Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Pro Evolution Soccer 2008


    Рекомендовані повідомлення

    А потом сможешь сделать что то типа патча что бы и мы смогли себе такое сделать?!

    P/S/ а вообще автору спасибо за патч с норм. англ. лигой.

     

    Сделать то смогу, только ждать надо! Те команды вместо которых я втулил Шахтер и Днепр - нелецензированы, и на их места ниЗЗя вставить нормальную форму и лица! Нужно перебивать лицензию! А де файл для этого взять не знаю! Вот сижу жду когда перебъют!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 243
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Для любителей играть без радара! :smile:

     

     

    Вставляем этот скаченный рисунок при помощи GGS, в два файла misc_50.bin и misc_104.bin.

     

     

    Инструкция:

    1. При помощи GGS открываем фаил rv_e.img (C:\Program Files\KONAMI\Pro Evolution Soccer 2008\img)

    2. Ищим в нём фаил misc_50.bin

    3. Кликаем левой кнопкой в этом файле, на картинку, похожую на ту что вы видите выше.

    4. Кликаем правой кнопкой, на появившейся в большом окне картинке, и выбераем опцию open

    5. В открывшемся окне ищем у себя мою скаченную картинку и жмём открыть.

    6. Перетаскиваем из большого окна мою картинку, на место старой в нижнем поле.

    7. Проделываем всё тоже самое с файлом misc_104.bin (тоже в rv_e.img).

     

    Всё, играем без радара!

    Змінено користувачем DAG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    класная игрушка, по графе она мне больше симпатизирует чем фифа 08, и по самой игре тоже
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    класная игрушка, по графе она мне больше симпатизирует чем фифа 08, и по самой игре тоже

     

    На счет графики спорить не буду! Но она настолько недароботана, что диву даешься! Багов хватает! KONAMI будет над чем подумать перед выпуском следующей версии! Хотя мне лично она тоже нравиться! Жаль лицензий маловато! :smile:

     

    А в ФИФЕ я лично полностью разачарован! Уже нескольок лет счиатй продают одну и туже игру...только обложку меняют! :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    DAG это сделал! :clapping:

     

    Спасибо большое одному человеку из России, который сам делая это впервые, паралельно раздуплил и меня! И нам таки удалось перебить лицензии для слотов в Лиге Б (команды - PES United и WE United). Теперь туда можно вставить, что угодно! У меня в этих слотах тперь Шахтер и Днепр! :smile:

     

    Любуйтесь!!!

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И так, всем желающим, кто не хочет чтобы в Лиге Б у них пустовали 2 команды, предлагаю сделать тоже, что проделал и я!

     

    Подробное описание, как перебить лицензии для этих двух команд!

     

    1. Открываем с помощью AFS Explorer файл cv_1.img, на появившийся вопрос отвечаем ”NO”.

    2. Находим файл unnamed_27.bin, нажимаем на нем правой кнопкой и выбираем open with Zlib manager;

    3. В появившемся окне находим строку length= и вписываем в нем значение 16, и нажимаем справа внизу кнопку get from AFS<<

    4. В центральном окошке появиться треться строка, выделяем слово ZLIB и нажимаем >> unpack (файл сохраняем как param.dat);

    5. Теперь открываем программу Kit model manager (не закрывая при этом AFS) и открываем в ней файл param.dat;

    6. Находим в списке команду PES United и в строке kit location выбираем номер 8003-8004, для WE United номер 8005-8006. СОХРАНЯЕМ! File => Save

    7. Переходим обратно в AFS и нажимаем кнопку <<compress (указав файл param.dat), после чего внизу нажимаем insert into AFS. Закрываем AFS.

    8. Опять открываем Kit model manager и в нем открываем PES2008_EDIT01.bin (лежит в папке с сохранениями и настройками игры в «Моих документах»). Находим в списке PES United и WE United и в строке kit location опять же выбираем 8003-8004 (для PES) и 8005-8006 (для WE). СОХРАНЯЕМ! File => Save

    9. Закрываем Kit model manager и запускаем PES2008, заходим в меню EXIBITION выбираем PES United и WE United, если при выборе форм у обеих команд будет белая форма Челси, значит Вы все сделали правильно! :smile:

    10. Теперь открываем программу GGS 7.30, открываем в ней файл cv_0.img, на появившийся вопрос отвечаем ‘NO’, в левом окошке повиться очень длинный список файлов…находим в нем номера 8003 и 8004 (PES United). Выбираем перый из них, чуть ниже повиться два слота с формой Челси (один бело-черный, второй вишневый). Нажимаете на первую форму, она появляется в увеличенном размере. Нажимаете на ней правой кнопкой мыши 1 раз, и выбираете первый пункт - open, и указываете путь к файлу с формой, которую хотите вставить, и выбираете эту форму. Она должна появиться в большом окошке GGS. Затем мышкой перетаскиваете (зажав левую кнопку) ее вниз, туда где две формы Челси, на место одной из форм Челси (той, которую меняешь). Через пару секунд на месте формы Челси должна появиться нужная тебе форма. Все. Потом делаете также с другим слотом (соответсвтенно в него вставляем запасную форму). Точно также проделываете с 8005-8006 (WE United). Все, после того как сделали замены, ничего больше не нажимая закрываете GGS.

     

    П.С. 8003 – это вратарские формы (2 слота соответсвенно для дома и выезда), 8004 – непосредственно формы полевых игроков (так же 2 слота).

    Точно так же и для 8005-8006 (1-я цифра – вратарские комплекты, 2-я – полевые).

     

    И не забывайте перед тем как что-то делать, копировать на всякий случай эти файлы! Чтобы если что-то не полуиться вернуть все в начальное состояние!!!

    УДАЧИ!!!

     

    Думал чокнусь пока все это напишу, разжевал ОТ и ДО :smile:

     

    Так как у меня в этих слотах находяться Шахтер и Днепр, формы для них собственно и выкладываю!

     

    ШАХТЕР

    Вратарский комплект только один, так что вставляйте его в оба слота, и в домашний и в выездной!

     

     

    Форма полевых игроков!

     

     

    ДНЕПР

    Вратарский комплект только один, так что вставляйте его в оба слота, и в домашний и в выездной!

     

     

    Форма полевых игроков!

     

    Змінено користувачем DAG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Это только у меня 6.70 не открывается???

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот ссылка на программы для редактирования ftp://192.168.6.70/sadjoker/%CF%F0%EE%E3%...F%20PES%202008/ Змінено користувачем DAG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо!!!Автору + когда набью 300 постов,автор спасибо еще раз!!!А кстати можешь дать ссылки на какие то прикольные патчи,я попрошу друга - у него безлим,он завтра скачает...

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо!!!Автору + когда набью 300 постов,автор спасибо еще раз!!!А кстати можешь дать ссылки на какие то прикольные патчи,я попрошу друга - у него безлим,он завтра скачает...

    В интернете куча всего лежит, но мало что из этого действительно стоящее! Патч, который я выше выложил действительно отличный!

    Могу выложить новые мячи и объемные эмблемы! Но чуть позже, сейчас нет возможности выложить это к вам на ФТП!

    Змінено користувачем DAG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В интернете куча всего лежит, но мало что из этого действительно стоящее! Патч, который я выше выложил действительно стоящий!

    Могу выложить новые мячи и объемные эмблемы! Но чуть позже, сейчас нет возможности!

     

    Ну если что то хорошее найдешь,пиши.

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю всем игрокам в ПЕС известно, что в игре присутствует редактор игроков, в котором можно делать любые изменения!

    Конечно, самому идеально переделть игрока не всегда получается хорошо!

    Вот опробывал такую штуку как импорт в игру фотографии...и дальнейшее редактирование! Не идеально, но все таки...

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю всем игрокам в ПЕС известно, что в игре присутствует редактор игроков, в котором можно делать любые изменения!

    Конечно, самому идеально переделть игрока не всегда получается хорошо!

    Вот опробывал такую штуку как импорт в игру фотографии...и дальнейшее редактирование! Не идеально, но все таки...

     

     

     

     

     

    класс а как сделать этот импорт???и фотку надо обязательно на сером фоне?

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фотку можно любую, но не больше чем 640х512 (не больше 2 Мб).

     

    Так как я себе Шахтер сделал, то все фотки игроков скачал с официально сайта http://shakhtar.com

     

    Фотку надо закинуть в папку Мои рисунки!

    После чего открываем PES =>EDIT=>Players=>Edit player=>Выбираем команду и игрока, которого будем редактировать=>Head=>Face (Scan)=> Create from scratch=>DATA=>Выбираем фотку...ну а дальше уже пробуйте!!!

     

    Не забываейте после того как сохранитесь непосредственно в редакторе, сделайте SAVE в меню EDIT!!!

    А в дальнейшем когда будете заходить в ПЕС загружайте сохранения, так как без подключенного пада, настройки автоматически не загружаются!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, фотки должны оставаться в папке "Мои рисунки". Если удалите, то и Ваша работа в ЕДИТОРЕ пропадет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот и возник проблем!!!

     

    Если у Вас не подключен ДЖОЙСТИК, то отредактированные с помощью фоток лица не будут отображаться! :dntknw00: :sad: Вот такой вот сюрприз от КОНАМИ! Японцы в своем репертуаре!!! :sad:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В PES2008 при редактировании дефолтных игроков, к сожалению нельзя изменять их национальность! Столкнулся с этим когда создавал Шахтер!!! :dntknw00:

     

    Но, для каждой двери есть свой ключик! :pardon00:

     

    PES ARG EDITOR 2008 v0.02 beta

    Отличная програмка для редактирования базы игроков!!!

     

     

    Ссылка для скачивания - http://downloads.gamingaccess.com/index.php?file_id=15865

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра супер, самый лутшый из ПЕС!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новая эмблема Шахтера в объемном варианте!

     

     

    Вставлять в игру через программу GGS 7.30

    Вот так будет выглядеть!

    Змінено користувачем DAG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Копируешь картинку с эмблемой к себе на компьютер;

    2. Открываешь программу GSS 7.30

    3. Открываешь в ней файл cv_0, который лежит в папке img (советую сделать его копию, если вдруг GGS зависнет, то весь файл будт испорчен и придеться переустанавливать ПЕС);

    4. Когда файл откроется, появиться табличка с вопросм, на который отвечаем NO;

    5. Слева повиться длинный список файлов...тянем ползунок в самый низ...нам нужны файлы flags_128x128_8092.bin и flags_64x64_8093.bin;

     

    6. Жмем на файле flags_128x128_8092.bin, в центре появиться маленькая менюшка...нажимаем на кнопку Next ones после чего жмем ОК;

     

    7. Внизу появился двойной ряд клубных эмблем...протягиваем ползунок вправо и находим эмблемы PES United (я делал Шахтер вместо этой команды)...Опять же в GGS нажимаем File=>Open и открываем новую эмблемку Шахтера (она появиться в самом центре окна программы);

     

    8. Нажимаем на эмблему и просто перетаскиваем ее на место эмблемы PES Unites (или другой команды, вместо которой будете делать Шахтер);

    9. ВСЁ. Теперь точно такую же процедуру проделываете с файлом flags_64x64_8093.bin. После, ничего более не нажимая закрываете GGS!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Kitserver 7.0.4

    Поддерживаются следующие версии игры:

    - PES2008 (оригинальный экзешник, NODVD от Fairlight, NODVD от Vitality),

    - PES2008 1.10 (лиц.экзешник, NODVD от diabolos),

    - PES2008 1.20 (лиц.экзешник, NODVD от -battery-),

    - PES2008 Demo

     

    Коротко об основных возможностях программы:

    - убрана блокировка выбора Low/Medium/High

    LOD миксер:

    - ставьте любое разрешение

    - коррекция коэфф.сжатия (ручная и автоматическая)

    - настройка LOD алгоритма.

    - свободный выбор какой командой управляешь, во время матча

     

    DOWNLOAD (302 KB):

    http://files.filefront.com/kitserver.../fileinfo.html

    http://www.speedyshare.com/631573379.html

    http://slil.ru/25186509

     

    У LOD-миксера снова есть нормальный графический интерфейс.

    Так что больше не надо редактировать config.txt вручную.

     

    Распаковать архив, папку "kitserver" положить в основную папку игры. Запустить setup.exe, выбрать PES2008.exe наверху, settings.exe внизу (если не выбраны по-умолчанию). Нажать "Install". Должно появиться сообщение что удалось пропатчить оба файла. Потом можно вернуться в основную папку игры и запустить settings.exe. Если на вопрос Китсервера ответить "Да", то можно будет выбирать Low, Medium или High установки, независимо от того какая у Вас видеокарта.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот и я такое себе сделал..спасибо Dagy за помощь..Так у меня Жадсон получился... Змінено користувачем Mandarin®

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПАТЧ PES 2008 Remake v0.7 beta (99,40 МБ)

     

    Особенности:

    - Бундеслига вместо Голландской лиги

    - Eredivisie в лиге С

    - Добавлены клубы Зенит, ЦСКА, Шахтер, Днепр, Стяуа

    - Все игроки в национальных сборных и клубах имеют реальные имена

    - Все недостающие трансферы

    - Все чемпионаты, кубки, клубы и игроки имеют правильные имена

    - Реальные эмблемы и правильные имена для стадионов

    - Все формы, шрифты и номера для национальных сборных

    - Все формы, шрифты и номера для Премьер Лиги

    - Формы для Бундеслиги и Серии А

    - Обновленные газоны для всех стадионов

    - Новые эмблемы для клубов и сборных

    - Новые логотипы для повторов

    - Гемппад PS3 вместо XBOX 360

    - TV попапс и меню в стиле Лиги Чемпионов

    - Новые вратарские перчатки

    - Новые бутсы

    - Новые мячи

    - Новые рекламные щиты для стадионов

    - Новая сетка для ворот

    - Новые угловые флажки

     

    Ссылки для скачивания:

    http://www.zshare.net/download/5621398cefcd52/

    http://www.gamingaccess.com/index.php?news...anguage=english

     

    Установка

    1 - Распаковать архив

    2 - Открыть с помощью AFS Explorer файл cv_0.img, который находится в папке KONAMI/Pro Evolution Soccer/img

    3 - Нажать в меню Action/Import Folder и выбрать папку [Remake]/cv_o.img

    4 - Когда появится сообщение что нужно увеличить размер файла, нужно нажать Yes и сохранить файл в другой папке под именем cv_0.img/

    5 - Когда программа закончить регенерацию файла, то нужно новый файл скопировать в папку KONAMI/Pro Evolution Soccer/img

    6 - Повторить эти действия с файлами cv_1.img и rv_e.img

    7 - Скопировать файл PES2008_EDIT01 в Мои документы/KONAMI/Pro Evolution Soccer 2008/save

    Змінено користувачем DAG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди, а че такое кит-сервер?

    и вообще, по сетке играть можно токо лицензионной игрой? :(

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В PES 2008 игра по сети вобще не предусмотрена!!!

     

    А при наличии лицензии ты сможешь играть по интернету!

     

    Kitserver - это программа написанная неким Juce. Она инсталируется в папку с игрой! И позволяет изменить стандартные настройки игры. Прим. настройки графики; Китсервер посзволяет поставить разрешение и качество анимации выше чем поддерживает Ваша видеокарта и т.д.

     

    В конце месяца планируется выход Китсервера с поддержкой форм!!!

     

    Вот цитата самого автора про следуйщий Китсервер:

    В ближайшей версии (конец декабря) будет следующее:

    - поддержка стандартных 512x512 форм (256 цветов),

    - поддержка доп. форм - третьих, четвертых, и т.д.

    - выбор форм в League, Cup, ML матчах. (с) Juce

    Змінено користувачем DAG
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..