Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • djuice - это круто


    Гість Lezha

    Рекомендовані повідомлення

    Я за осень на диджусе около 400 грн секономлю!Вывод: КС рулит форевер!!!Кста, какой у кого тариф? Опрос обламало писать, да и вариантов всех не перечесть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    недавно обстоятельства вынудили подключиться к УМЦ Горячий. Пока не пойму где УМЦ может наколоть. По бумажке вроде все просто супервыгодно. 1 гр все исходящие, 25 коп на 5 номеров семьи
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    Я за осень на диджусе около 400 грн секономлю!Вывод: КС рулит форевер!!!

    КС может и рулит, я не спорю. Но ты знаешь что такое приоритет сети? Если сеть перегружена в первую очередь доступ в сеть будут иметь контрактные абоненты КС, потом Ace и Base и в последнюю очередь DJuice. А если те срочно нада позвонить, а сеть перегружена чё будешь делать? Вот тебе и экономия!Я например уже 7-ой год на контракте UMC и у меня никогда не возникало проблем с дозвоном.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как же осенние события, когда несколько дней не работало у УМС ничерта? А потом еще бабло возвращали и ББ начисляли
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну да, а пару раз за несколько месяцев можно и подождать, если на этом несколько сотен экономишь.На диджусе за пол года 0коп/мин я гринен 700-1000 сэкономил.Сейчас 7коп/мин, да еще и подплата за входящие. Опять дохрена бабок экономлю. А так приходилось за 44коп (или 22 после 18:00) звонить! Ганьба УкрТелекому!!! :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как же осенние события, когда несколько дней не работало у УМС ничерта? А потом еще бабло возвращали и ББ начисляли

    и скажите честно - много тебе добавили ? мне гривен 20! зато поменяла на диджус и вообще не знаю куда деньги девать. правда юни от голден телекома намного выгодней...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правда юни от голден телекома намного выгодней...

    Не, эт раньше было, года полтора-два назад. Сейчас ГТ уже не рулит, тем более что даже по Киеву у них покрытие значительно хуже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я развиваю тему о том, что товарисч nav пару недель как на форум залез, а уже гоневом занимается.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    • 2 тижня через...
    Ну вот личо у меня раньше был ЮМС, а сейчас деджус - так я чувствую существенную разницу
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    токо приехал из Крыма - могу сказать, что ЮМС там все время глючит и вообще меньше у них покрытие. КС - рулит.Друг в Карпаты ездил - аналогично!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зато в плюсе за входящие доплачивают!

    Самый конченый пакет. Тупая замануха.
    Life за 5 мин 1 грн доплачивает!Какой тупее?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друг в Карпаты ездил - аналогично!

    Это точно, бегаешь там с ЮМС и ловишь сеть. Токо поймаешь, токо наберешь номер - и дальше фонарь :evil:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зато в плюсе за входящие доплачивают!

    Самый конченый пакет. Тупая замануха.
    Ну, у меня есть знакомые, которые на этом пакете ежемесячно по 30 грн получают за входящие. Правда, большинство из их исходящих - 7-копеечные номера :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..