится на его какашках чем на других выделениях...

     

    А я-то, дурак, всё думал, что же мне обойный клей в разведённом состоянии напоминает! Спермушку, её, родимую, только в МЕГАколичестве! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я с этой темы просто ухахатываюсь)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня самая классная сперма, потому что я жру МЯСО! =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бугага. собрание гурманов. главная задача спермы - залётная. а потом уже кому как захочется - пить её или обои ею клеить...

    по поводу главпоста - мне каацца если кормить человека острым - то скорее его это отразится на его какашках чем на других выделениях...

     

    гагагагага, я просто выпал со стула от этих слов, тема называется кому что болит)))

    согласен с администраторм, что подмываться надо и будет все ок)))))

     

    не согласен с теме кто свою сперму пробует на вкус))))))))

    ааааааа........я не могу с этой темы)))))))))))))))))))))))))))))))

    Змінено користувачем KoRneLiY
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гагагагага, я просто выпал со стула от этих слов, тема называется кому что болит)))

    согласен с администраторм, что подмываться надо и будет все ок)))))

     

    не согласен с теме кто свою сперму пробует на вкус))))))))

    ааааааа........я не могу с этой темы)))))))))))))))))))))))))))))))

     

    хахаха,тема фуфло,горкая сперма хахаххах, логически подумать она горькой не может быть! сперма идьот я яычок ыыыыыыыыыыы))))) разви шо будет горкай если парень ху....й не помоет) :laugh:

    хлам!

    gallery_2633_2335_24423.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    советую тебе провести с кемто или на себе експеримент и узнаеш правда или нет :laugh:
    КАК ГОВОРИЛ МОЙ ДЕД...КОМУ ВОЙНА-А КОМУ МАТЬ РОДНА_ВОЙНА -ПРОГРЕС_МИР-РЕГРЕС_ПЕРЕМИРИЕ-ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j11122_1232972320.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хахаха,тема фуфло,горкая сперма хахаххах, логически подумать она горькой не может быть! сперма идьот я яычок ыыыыыыыыыыы))))) разви шо будет горкай если парень ху....й не помоет) :laugh:

     

    А от куда ты знаеш что когда х... не помыт то он горький??? :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня самая классная сперма, потому что я жру МЯСО! =)

     

    как соус для барбекю ? :laugh: Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А от куда ты знаеш что когда х... не помыт то он горький??? :biggrin:

     

    ето не майо мнения!!!!а прыдположения. :tongue:

    хлам!

    gallery_2633_2335_24423.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..