Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Презікі у вагіні...


    Рекомендовані повідомлення

    Я сьогодні лекцію слухав... Там гінеколог казав, у що у нєкоторих нацюцюрник спадав і залишався там... Патом дівчата приходили і казали - достаньте... У кого таке було??? мені просто для себе - паржать...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сьогодні лекцію слухав... Там гінеколог казав, у що у нєкоторих нацюцюрник спадав і залишався там... Патом дівчата приходили і казали - достаньте... У кого таке було??? мені просто для себе - паржать...

     

    Ну если долго потом не вынимая его лежать и наслаждаться - то там он(презик) и останеться,так как орган имеет свойства падать потом :biggrin: .Было как то,но справились сами :biggrin: Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Создай тему типа "как я в детстве обосалса" или "как мне на голову насрала большая ворона"

    по теме: не било

     

    мені пофіг, просто гінеколог внатурі так сказав... Перед всім класом.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    было разок!порвался презик на две части,одна осталась в ней,но справились сами!вернее она сама)

    от моей помощи отказалась!

    чтобы научится плавать,надо броситься в воду...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    было разок!порвался презик на две части,одна осталась в ней,но справились сами!вернее она сама)

    от моей помощи отказалась!

     

    то нада норм презики покупать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Впервые такое слышу нет небыло. :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    небыло однозначно.....интересно представить как ето случится..... :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такое иногда действительно случается. Пока что на личном опыте не сталкивался.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да славо богу небыло ни разу

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За мой скромный сексуальный опыт такого не случалось =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эээ нет не рвалса, слава богу, и не слетал.. и тоже этому рад=)

     

    обясните как может порватса? это что изза недостаточности смазки? или качество презерватива? сколько должен стоят презерватив шанс которого порватса выше?..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так знаю такого человека но имени не скажу))) скажу только что собака его напугала.. и он спал))) я долго ржал)))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет у меня слава богу ничего такого небыло,сидит очень крепко!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сьогодні лекцію слухав... Там гінеколог казав, у що у нєкоторих нацюцюрник спадав і залишався там... Патом дівчата приходили і казали - достаньте... У кого таке було??? мені просто для себе - паржать...

     

    А чего тут ржать,для того чтоб небыло таких казусов когда винимаеш предержы презерватив и нечего там неостанетса(тут поржать можна с вашых ответов такое очущение что все тут занимаются сексом.. чутли не каждый день по 10 раз а елементарного незнают :russian_: ) Змінено користувачем Вавилонская Блудница
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Я сьогодні лекцію слухав... Там гінеколог казав, у що у нєкоторих нацюцюрник спадав і залишався там... Патом дівчата приходили і казали - достаньте... У кого таке було??? мені просто для себе - паржать...

     

    Я таких ситуаций еще не встречал. НО думаю в подобной ситуации попатались бы с парнершой справитьса без помощи врача.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такого не было..но знаю людей ,у которых случалось..Думаю ржать тут не с чего...Тип просто его неудачно надел(вот с этого я ржал)

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже под утро решили пойти, выпить кофе, ибо сил уже не осталось. Пока делал кофе, и готовил завтрак, девушка решила принять душ... но вдруг выходит из ванной, садится на барную стойку и заявляет "Слушай, а где презерватив? Я только что всю спальню обыскала, нет его нигде" Я тоько отмахнулся иронично, мол, найдется, куда он денется.

    Позавтракали, покурили кальян, глядя на рассвет... в итоге я поддаюсь на ее упрашивания, и мы вместе начинаем искать злочастный презерватив. Перерыли сначала спальню а потом все места в квартире, где "задерживались" во время секса. 40 минут поисков, презерватив так и не найден. Не найден до сих пор кстати... С девушкой каждый раз по этому поводу нервно шутим...

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Странно, он че не сммазан был!!

     

    У меня тоже назревает такой вопрос?????

    If you see me-don't touch me!

    If you touch me-don't kiss me!

    If you kiss me-dont't STOP!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    у меня есть гениколог знакомый, так он рассказал что вообще подруга забыла вытащить тампон оттуда...и короче оно там жило около недели...когда она уже немогла вынести этот запах...пошла к врачу....так там как он сказал был полный писец! гниение, вонь короче все как надо :dntknw00:

    думаю с презервативом тоже может такое случиццо! спал, не заметили, залолкали куда подальше...а как достать хз :)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такой жести не случалось...

     

    Бывало такое, когда презик куда-то потерялся :dntknw00: ... И все это при том, что занимались сексом в спальне моих родителей, на их кровати, я его почти 3 часа искал - так и не нашел. А остановила мои поиски радостная смс от девушки "Растеряша, что твой использованый презерватив делает в моей сумочке?=)" :blush200:

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..