Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Маккдональдс в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Я живу как раз возле терминала... там есть на тресе у поворота на Черняховского здание,его ещё достраивают... все думали что там будет макдональдс..... Короче мне вот только что сказали что прошел слух какобы там будет не макдональдс а самая настоящая пивоварня... будет офигенный PUB....будет и тх пиво вареное,и пиво заводское.... короче если ето правда,то нахрен макдональдс.... Я буду пропивать деньги там))

     

    кто тебе такое сказал? в городском архитектурном отделе лежит проект, в котором четко указано, что это здание идет под МАКДОНАЛЬДС... какие пля слухи? это типа себя успокоить или потрындеть просто нету о чем? хватит говорить то, чего не знаете.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 402
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    кто тебе такое сказал? в городском архитектурном отделе лежит проект, в котором четко указано, что это здание идет под МАКДОНАЛЬДС... какие пля слухи? это типа себя успокоить или потрындеть просто нету о чем? хватит говорить то, чего не знаете.

     

    если кому непонятно, то там два здания, одно (на углу) практически достроено, второе (в глубине) только-только начали

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Макдональдс-это вкусно.но вредно
    Life is gooD))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мало ли если в Маккдональдса не хватит денег?

     

    Це найкрутіша фраза, яку я чув останнім часом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якшо це правда - то всім моїм рожевим мріям гаплик. Я з дитиства мріяв відкрити в Броварах першу броварню... з фірмовим кабаком, де б завжди було на розлив свіже, щойнозварене пиво різних сортів.. затишний такий, теплий і сухий пивний льох, де б тихо грала ненапряжна музика і були постійні клієнти.. де був би жорсткий фейс-контроль і пухнастий Цербер сидів би на вході...((

     

    Я думаю, шо таки та рыгаловка будет :beee0000: , так шо ты можешь еще успеть.

    А я твой фейс-контроль пройду? Такие заведения меня интересуют...

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю, шо таки та рыгаловка будет :beee0000: , так шо ты можешь еще успеть.

    А я твой фейс-контроль пройду? Такие заведения меня интересуют...

     

    Ти - пройдеш. Ти музику справжню слухаєш. Не скажу, шо вона мені аж надто подобається, але так чи інакше - вона справжня
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если он и будет возле Мегамаркета в бывшем армянском кафе, то в первую очередь не для Броваров, а для Питерской трассы, как и был запланирован Мегамаркет

    Невижу чего то особеного обыкновеный фаст фуд с галимой капиталистической жратвой, лутше

    хороший Паб

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так буде! Я спєцом прийду, шоб поржать

     

    А я не пойду. Меня от запаха тошнит.

    Разве что в туалет после пива. Знаете: спасибо Макдональдс за сеть бесплатных туалетов...

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я - за МакДи, я - против пива!

    Потому, что в броварском МакДи будут подавать вот такое бухло и закуску!

     

    И нахрен то пиво?!

     

    З.Ы. БП: Мне нравится МакДи - там хавчик вкусный (по сравнению со "Швыдко" и уж тем более чебуреками), но дороговатый, гамбургер стоил 3.25, а теперь уже 4.25. Но есть в Киеве один ресторанчик, который круче МакДи - "Домашняя Кухня". Вот это действительно класс! А "Швыдко" - фу, говняшго! Один раз лишь туда ходил, больше в жизни не зайду!

    З.Ы.: Пусть лучше в Броварах МакДи открывают - будут по крайней мере рабочие места для молодёжи, а то паб будет какая-то капиталистическая свинья держать, ну кого она туда возьмёт на работу? Трёх-четырёх официанток?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .... а то паб будет какая-то капиталистическая свинья держать...

     

    а МакДи по-твоему не "капиталистическая свинья" держит? :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а МакДи по-твоему не "капиталистическая свинья" держит? :laugh:

     

    Так в МакДи рабочей силы много надо! И посменно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так в МакДи рабочей силы много надо! И посменно!

     

    Я чего-то не пойму, тебя гамбургеры из вторсырья привлекают, или работа нужна?

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...будут по крайней мере рабочие места для молодёжи...

     

    не дай Бог ткую работу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не дай Бог ткую работу

     

    ага

    "Вільна каса!" :laugh:

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага

    "Вільна каса!" :laugh:

     

    Да и жратву такую. Что кушаешь, что какаешь одним и тем же. Скукотища....

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я - за МакДи, я - против пива!

    Потому, что в броварском МакДи будут подавать вот такое бухло и закуску!

     

    И нахрен то пиво?!

     

    З.Ы. БП: Мне нравится МакДи - там хавчик вкусный (по сравнению со "Швыдко" и уж тем более чебуреками), но дороговатый, гамбургер стоил 3.25, а теперь уже 4.25. Но есть в Киеве один ресторанчик, который круче МакДи - "Домашняя Кухня". Вот это действительно класс! А "Швыдко" - фу, говняшго! Один раз лишь туда ходил, больше в жизни не зайду!

    З.Ы.: Пусть лучше в Броварах МакДи открывают - будут по крайней мере рабочие места для молодёжи, а то паб будет какая-то капиталистическая свинья держать, ну кого она туда возьмёт на работу? Трёх-четырёх официанток?

     

    самый классный ресторан-Пузата хата.ВСе дешево и вкусно, по-домашнему....нажратся можна до отвала
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но есть в Киеве один ресторанчик, который круче МакДи - "Домашняя Кухня". Вот это действительно класс! А "Швыдко" - фу, говняшго!

     

    "Домашняя кухня" - реально шикарное место. Колоссальный выбор НАТУРАЛЬНЫХ продуктов на любой вкус. Обедал там не далее чем сегодня... одних салатов насчитал 24 ВИДА!!! Обслуживание очень неплохое, оперативное. И главное вкусно и натурально. Салатик с курицей, 2 блинчика с капустой, котлета по-киевски и кока-кола обошлась мне меньше 30 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заладили - вредно, невредно... Жить вообще вредно)

    Я компенсирую свое некурение другими видами убивания организма, у кого-то - свои методы.. Отак.

    THE ONE TRUE GOTH!!!
    А еще у меня нет конформистской сети!

    Все вы кучка грязных нацистских конформистов! (с)South Park

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти - пройдеш. Ти музику справжню слухаєш. Не скажу, шо вона мені аж надто подобається, але так чи інакше - вона справжня

     

    pacanu zabeiti na mcdonalds ne budet ig :cry2: o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Лучше чем автоматы на каждом углу.Хотя пользы тоже мало.
    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше чем автоматы на каждом углу.Хотя пользы тоже мало.
    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше чем автоматы на каждом углу.Хотя пользы тоже мало.
    Kuma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..