Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Маккдональдс в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 402
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    та мне дасраки, я и дома фри нажарю)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Мне говорили что возkе мегамаркета уже почти построили здание для маккдональдса! Класно! Змінено користувачем ChiKo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Придется очередь с самого утра забивать и то хавать стоя))) :biggrin:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Браварам Нужна ШШШ ААА УУУ РРР МММ ААА !!! а Макдон. в топку :shablon0: :shablon0: :shablon0:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне говорили что возkе мегамаркета уже почти построили здание для маккдональдса! Класно!

     

    а я слышал что там никакого макдональдса не будет, вроде пивоварня строится....))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЙА РУКАМИ И НОГАМИ ЗА

     

    а я слышал что там никакого макдональдса не будет, вроде пивоварня строится....))

     

    Пиво ето тоже не плохо

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219840393/gallery_5330_27_5105.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219228883/gallery_5330_27_561.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1220121366/gallery_5330_27_1989.jpg

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хозяином ентаго заичига умрет Долгой и МучительнойСмертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь Зайчигам захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я слышал что там никакого макдональдса не будет, вроде пивоварня строится....))

     

    Якшо це правда - то всім моїм рожевим мріям гаплик. Я з дитиства мріяв відкрити в Броварах першу броварню... з фірмовим кабаком, де б завжди було на розлив свіже, щойнозварене пиво різних сортів.. затишний такий, теплий і сухий пивний льох, де б тихо грала ненапряжна музика і були постійні клієнти.. де був би жорсткий фейс-контроль і пухнастий Цербер сидів би на вході...((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якшо це правда - то всім моїм рожевим мріям гаплик. Я з дитиства мріяв відкрити в Броварах першу броварню... з фірмовим кабаком, де б завжди було на розлив свіже, щойнозварене пиво різних сортів.. затишний такий, теплий і сухий пивний льох, де б тихо грала ненапряжна музика і були постійні клієнти.. де був би жорсткий фейс-контроль і пухнастий Цербер сидів би на вході...((

     

    Ты еще можешь успеть, если подсуетишься! :biggrin: Гггг...

    Кушайте дома здоровую пищу. Проживете дольше при добром здравии...

    И счиатйте это антирекламой подобных заведений. Здоровье дороже.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якшо це правда - то всім моїм рожевим мріям гаплик. Я з дитиства мріяв відкрити в Броварах першу броварню... з фірмовим кабаком, де б завжди було на розлив свіже, щойнозварене пиво різних сортів.. затишний такий, теплий і сухий пивний льох, де б тихо грала ненапряжна музика і були постійні клієнти.. де був би жорсткий фейс-контроль і пухнастий Цербер сидів би на вході...((

     

    Сам очень хочу такое сделать уже очень давно,но нет ни финансов открыть паб,ни достаточных знаних и навыков как управлять и заниматся етим бизнесом...

     

     

    З.Ы. Макдональдс в Броварах??? Клевета....

    Даже если он и будет мне будет както побоку... Я посещаю ето заведение уже давненько...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да что вы как маленькие дети со своим Маккдональдсом...В Америке это самая галимая забегайловка для бедных....Да и еда вообще не полезна, от нее люди ожирением страдают, если вы этого хотите то вперед, ежте свои гамбургеры из котлет неизвестного происхождения. Лучше уже в пиццерию сходить :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да что вы как маленькие дети со своим Маккдональдсом...В Америке это самая галимая забегайловка для бедных....Да и еда вообще не полезна, от нее люди ожирением страдают, если вы этого хотите то вперед, ежте свои гамбургеры из котлет неизвестного происхождения. Лучше уже в пиццерию сходить :wink:

     

    наивная девушка... Думает что в пиццериях тоже всё делается из продуктов первой свежости....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наивная девушка... Думает что в пиццериях тоже всё делается из продуктов первой свежости....

     

    смотря в каких еще...я просто имею ввиду, что макдональдс это вообще убийство по сравнению с другими подобными заведениями..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да что вы как маленькие дети со своим Маккдональдсом...В Америке это самая галимая забегайловка для бедных....Да и еда вообще не полезна, от нее люди ожирением страдают, если вы этого хотите то вперед, ежте свои гамбургеры из котлет неизвестного происхождения. Лучше уже в пиццерию сходить :wink:

     

    Ти думаєш якщо буде Маккдональдс, то всі нафіг оттуда вилазити не будуть , будуть кожен день там їсти.? Охоооохоо :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти думаєш якщо буде Маккдональдс, то всі нафіг оттуда вилазити не будуть , будуть кожен день там їсти.? Охоооохоо :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

     

    я такого не говорила, что все туда повалят, заметь это. Но что ты хочешь сказать что это не правда?Макдональдс - зло :tongue:

    Да еще одно, просто все так кричат про Макдональдс будто бы это какое-то чудо, ну и народ :laugh:

    Змінено користувачем Sweety
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я узнал, что в Броварах хотят построить Маккдональдс!!! Это хорошо или плохо? Лично для меня плохо!

     

    не только для тебя.Потому что Маккдональдс-это много людей,много вони.А самое интересное что люди сами гробят свою жизнь плохими,некачествинными не очень полезными продуктами(я тож ем не всегда полезную пищу)дк тут будет Маккдональдс!Типа люди давайте,быстрее,гробте свою жизнь!Дк самое интересное это то,что ты не знаешь с чего это готовится(я имею ввиду мясо и.т.д.)дк ты не знаешь что туда(в продукты)добавляют!А мало ли если в Маккдональдса не хватит денег на покупку мяса?То мы будем есть гав-гав и мяу-мяу?А кто-то знает сколько эти Мккдональдсы выкидают плохих газов в атмосферу?А я знаю!Грубо говоря...Маккдональдсы близят нас к концу...и без глобального потепления!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 22 роки був у макдональдзі лише одного разу,у минулому році у Запоріжі.Так вишло що потрібно було поїсти зранку,а усі забігаловки відчинялися з 10 годин,тільки один мак з 9.00.Такої гидоти яку там продають я в житі не їв.Я вже точно не памятаю що там замовив,все ж таки один раз тіки був,і цих назв не позапамятовував,але те що в мене була печія пів дня я памятаю...Єдине що там можна купити дак це соку чи там прохолодних напоїв типу кока-коли. Все інше лайно.Тож мені пох,відкриють вони той мак чи ні,а от пивбар з помірними цінами був би якраз доречним. :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я живу как раз возле терминала... там есть на тресе у поворота на Черняховского здание,его ещё достраивают... все думали что там будет макдональдс..... Короче мне вот только что сказали что прошел слух какобы там будет не макдональдс а самая настоящая пивоварня... будет офигенный PUB....будет и тх пиво вареное,и пиво заводское.... короче если ето правда,то нахрен макдональдс.... Я буду пропивать деньги там))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я слышал что там никакого макдональдса не будет, вроде пивоварня строится....))

     

    на счет пивоварни это 100%,а вот сколько ОНО будет стоит?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за, что вам не нравится? Можно быстро перекусить

     

    а потом - быстро захотеть кушать снова.

    Да еще пока доберешся до него время потратишь.

    Хотя мне вот тут мысль пришла, что МкДональдз в том месте очень даже к месту, поскольку в Терминале центр развлечений. А дешево перекусить можно как раз новом Мк.Дональдзе. Так что думаю если правда что его там строят, то на него может быть спрос.

     

    Правда я МкДональдз не люблю, а предпочитаю наши украинские ресторанчики быстрого питания.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а потом - быстро захотеть кушать снова.

    Да еще пока доберешся до него время потратишь.

    Хотя мне вот тут мысль пришла, что МкДональдз в том месте очень даже к месту, поскольку в Терминале центр развлечений. А дешево перекусить можно как раз новом Мк.Дональдзе. Так что думаю если правда что его там строят, то на него может быть спрос.

     

    Правда я МкДональдз не люблю, а предпочитаю наши украинские ресторанчики быстрого питания.

     

    Ага типа чебуреки!!!ггг :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Бей МакДональдсы, приемлю

    только наш родной лоток"

     

    цитата с известной в узких кругах песни))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    макдональдз не похо...(правда я думаю туда попасть в первый месяц будет нереальным...)

    Пивоварня намного лутше...(если норм там все будет).....я за пивоварню!!!СВЕЖЕЕ ПИВО В МАСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..