Перейти до змісту
  • Спорт в Україні
  • Дзюдо в Украине


    Рекомендовані повідомлення

    Я сам этим видом единоборства занимаюсь немного, но всетаки уже много... точнее очень иного информации узнал о "Федерациях дзюдо Украины", их на самом-то деле немного но все же на сегодняшний день они розвиваются в больших темпах!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сам этим видом единоборства занимаюсь немного, но всетаки уже много... точнее очень иного информации узнал о "Федерациях дзюдо Украины", их на самом-то деле немного но все же на сегодняшний день они розвиваются в больших темпах!!!

     

    А где узнавал, где занимался?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А где узнавал, где занимался?

     

    Он занимается в 5 школе.Если тебе интересно,могу подкинуть номер тренера,так что если что пиши в ЛС!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нравится, хоть я его и редко смотрю
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу дзюдю.Так же как и каратэ и ушу.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ненавижу дзюдю.Так же как и каратэ и ушу.

     

    можно тогда поинтересоватся что тебе подходит??

    З.Ы. для справки, лузание семок на корточках не является видом спорта, так, на всякий случай)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно тогда поинтересоватся что тебе подходит??

    З.Ы. для справки, лузание семок на корточках не является видом спорта, так, на всякий случай)

     

    Я не хочу тебе говорить что лучше и чем я занимаюсь.Но бокс лучше дзюдо.Тебе самому не смешно с этих слов-"дзюдо","карате","ушу"... :laugh: Змінено користувачем RaZoR
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не хочу тебе говорить что лучше и чем я занимаюсь.Но бокс лучше дзюдо.Тебе самому не смешно с этих слов-"дзюдо","карате","ушу"... :laugh:

     

    ну ну)

    Просто не хочу завдить тут долгую и никому не нужную дисскусию "Что лучше" и "Что эффективней" так как никогда это ни к чему не приводило и каждый все равно останется при своем мнении.

    Но даже если сравнивать тот же бокс и дзюдо - то что для боксера клинч для дзюдоиста основное положение для атаки, задумайся над этим

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не хочу тебе говорить что лучше и чем я занимаюсь.Но бокс лучше дзюдо.Тебе самому не смешно с этих слов-"дзюдо","карате","ушу"... :laugh:

     

    "Бокс лучше дзюдо" - :laugh: Это действительно смешно :smile:

     

    Ты ведь судя по аватарке рэп слушаешь, должен знать английский - тебе не смешно что бокс в переводе означает коробка?))

    Змінено користувачем Структуральнейший_Лингвист
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Бокс лучше дзюдо" - :laugh: Это действительно смешно :smile:

     

    Ты ведь судя по аватарке рэп слушаешь, должен знать английский - тебе не смешно что бокс в переводе означает коробка?))

     

    0_о.Бокс-коробка.Блин.А я то думал.Ппц.Одни разочарования в жизни.Капец...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    0_о.Бокс-коробка.Блин.А я то думал.Ппц.Одни разочарования в жизни.Капец...

     

    В этой темке такой пурги, не обязательно вылаживать, надо лишь написать, что просят, не нравиться не пиши!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Уверен?)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Уверен?)

     

    Наверное не уверен, думал, что с тупыми перегаваривается, так ты узнай, а потом говори, он еще и как продвигается надо тему читать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НУ что, больше никто не хочет продолжать дискусию, а ведь такой класный спорт...?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже занимался боксом тайским.На соревнованиях вишол на татами секунд через 15 получил в голову.А чяса через 1.5 бил уже в больнице.Так я и ушол с великого спорту.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже занимался боксом тайским.На соревнованиях вишол на татами секунд через 15 получил в голову.А чяса через 1.5 бил уже в больнице.Так я и ушол с великого спорту.

     

    Ну с кем не бывает, не все выходят из спорта Мастерами спотра, есть на первой тренировки каличат..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он занимается в 5 школе.Если тебе интересно,могу подкинуть номер тренера,так что если что пиши в ЛС!

     

    Подкинь мне!!!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-5227-1200510272_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..