Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Как вам новый LANOS


    Рекомендовані повідомлення

    цена его приятна для таксистов ,вообщем дорога в жизнь ему будет .......вот только сомнения двигателя 1.4 , всё таки опелёвский считается надёжным.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 112
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ого, не плохо, прикольный дизайн.
    йо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень неплохой, но я не доверяю украинскому производству ИМХО.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди , а ведь опеля тоже собирают на томже заводе , а у вас в подсознании опеля это круто . а део гамно , если не верите зайдите на сайт ЗАЗ а вы увидете . что на заводе собирают ВАЗ.ЗАЗ.ОПЕЛЬ.ШЕвроле...этих марок достаточно, чтоб потять конвеер один там будто хорошо собирают , а там можно плохо это ведь ланос)))смешно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    совершенствуется - похвально, особых изменений, таких как например: " вау что за тачка? - та это "ланос" новый..." нету,но хоть что-то. Как по мне лучше бы они базу чуть удленили ... Змінено користувачем Bentley
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понравилась морда, особенно агрессивные фары

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на вид прикольная!!!но "серце" галимое Змінено користувачем exacting
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже гафно... почему нельзя взять вкинуть бабок и сделать что-то приличьное??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже гафно... почему нельзя взять вкинуть бабок и сделать что-то приличьное??

     

    жлобы!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выбачайте, но как по мне никакая! ИМХО, незнаю что там внутри, но снаружи...лучше чем было, но не фонтан. Кстати, колеса какие-то "голые", толи крылья высокие...

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, колеса какие-то "голые", толи крылья высокие...

     

    ха мне бля то ж уже кажеться!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже гафно... почему нельзя взять вкинуть бабок и сделать что-то приличьное??

     

    да потому что машана ориентирована на среднего покупателя, а если "вкинуть больше бабок", то и стоимость автомобиля поднимется ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да потому что машана ориентирована на среднего покупателя, а если "вкинуть больше бабок", то и стоимость автомобиля поднимется ...

     

    и потом хрен ее кто купит!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ! Вы не путайте - это же Lanos M, а не Lanos 1,4. Во-первых М-ка выйдет с конвеера ближе к 2009 году, а во-вторых у нее будет движок 1.6!! :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какашкой был и останется быть.

    ИМХО. И дизайн меня не оч прет, хотя... смотря в какой ценовой категории он будет стоять.

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С мелитопольским движлом??? гавно...ИМХО....

     

    Мне мой с опелевским DONCH 1,6V больше сипатизирует.....

     

     

    Да инжектор 1.6 донс. Со всех ланосов и сенсов самый нормальный, на нем можна спокойно давить 220 все валит све цифры на спидометре. Правда не базовой комплектации но движок родной.

     

    Аналогично..... На вид - конфетка.... Но на одном внешнем виде не выедешь.... Как по мне, то лучше бы они все "внутренности" усовершенствовали, чем просто переделывать дизаин...

     

     

    ну внешний вид ещё ничего не говорит, думаю наврятли он будет нормальным,

     

     

    люди , а ведь опеля тоже собирают на томже заводе , а у вас в подсознании опеля это круто . а део гамно , если не верите зайдите на сайт ЗАЗ а вы увидете . что на заводе собирают ВАЗ.ЗАЗ.ОПЕЛЬ.ШЕвроле...этих марок достаточно, чтоб потять конвеер один там будто хорошо собирают , а там можно плохо это ведь ланос)))смешно

     

     

    Да пиз~ец кавие вы все умные. Если у вас или у бате вашего какая то другая машина или вам кто-то пи~донул что ланос гамно, так ему нужно было в харю плюнуть. За такие деньги это даже очень не плохая машина, мы брали где-то в 2000 году (1.6i). Машина как машина... да много чего не хватает но это все денег стоит, так что не нужно обсырать ланос.... Да я уже тоже изменил мнение когда в гараже стала рядом другая машина (Митсубиши Аутлендер 3.0)... Но всеравно ланос нормальная машина за такие деньги с движком 1.6i донс.

    Змінено користувачем Trams

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне нравится,особенно вид спереди,смахивает на хонду

     

    И на какую же хонду она смахивает? И чем если не секрет? :huh:

     

    сори.... Тачка кульная но я не увидел цены))) Ориентованая цена имеется?

    Нет,уже нашол... извените,протупил))

     

    Цена указана на машину с двиглом 1,4литра и в СТАНДАРТНОМ(который мы привыкли видеть) кузове. На фотографии другая совсем машина, на неё цена не указана.

     

     

    выбачайте, но как по мне никакая! ИМХО, незнаю что там внутри, но снаружи...лучше чем было, но не фонтан. Кстати, колеса какие-то "голые", толи крылья высокие...

     

    Машина с конвеере, обрати внимание что на ней нет подкрылок, с подкрылками машина будет смотреться иначе.

    Более того учитывая склонности нынешних бюджетных автомобилистов к "стайлингу" (у нас это называют "понты для приезжих"), и вечное их ворчание по поводу маленьких колёсных арок, производители учли пожелания и увеличели место для установки колёс на пару размеров. То есть теперь вместо стандартных R14 вы сможете поставить диски R16 или R17 с низким профилем резины. Так что это только плюс.

     

    Народ! Вы не путайте - это же Lanos M, а не Lanos 1,4. Во-первых М-ка выйдет с конвеера ближе к 2009 году, а во-вторых у нее будет движок 1.6!! :stop0000:

     

    Первый человек, который внимательно прочитал статью.

     

    Ребята Lanos M - это просто концепт, не факт что именно в таком виде он выйдет с конвеера. Зато движки на Мках будут все 16ти клаппаными инжекторами с объёмом в 1590 кубиков. Более того Ланос с объёмом в 1,4 литра это НЕ ТА машина, которая на фотографии это современный СЕНС с новым чуть более мощным движком.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    BOMBA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут ктото говорил что это какашка в обвертке :) отчасти это так :) это почти тот же сенс но с коробкой от Ланоса и с половиной болячек что были у Сенса, тем более движек еще новый не испытаный, многие владельцы доовльны этой моделью но многие и плюются

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На визуал прикольно...., а вобщем разве что взять чтобы после здачи прав научитсо норма ездить и небыло стыдно за машыну...имхо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не очень нет стремительности элегантности именно в кузове, нефатало хотя бы немножко бы смахивала на Леганзу. Это лично моё мнение я ненавязываю своё мнению другим короче похожа на галошу. :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обратно с пласмаси????????????????????? :cry2:

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..