Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • В лес по грибы


    Рекомендовані повідомлення

    Ну смотря какие грибы вопервых, белые боровики можно найти в Чернигеве-это я точно знаю, мухоморов ты найдёшь и в нашем лесу :wink: маслюки, белые, опята, лисички-тож в чернигеве ну а там выберай себе дорогу=))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 83
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Збираю польські, опеньки, піддубники, маслята...

     

    далеко не виїзджаю....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собираю в Черниговской области, село Косачовка. В основном белый грибы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже ездим в Черниговскую обл, собираем какие по сезону
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я грибы люблю в магазине собирать, там они разнообразные и маринованые есть и обычные ))) А вообще я их не собираю (в децтве пару раз собирал), я в них просто не шарю, поэтому не хочу ошибиться!!!
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю "тихую охоту", ездим семьёй в Черниговскую обл., собираем польские, маслята, белые и др, все названия не помню, отец хорошо разбирается в этом

    NO ONE LIVES FOREVER.

    Жизнь не вечна!Цени жизнь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Ммм... а ніхто мені не підкаже, де в нас ростуть аналоги псилоцибів? :blush200:

    P.S. Хто не хоче "палитись" - пишіть в приват! :wink:

    Если тебе никогда не казалось, что ты на танцполе трахаешься с богом, значит, ты никогда по-настоящему и не танцевал... © Фил Джексон "Клубная Культура"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю лисички, опята и шампиньоны. Ибо реально найти, просто готовятся, и очень вкусные )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Мы если ездим то ездим в Сатонов,возле Хмельницка,там и природа красивая и грибы какие только хочешь есть

    А люблю белые,лисички,и шампиньены

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..