Перейти до змісту
  • Rock
  • Bullet For My Valentine


    grek

    Рекомендовані повідомлення

    сказали же, что это сопливый металкор! эмокор?-смешно! послушай е статик лаллеби, а дей ту ремембер, алексионфайр, и тд, сравни с бфмв
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    ето трудно назватЬ емо-кором, ведь в ньом смесЬ....і утверждатЬ што ето талько емо кор...глупО.

     

    хех если говорить про все их альбомы то это Melodic Metalcore с елементами emocor

    Змінено користувачем .V.I.P.♂

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    P.S. Є двд-ріп виступу у Брікстоні, більш, ніж годинний концерт, 13 пісень. Цікаво? :)

     

    Мне интересно....где можна достать??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну гимняная же група... и клипы тупые снимают....та вапше за шо их так любят...УЖОС!!!

    I hate myself and I want to die.

    © Kurt Cobain

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хех если говорить про все их альбомы то это Melodic Metalcore с елементами emocor

     

    Ох и фигню ты сказал. Прочти хотя бы на википедии, что такое металкор.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    31-го мая, в Британии выходит ещё одно спец. издание Kerrang!, с 15-песенным бонус-диском "High Voltage", на котором представлены кавер-версии известных рок и метал композиций, исполненные различными командами (Deftones, Killswitch Engage, Atreyu, Still Remains и тд). Bullet For My Valentine, эксклюзивно для данной компиляции, записали кавер на классическую вещь Ozzy Osbourne - "Crazy Train"

    Группа - паскудное мтв говно, но по правде сказать от ковра на Озборна я аж немного приофигел, вокал никакой, но соляк сыгран приемлимо - аккуратно и в духе + в тему вставлены гитарки в терцию и переход на бластах в начале третьей минуты.

     

    ftp://192.168.6.70/vincent/11-bullet_for_...urne_cover).mp3

    Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох и фигню ты сказал. Прочти хотя бы на википедии, что такое металкор.

     

    не буду спорить с тобой нащет жанра...

    Змінено користувачем .V.I.P.♂

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вспомнилась тема на 0дее, где яро сутками обсуждался стиль сией группы. Прослушал один альбом, могу сказать что это Pop/Metalcore. Имхо.

     

    Группа - паскудное мтв говно, но по правде сказать от ковра на Озборна я аж немного приофигел, вокал никакой, но соляк сыгран приемлимо - аккуратно и в духе + в тему вставлены гитарки в терцию и переход на бластах в начале третьей минуты.

     

    ftp://192.168.6.70/vincent/11-bullet_for_...urne_cover).mp3

     

    А кавер классный, спасибо, любил всегда Оззи (:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..