Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Ностальгия


    Рекомендовані повідомлення

    Дождь = грусть...
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 52
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Что вызывает у вас ностальгию, например, по прошлому или по какому-то событию?..

    У меня вот какие-то странные и грустные воспоминания вызывает свет от уличных фонарей, которые освещают автомобильные трассы... вечером они все светятся, и о чём-то напоминают...

    Вот, у вас что-то подобное есть?

     

    само понятие "ностальгия" означает грусть и скуку за родиной. и только! то, что многие тулят это слово к обозначению грусти о любимых, дождях, прошлом и т.д является не правильным и есть всего лишь "воспоминаниями". Повторюсь, ностальгия=родина.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За встречей Нового 2007 года..

    За свадьбой 07.07.07...

    Иногда вспоминаю моменты из детсва....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    музыка...плохое настроение...одиночиство....

    Всегда так было,есть и будет,

    И для того мы рождены,

    Когда нас любят,мы не любим,

    Когда не любят,любим МЫ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    некотрые песни,дождь,и одна фотография на которую нельзя посмотреть без слез
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дождь или когда идет снег и его освещает свет фонарей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Когда давно не видался с друзьями... ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ!!! :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Грусная музыка напоминает он не сладких моментах в моей жизни :cry2:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одна песня напоминает мне когда-то дорогого для меня человека. Сейчас, слушая ее, становиться тоскливо от воспоминаний того, что было...бывает просто делаешь себе чай и о чем-то вспоминаешь..чаще всего это не связано с предметами, а просто так получается...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полюбому музика... Осінь... Осінь нагадує те, що було весною... Весною я живу, а осінню - помираю...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фотографии на меня наводят особенную ностальгию,потому что прошлое нельзя вернуть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музыка, фото, дождь, стихи, солнце, игрушки, подаренные вещи... Да все, что угодно может вызвать у меня ностальгию. Особенно запахи. Иногда иду по городу и могу уловить аромат из прошлого, который связан с опроеделённым событием в моей жизни. Удивительно, что память так интересно реагирует ответной реакцией, откапывая в потеряных архивах невероятнейшим образом давно забытые события. Змінено користувачем !NFiN!Ti
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вечер,старые фотографии и музыка которая играет и дает тебе понять что не вернуть то что было когда то....не вернуть время вспять,и не увидеть её опять...не обнять не поцеловать....упс что то меня нетуда потянуло чуток)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще на меня находит ностальгия,когда слушаю одну песню,очень становиться больно,и слезы капают с ресниц,потому что не могу забыть............
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я к примеру когда в окно смотрю на падающий снег, вспоминаю детство. меня вид падающего снега просто завораживал :tongue: любимая музыка меня связывает с наилучшими воспоминаниями, слушая которую я их снова переживаю... золотая осень...Мариинский парк, определенные места...бывает идешь смотришь на знакомую улочку и вспоминаешь, то-что хочется пережить заново. любимые веши.. у меня хранятся все мои открытки, детские рисунки пересматривая их возвращаюсь в прошлое.

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Что вызывает у вас ностальгию, например, по прошлому или по какому-то событию?..

     

    Когда это же событие повторяеться, только с другим человеком)))

    Или когда звучит музыка,которая тогда играла...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-бы не возникало неприятной ностальгии все предметы сжигаются-стираются-выбрасываются=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня часто бывает ностальгия.... Особенно когда нахожу что то старое
    Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, что бы там наверху офигели и сказали - А ну, повтори!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    страшная штука хочу сказать...ужос не люблю её чуствовать...наверно одно из самых неприятных ощущений...ксожелению достаточно часто возникает...хнык... :cry2: :laugh:

    П.С. Бююрен ай лав ю-)) :blink: :laugh: :laugh:

    Змінено користувачем Arm1

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня возникает ностальгия за чем-то милым и любимым в прошлом...За тем,чего уже не вернуть,и когда я окунаюсь в мир воспоминаний,реальный мир теряет граници...

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вкус.

    совсем недавно от вкуса барбарисок с грецкими орехами очень отчетливо вспомнилось время, которое было давно-давно...грустная улыбка, воспоминания...и снова реальность =)

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ностальгия о прошлом,о приятных моментах моей жизни,то что вернуть я не в силах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..