Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • BMW представила новый седан M3


    1/7

    Рекомендовані повідомлення

    В субботу компания BMW распространила первую официальную информацию и фотографии нового поколения модели M3 в кузове "седан". Ожидается, что широкой публике такую машину покажут на международной автомобильной выставке в Лос-Анджелесе, которая откроется 16 ноября текущего года.

     

    Новый седан BMW M3, также как и версия в кузове "купе", оснащается 420-сильным восьмицилиндровым бензиновым двигателем объемом четыре литра, который агрегатируется с шестиступенчатой механической коробкой передач. С такой силовой установкой эта машина способна разогнаться с нуля до ста километров в час за 4,9 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.

     

    Также стоит отметить, что информации некоторых зарубежных изданий, новая семискоростная коробка передач BMW с двумя сцеплениями - M DCT - дебютирует именно на седане M3.

     

    Помимо этого, новинка получит агрессивный обвес кузова, включающий в себя новый передний бампер с большими воздухозаборниками, накладки на пороги кузова, иной капот с двумя вентиляционными прорезями, а также новый задний бампер с диффузором и четырьмя хромированными выхлопными трубами. Седан M3 будет комплектоваться 18-дюймовыми колесными дисками с покрышками размерностью 245/40 на передней оси и 265/40 на задней. Кроме того, представители немецкой корпорации также особо отмечают, что в отличие от купе, крыша которого выполнена из сверхлегкого карбона, седан получит обычную металлическую крышу.

     

    Ожидается, что помимо купе и седана BMW M3 появится также и кабриолет со складывающейся алюминиевой крышей. Продажи M3 в кузове "купе" уже начались в России. Цены на такую версию начинаются от двух миллионов 516 тысяч 500 рублей (71 тысяча 900 евро). Когда начнутся поставки в нашу страну седана M3 пока не известно.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    норм авто, правда маловато едет, но это ничего, главное что л.с. 420!!! Змінено користувачем MUSTANG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реальная машына,для реальных пацанов,и движок неплохой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    крутая тачка, но я не люблю бехи.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-5227-1200510272_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так я понял БМВ в скорем времени станет элитнее Мерина
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Были бы денги на ети машыны :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Класная тачка внешне прикольная,мошчьная только 250 км мало если бы 300 км и идвижок 5 литров!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё зделано в стиле BMW. Машына зверь. Чую обгонят по качеству коцерн Toyota!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так я понял БМВ в скорем времени станет элитнее Мерина

     

    Не очень и скоро!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так я понял БМВ в скорем времени станет элитнее Мерина

     

    А кто сказал что BMW хуже Мерина? Помойму это конкуренты)))
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эта сумма дороговата для седана! если дешевле - было бы супер
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я слышал что єта BMW M3 завалила краш-тест!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Мне BMW нравиться и хочю побыстрей увидеть этот седан!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    E30, E36, ну ещё может и Е46!!!!!!! вот это ещё бмв которые были похожи на автомобиль, а новые, например эта тройка Е93-дерьмо!!!!!!!!! может и мощьная, но дерьмо!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольная машинка мне нравится =) , только цена не радует =(

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так я понял БМВ в скорем времени станет элитнее Мерина

     

    BMW сосет реально у Mercedes!!!!!!!!!! S-klasse W221!!!!! E-klasse W211!!!!!! CL-klasse W126!!!!!!!!! G-klasse W463!!!!!!!!! это автомобили!!!!!!!!!! БМВ-обожаю!!!!!!!!!!! Но никогда БМВ не была круче мерса!!!!!!! тот же самый Е32 кузов БМВ пояился в ответ мерсу на его S-klasse W126!!!!!!!!!вот так, братки!!!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як для мене, то БМВ краще за Мерседес...... А цей новий седан просто.... мммм.........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тачька клсаная но для наших дорог слишком жесткая подвеска (спортивная)... год есдил на новом кузове 3-ки ... но даже сложно представить что будет в м-ке...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цену на Беху загнули...

    Но БМВ не когда не перестанет нас удивлять качеством дизайном и мощностью этих тачек

    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Як для мене, то БМВ краще за Мерседес...... А цей новий седан просто.... мммм.........

     

    Ти мабуть не бачив нову С-шку, запевняю твоя думка змінится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    BMW M3 Coupe

    Спортивное купе

     

     

    Коротко о главном

    Класс спортивное купе

    Количество мест 4

    Гамма двигателей бензиновый

    объём 4,0 л

    Мощность 420 л.с.

    Типы трансмиссий ручная 6-ступенчатая

    Привод задний

    Начало производства 2007 г.

    Ориентировочная цена $100660

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..