Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Lexus показал конкурента BMW M3


    1/7

    Рекомендовані повідомлення

    Lexus представил первые официальные фотографии «заряженной» модели IS-F, которая, по идее, должна конкурировать с такими автомобилями как BMW M3 и Audi RS4. Новый Lexus получил двигатель V8 объемом сразу 5,0 л., мощностью 417 л.с. и максимальным крутящим моментом в 504 Нм. А в паре с этим движком будет работать новая 8-ступенчатая автоматическая коробка передач, которая, как уверяют представители Lexus, обеспечит очень плавное и быстрое переключения скоростей.

     

    Пока Lexus IS-F будут продавать только в Японии (цена около $65 000), но с 2008 года этот седан появится в США и Европе. На большие продажи IS-F в компании Lexus не рассчитывают. По прогнозам руководства, в Японии ежегодно можно будет реализовать лишь 500 машин, а в США не более 5000.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот смотри когда была тема что разбита первая Ауди R8 то ты писал кому оно интерестно !!!

    А сейчас такуеже похожую тему создал!!)))

     

    по теме : мог бы ты показать её характеристики!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    65 тысяч это, как раз, реальная цена!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как для Лексуса так вроде и норм цена, БМВ таково класса стоит не менше
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    мда...действительно конкурент.

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та в Mercedes как всегда облажаются....

    :beee0000:

    Они не шарят драйв как настроить у них машыни жосткие и не контролируемые...

    :dntknw00:

    RS-4 она не порвёт...

    обосрётса.... :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    ого,8-ми ступенчатая коробка...я удивлен,что в Японии можно будет штамповать только по 500 штук в год...
    my life be like))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Клёвая мне нравиться потому что кузов класный и движек ничего мне все лексусы нравляться!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    65 тысяч это, как раз, реальная цена!

     

    Для кого как....Для таких как я - вполне НЕРЕАЛЬНАЯ цена и тачка.....

     

    Может она и кульня,но платить столько...еще и за лексус.... я бы выбрал другую тачку,если бы были у меня 65000 у.е.

    БМВ взял бы или чтото другое...

    А даже если лексус то джып или попроще тачку....Смысл какой??? У кого лудше тачка тот и круче???

    Мне бы вполне хватило самого обыкновенного Гольф+

    Ета тачка не для массового производства,ето говорит само за себя!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже думаю что ета машына составит конкуренцыю БМW,но цена канечно может всьо испортить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ммм дамс...

    цена канечно может всьо испортить!

    Цена только делает машину красивее...Недоступней...Что и придаёт шарма ето машине!!!

     

    Я сам не идеален далеко.... но писать всьо - ето уже сори...Ету ужа сляшкум тупо...Граметико не знаешь,ЧИ ШО???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока Lexus IS-F будут продавать только в Японии (цена около $65 000), но с 2008 года этот седан

     

    нет я конешно понимаю што машына хорошая, токо хто за такие деньги их собирается покупать.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j3996_1214990267.gif

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4889_1190450800.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет я конешно понимаю што машына хорошая, токо хто за такие деньги их собирается покупать.

     

    Есть люди у которых денег просто немерянно... Вот кто то из них и купит. Была бы у меня куча денег - у меня бы подобного железа полно было бы)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говно. За такие бабки я взял бы FM Shelby Cobra GT 500, и зарядил бы тысяч на 20 (: Хотя понт дороже денег, и Лексус погламурнее Форда будет...
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну мне Лексус Больше чем БМВ нравится)))Хорошая машина))) :biggrin: :biggrin:

    Женшины так утомительны:

    то плачут,

    то издеваются.

    но все это забывается

    когда они раздеваются!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..