Перейти до змісту
  • Творчість
  • Женский маникюр жжот


    Рекомендовані повідомлення

    В Украине началась мода на политический маникюр

    Бурная политическая жизнь в Украине вылилась в новые течения моды. В Днепропетровске стало модно делать маникюр с логотипами политических партий и блоков. Дамы наносят себе "политический" маникюр, украшая ногти портретами украинских претендентов на власть или логотипами партий, которые они представляют.

     

    "Началось все с того, что студентка Ирина пришла в салон и попросила изобразить ей на ногтях символику Партии регионов, -сообщила мастер маникюра Елена Попова. - Получилось стильно!"

     

    По словам самой клиентки, Ирины Ошеровой, ей "захотелось быть более оригинальной и неординарной".

     

    Ногти заказчицы теперь украшает карта Украины, которая складывается в одну картинку, буквы ПР и даже портрет Януковича.

     

    По ее словам, некоторые клиентки, еще не определившиеся в политических симпатиях, заказывают маникюр с логотипами всех партий - от БЮТ до коммунистов.

     

    "Средний палец я украсила портретом Виктора Януковича, - рассказывает Попова. - На оформление только одной руки ушло два часа!"

     

    Мастер маникюра сообщила, что чаще всего клиентки просят изобразить лидера БЮТ Юлию Тимошенко и премьер-министра Украины Виктора Януковича.

     

    На вопрос, чей портрет стоит дороже, Попова ответила:

     

    "У Януковича очень своеобразные черты лица. Поэтому за премьера беру чуть больше. А вот Юлию Тимошенко рисовать - милое дело. У нее нет морщин, и получается она всегда красиво".

     

    А теперь коменты к статье читать СНИЗУ ВВЕРХ

     

    9599 (22.09.07 09:53): ...На оформление только одной руки ушло два часа!...

    дэвюшка, сделай паузу, - ПОЙДИ ПОРАБОТАЙ!!!

     

    Янис (22.09.07 02:14): Презерватив с Юлей купил бы с удовольствием.

    партЫзан (21.09.07 22:49): нашли с чьей символикой делать...этих людей надо не уважать, я про тех кто в парламенте...они нас за свой народ не считают...

     

    Otto Kariess (21.09.07 22:10): Людям делать нефиг...

     

    Лютик (21.09.07 21:42): Презервативы с Юлей-это оригинально.И в жопу....

     

    frig (21.09.07 20:39): когда уже нанется мода на зравый смысл...

     

    Дитрих (21.09.07 17:00): А презервативов с символикой нет??? Это было бы так символично!!! Почувствовать себя партией которая трахает, во все места, народ Украины! Уроды!!!!!

     

    Татьяна (21.09.07 16:45): главное правильный палец выборать для Проффессора ))

     

    Степан (21.09.07 16:06): или не в носу !!!!!!!!!!! )))))))))

     

    msw (21.09.07 15:25): А бабам пофиг кем в носу ковыряться

     

     

    Взято с gorod.dp.ua

    :laugh:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    я в новостях видела

     

    Я тоже,хотела бы сделать,да вот дорого.
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    когдато видел в газете, жаль что оно недолго остается актуальным, так бы хоть было на что посмотреть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ха, а прикольно....оригинально в любом случае! :laugh:

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..