Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Выдающаяся личность форума (комментарии)


    Рекомендовані повідомлення

    А вот и не подерётесь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 488
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А хтось сидiв та смiвся у прокуренний вус (с)

    Ну что-то типа этого )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    голосовала за Lonely no more...

    Мда..ссориться из-за такого..куда катится мир..

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже не первый раз идут разбирательства на почве этих значков. Народ, проснитесь!!! Это же всего навсего значек! Он ничего нового тебе не принесет! Не изменит тебя, не добавит достатка! Не поможет найти любимого человека!!! Это просто-напросто финдиклюшка, которая является второстепенной на этом форуме!!! Если уже так пошло, то, как мне кажется, плюсы и то больше говорят о том, что, кто и как относится к данному человеку! ИМХО!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже не первый раз идут разбирательства на почве этих значков. Народ, проснитесь!!! Это же всего навсего значек! Он ничего нового тебе не принесет! Не изменит тебя, не добавит достатка! Не поможет найти любимого человека!!! Это просто-напросто финдиклюшка, которая является второстепенной на этом форуме!!! Если уже так пошло, то, как мне кажется, плюсы и то больше говорят о том, что, кто и как относится к данному человеку! ИМХО!!!

     

    Ну спасибо))) :blush200:

    Ты прав...неужели так важно иметь какую-то картинку у себя в профиле..чем друзей с форума.. :dntknw00:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже не первый раз идут разбирательства на почве этих значков. Народ, проснитесь!!! Это же всего навсего значек! Он ничего нового тебе не принесет! Не изменит тебя, не добавит достатка! Не поможет найти любимого человека!!! Это просто-напросто финдиклюшка, которая является второстепенной на этом форуме!!! Если уже так пошло, то, как мне кажется, плюсы и то больше говорят о том, что, кто и как относится к данному человеку! ИМХО!!!

     

    Да ладно тебе - цырк интересный )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да... Наши разговоры зашли в глухой угол!..А может вообще отменить конкурс что бы награда никому не досталась и дела-то....? Помойму лудше сделать так и победит дружба или ничья,кому как угодно...

     

    Рановато сдаёшься... :wink: Не выдерживаешь конкуренции?? А кто писал "Написать решил потому,что захотелось поучаствовать в конкурсе ради прикола,ведь ето все делается для шутки(я так вижу)."??? Уж не ты ли?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :))))) Пригадався рокер з його "Всьо будєт Данбасс!"... :smile:

    +1. Ну, пости-то бачив, але нічим не запам'ятались - поганий знак. :)

    Вважав, вважаю і буду вважати грамотність мірилом інтелектуального розвитку людини. Особисто у мене після таких "базарів" не виникло б бажання "увідєть і услишать ні слово" від тебе.

    Це не слова на вітер. Імхо, якраз оті самі згадані тобою 5% вибирають собі аву "аби було", інші ж стараються асоціювати її якось з собою(своїм внутрішнім світом). І якщо людина вибирає собі аватаркою вівцю(барана?), то це не випадково. (Для того, щоб не почути "то что ты написал-полнейший бред", відразу поясню на прикладі. Моя аватарка. На ній молодий чоловічок показує "роги"(широковідомий у вузьких колах жест) і махає хаєром - цілком характерні жести/рухи для прихильника важкої музики, котрим я є. Тому і вибрав цю аву, бо вона певною мірою схожа на мене. Щиро сподіваюсь, пояснення доступне.)

    Як це для чого? Для того, щоб плюнуть в очі тобі. Тобі, мені і УСІМ іншим форумчанам. Тому що на цьому форумі особистістю вважається БИДЛО. Імхо, удар нижче пояса сучасному суспільству(у даному випадку - інтернетному).

     

    Спасибі адміністрації за повернення анкети Пашка. Із сльозами(сміху чи сліз?....) дивитимусь на боротьбу бидла зі здоровим глуздом. :) Чи то пак, доморощєних флешмоберів зі здоровим глуздом. :wink:

     

    П.С. Кумедно так читать оце "ну, за шо окамі давать ясно - он фільми заліваєт". Невже всі так тотально вважають, що для того, щоб погуглить і скачати відео, треба бути Особистістю?.. А от для того, щоб писать цікаві, змістовні пости, вести непересічний блог потрібен лише кампутер(1шт.), гомосапієнс(1шт.) та підключення до мережі БравоПорт?... Дайте дві. =/

     

    ну давай не будем переходить на грамматику,то что я не пишу с БОЛЬШОЙ буквы-это лично мои проблемы, ктото пишет суржиком, ктото англ буквами - но приводит одно-кому как удобно..а то что ты исправил в моем посте большие буквы и гдето там может какойто лишний знак?оооо..это гениально,я могу перечитать твой посты и тоже к чему то,да придратся..

    зы:на счет моей авы-это уж тем более мое личное дело,что хочу то и ставлю,может у меня еще ник не такой-смотри,аж два слова...а у многих по одному...это чтото значит,полюбому...все..это опять позор.. :dry:

     

    Ну да...Ты уже палку перегинаешь...если уже он 6-летка тупая...со знанием букваря в совершенстве...то кто же, извините за ыопрос, остальные??

     

    я дал пример тому,что он написал..по типу что я тупой футболюга и он не знает кто я..вот и я ему написал что не знаю кто он..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Евангелие от Томии

     

    :laugh:

     

    :laugh: :laugh: +1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проголосовал за Alphaville. Не имею понятия кто это.

    смеялсо. громко. долго. Кса, ты ссуко :) метя за такую истерику и уволить могут.

     

    2 Айне Люст - дружище, ты тоже молодец, но спор с Сениным стёбом обречен. Забей на эти камменты, потом увидишь результат: победишь - супер, нет - ну и ладно.

     

    Я, как и собирался, проголосовал за Сеню - приятно читать его дневничьё, способность связать более 3-х слов в одно предложение есть далеко не у каждого на этом портале :)

    2 Сеня - кстати, ты не в теме - не Псайко, а "псушо"!

     

    Ну и самое грустное - у меня нету доступа к ПаЛоманому дневнику, я не знаю чей это мульт. Значит я далеко не "риальный поцан" тут. Суко, совсем старый стал.

     

    конкурс - цирк, побольше бы таких !

    :bye:

    Змінено користувачем Mr.Myp3uk

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смеялсо. громко. долго. Кса, ты ссуко :) метя за такую истерику и уволить могут.

     

    2 Айне Люст - дружище, ты тоже молодец, но спор с Сениным стёб обречен. Забей на эти камменты, потом увидишь результат: победишь - супер, нет - ни и ладно.

     

    Я, как и собирался, проголосовал за Сеню - приятно читать его дневничьё, способность сзязать более 3-х слов в одно предложение есть далеко не у каждого на этом портале :)

    2 Сеня - кстати, ты не в теме - не Псайко, а "псушо"!

     

    Ну и самое грустное - у меня нету доступа к ПаЛоманому дневнику, я не знаю чей это мульт. Значит я далеко не "риальный поцан" тут. Суко, совсем старый стал.

     

    конкурс - цирк, побольше бы таких !

    :bye:

     

    ггг..просто мне смешно..спор в чем--потому что у меня не такая ава,у них со смыслом,а я просто взял любую ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спор в чем--потому что у меня не такая ава

    поверь мне - спор не в этом :bye:

    brgrds > mrz

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поверь мне - спор не в этом :bye:

     

    та я сразу понял что не в том,но этоже смешно придираться к авке..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди вы шо сошли с ума ????? вам шо от етого значька лехче станет ????7 :dntknw00: даваите ищё битса начнём ??? успокойтесь :stop0000:

    Еин_Люст !!!!!!! :shablon0: :shablon0: :shablon0: :shablon0: :shablon0:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    товарищи! Ыыыыы. не в том проблема, народ не из-за титула грызётся, а из-за личных амбиций. вот вам и зрелища ( которые обещал сенсизу, PR - ход? Ыы) А вот с т.ч психолога , ещё раз на лицо доказательство, что лучшие развлечение для людей " хлебом не корми, дай поругаться"( хлеб не пригодился ;) это выброс отрицательных эмоций, что тоже не плохо)

    собсно, to be countinue.....

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если чесно то респект Айн Люсту так как он смог тягатся с тем кто намного старше его и кто больше времени уделяет в жизни этому форуму...

    не думаю что другие текущие лидеры в его возрасте смогли бы так соперничать.

    Из текущих лидеров знаю только одного, но так как это виртуал то смысл за него голосовать?

    Голос Айн Люсту - я всегда за спорт и за широкий круг знакомств которых у него как видно не мало

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если чесно то респект Айн Люсту так как он смог тягатся с тем кто намного старше его и кто больше времени уделяет в жизни этому форуму...

    не думаю что другие текущие лидеры в его возрасте смогли бы так соперничать

    Пойс, если честно, то мне стыдно, что я начал спор с этим молодым человеком. До спора, относился к нему индифферентно. Ну, обычный парень, ну страдает фуболизмом. Теперь же, читая его комментарии на мои шутки, в которых он через раз позорится, выставляя себя недалеким и откровеном примитивным человеком, который в упор не сечеттого, о чем ему говорят, а тупо упирается лбом в слова, и читать между строк уже не способен (как баран, по ходу... мороженное автору камента про соответствия)... Стыдно как-то. Взял парня при всех опозорил (:

    Томми, выдыхай, лопнешь (:

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я сразу понял что не в том,но этоже смешно придираться к авке..

     

    Но ведь авка жирная!!!=) Змінено користувачем -Смоки Мо-

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    товарищи! Ыыыыы. не в том проблема, народ не из-за титула грызётся, а из-за личных амбиций. вот вам и зрелища ( которые обещал сенсизу, PR - ход? Ыы) А вот с т.ч психолога , ещё раз на лицо доказательство, что лучшие развлечение для людей " хлебом не корми, дай поругаться"( хлеб не пригодился ;) это выброс отрицательных эмоций, что тоже не плохо)

    собсно, to be countinue.....

    Понимаешь, мон ами, в том то и заключается крамола, что мы тупо деградируем, требуя "хлеба и зрелищ"; печально, что любой из тех, кого я знаю на этом форуме и уважаю, с интересом просматривает эту тему, ожидая саркастично-юмористических пассажей и стебных уколов друг в дружку... Про меня и говорить нечего, если я отрываюсь от статьи, чтобы пойти выстебать молодого человека, который мне ниечго плохого не сделал, и единственными проблемами которого является увлечение футболом (игрой, которую я концептуально презираю) и наличие интеллекта, как у моей кошки... "Ах, я такой впечатлительный" (с) (:
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте,пусть победит интелектуал Паша Лом - он будет Личностью форума с БОЛЬШОЙ буквы...Смешно это...

    Если он "Личность форума" - то представьке какой весь форум,Он ведь его лицо...

    Уважаемое девучко!

    Я боюсь, что мне придётся открыть для Вас страшную, волнующую и неожиданную истину.

    ПАША ЛОМ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИЦО ЭТОГО ФОРУМА.

    Надеюсь, что Вы сможете оправиться после шока, вызванного этим откровением.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот не понимаю зачем столько грязи выливать друг надруга?

    ЦЫРК=(

    это даже не смешно!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди вы шо сошли с ума ????? вам шо от етого значька лехче станет ????7 :dntknw00: даваите ищё битса начнём ??? успокойтесь :stop0000:

    Еин_Люст !!!!!!! :shablon0: :shablon0: :shablon0: :shablon0: :shablon0:

     

    А ти что всех остановить сможеш здоровя хватит?
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за Сайлена
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..