Перейти до змісту
  • Rap
  • Guf


    Gnom

    Рекомендовані повідомлення

    Я давным-давно скачал его, когда еще только он появился в инете. Слышал все и ремиксы так-же. Змінено користувачем Methylphenidate
    Начать новую жизнь никогда не поздно. Перенесённый синдром отмены — это хороший повод начать новую жизнь. Удачи!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гуф и Центр - для меня превише всего. Очень нравятся ихни темы.Тексты, минуса, читка - все бомба. Очень нравится что он картавит и читает рэп :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да..это и предает ему своебразную читку .

     

    З.Ы кстати после того как Птаха (из центра) стартовал на Карандаша, Квазары замутили дисс на Центр .

    В том трэке они лошат Москву,Центр и Гуфа

    Скачайте - послушайте(В теме читают Спарцмен ,Хок,Варчун)

     

    Вот еще новый трэк Гуфа,который не вошел в альбом. Он будет в новом альбоме..Я тащусь от этого трэка.(Фаны Гуфа с вас пиво====)

     

    З.Ы первый файл дисс на ЦЕНТР

    З.Ы2 Второй файл - песня Гуфа- Балкон

    Змінено користувачем Insensus

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо. Скачла, послушала. Я не люблю Квазар. ЦЕНТР РУЛИТ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тот новый трэк про то как его бабушке сламали руку

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдя, они себя этим дисом еще больше опустили, потому что читают, типо, они настоящие, но самом деле настоящими они были много лет назад, когда РММ существовал, а сейчас сами как фифтик за баблом гоняются!!! В темах Центра намного больше реальной жизни чем в темах Квазаров!!!

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Балкон" песня хорошая,а Квазары сцуки.Защитники нашлись.Писали текст,только что бы в рифму попасть.И всё.Полнейшие трусы,песня с именами.Если бы не было имён,а намёки -тогда куда не шло...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та Квазары сакс..Как сказал выше ХХирс они были РРМ может в далеком 2001 ,во время "Гораздо Больше"..А варчун вообще нет слов.Зайдите на сайт Квазаров - они уже продают свои минуса,которые шаман -лох пишет.А я общался с Шаманом ,думал норм пацан....

    Запомните "Парить минуса - последнее дело".Моя фраза.

    Змінено користувачем Insensus

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..