Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Романтическое свидание


    Рекомендовані повідомлення

    Когда-то создала тему на этом форуме виртуального секса...хотелось красивых романтических описаний, маленьких историй, а все опошлилось и переросло в "пальчик в анус" и "членом по губам"...ладно, впринципе чего я ожидала... :dntknw00:

     

    Хочу попробовать создать похожую тему, но "чище"...

    И так..."романтическое свидание"...можно с элементами легкой эротики. Попробуйте писать красиво...

     

    Осень...желтый ковер укрыл землю, багрянец разукрасил деревья, мелкий дождь умыл эти серые дома...

    Он брел по саду бесцельно, просто прогуливаясь, дыша осенним воздухом и ловя капли моросящего дождя...они мелкой росой укрывали его ладони...

    Навстречу шла девушка под большим пестрым зонтом...В ее руке был букет из опавших листьев...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Он брел по саду бесцельно, просто прогуливаясь, дыша осенним воздухом и ловя капли моросящего дождя...они мелкой росой укрывали его ладони...

    Навстречу шла девушка под большим пестрым зонтом...В ее руке был букет из опавших листьев....

     

     

    :biggrin:

    Змінено користувачем Лугару
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Комната,не большая комната,закрытые окна длинными шторами тёмным красным цветом,темно!Открыта лиш форточька,повивает легко ветер по шторам,бутто там кто то есть.По среди комнаты стоит старый стол два стула(они кажутса такими старыми что сичяс розвалятса,но всё же они очень крепкие).На ньом две свечи в старых подставках,стоят две тарелки в которых лежыт лёгкий ужын.В комнате больше ничево нет,кроме стола и стулев.Во круг стола и стульев как бутто оградка,нет,ето свечями выложено серце парня,вот он сам-на нём белая рубашка(белее чем небо),чёрные брюки(такие же чёрные как ево глаза),чёрные туфли.Одна роза в руке,на другой чясы на которые он поглядывает(задумываясь где ево любимая)Вот и она.Заходит в комнату,за ней закрываетса дверь(дверь тоже старая,при закрывание она скрыпит,так тошно,не приятный звук)У парня задёргалась рука,задрожала,ему немножко стало не посебе,не оттово что скрыпит дверь,а оттово что зашла любимая.Она была в туфлях на каблуках(ему показалсь что она даже выше ево,но только на мгновение)На ей было белое короткое платье(хорошо видны были коленки).Тёмной красной помадой были накрашены её губы,розпущеные белые волосы так и сверкали в етой тёмной комнате,что было странно,вить стоят свечи!но ево ето сичяс не волновало...Они начяли итти друг к другу,шаг за шагом(ети шаги,казалось ему никогда не кончятса)вот они друг возле друга.Молчя не очём не говоря,всё ближе и ближе приближались друг к дружке,настал тот момент!Ево губи приближаютса к её губам,он начинает целовать её,делает ето так медленно(чтоб растянуть удовольствие)они ему кажутса такие сладкие,вот она облизывает ево язык!им кажетса как бутто они уже не там в комнате,а гдето на НЕБЕСАХ!!!

     

     

    Вот друзя вердикт:не вещи,или то что нас окружает-создают романтическую обстановку-а мы сами,нашы половинки!хватает и поцелуя,лижбы он был искреным!)))

    Змінено користувачем ®улет
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..