Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Игра по нотам


    Рекомендовані повідомлення

    без нот за гитару? хм...

    Ну в принципе можно браться. Но я бы не сказал, что это игра, так, бренчание, не более.

    Или вы считаете игру по аккордам, достойную внимания?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без нот за гитару? хм...

    Ну в принципе можно браться. Но я бы не сказал, что это игра, так, бренчание, не более.

    Или вы считаете игру по аккордам, достойную внимания?

     

    Понятное дело что игра аккордами это далеко не профессионализм в игре на гитаре...и я это не имел в виду када говорил, я о том что можно достигнуть очень неплохих результатов без грамоты, при том быстро играя пассажи, гаммы, и даже составить аккомпонимент при игре с любым инструментом! Все зависит от старания, а самое главное от муз. слуха и чувства ритма! )))
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О джазе судить не могу, поскольку знаю только одну партию, но мне она нравится.Может у кого-то есть какие-то песни (ноты и аккорды к ним)? только не табы
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    помогите пожалуста найти ноты Paganini caprice № 5

    Может кто-нибудь знает какой-то сайт, а?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В твоём интернете нету гугла?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..