Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Nissan Qashqai


    Рекомендовані повідомлення

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1113_1191337671.jpg

    Кто, что думает про этот кроссовер?

     

    Ps

    Базовая цена 22 390 -32 620 y.e

     

    Очередь на него до февраля 2008 :pardon00:

     

    Нормальный автомобиль и цена не очень большая посравнению с другими!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я смотрела передачу про эту машину,дак там ее вообще розкретиковали,так что машина вообще ужасная,только на вид симпатичная........
    ...Мы привыкаем улыбаться тем, кому не хочется улыбаться, и выглядеть великолепно в тот момент, когда хочется кричать от боли ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судя по отзывам многих обладателей Nissan Qashqai у него жесткая подвеска. Даже если сравнивать с Hyundai Tucson (та же ценовая категория, только не японец со всемы вытекающими последствиями), то у последнего более плавный ход по пересеченной местности.

    А еще поговаривают, что англичане плохо собирают авто (Кашкай собирается в Англии). Впрочем, это все злые языки, видать, говорят.

     

    ИМХО, за такие деньги хорошая машинка. Только очередь в полтора года и больше - это жестко.

     

    И еще момент. Вы сидели за рулем любого ниссановского внедорожника (дизайн Кашкая на базе X-Trail)? габаритная махина, нужно сказать. Поэтому на идеальную маневренность и мобильность Кашкая я бы не рассчитывала. Да и расход бензина после простаивания в пробках будет не маленький (а для пробок вам еще на автоматическую коробку придется раскошелиться). Кста, зимние шины на Кашкая проблематично достать (о том, что они на порядок дороже - я уже молчу). Так что в итоге не такая уж бюджетная машинка. Зато красавица, ага. :)

     

    п.с. ну это так, мое скромное ИМХО. возьмите меня на тест-драйв и ИМХО будет нескромное :)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне то она не очень...причем по соотношению цена\качество можно машину и по лучше взять...

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Прикольный мне нравиться не против покататься натаком!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    Чё-то цена на него только и растёт, а по себе он пал перед о мной =)

    Малость устарел.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    Обещают до до конца года повысить поставки кашкаев в Украину, в истории компании ниссан ето первый кроссовер на который такой ажиотаж... обещают еще Сделать ети компактные авто 7-ми месными... как по мне ето извращение...

     

     

    кашкай ядовый кросовер .. за такие деньши и темболие ниссан . но самая дешевая комплектация - только передний привод к сожелению ((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..