Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Смерть


    Рекомендовані повідомлення

    Жизнь ето долгая очередь к смерти.Надо от жизни все удари воспринимать с високо поднятой головой.

     

    Соласна с этим!!!

     

    Нужно сказать как есть,понятное дело что человеку узнавшему такое будет больно, он будет шокирован.............но лучше сразу чем потом!!!

    "лучше горькая правда,чем сладкая ложь!!!"

    Змінено користувачем Pirato4ka :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сразу и с сожелением,подругому никак,если растягивать человеку еще хуже будет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно сказать сразу,как есть,но при этом будьте готовы к тому,что вы причините много боли этому человеку,не каждый осмелится взять на себя такой груз... :dntknw00:

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все случается в жизни. Вот был человек и нет. Не то, что бы он уехал куда-то. Он умер. Как сказать другому человеку о смерти его близкого? Как поддержать? Как не растеряться? Ведь все и так напуганы. А если еще и вы испугаетесь?! Что же будет дальше? Не желаю, чтоб вы оказались в моей ситуации. Но была бы признательна вашим советам или просто рассуждениям.

     

    Смерть близької людини - це завжди велике горе! Це важко пережити, важко вкласти у своєму розумі, що людини немає більше... Може я дуже жорсткий, у чому я сумніваюся, але краще сказати усе зразу і не тягнути час. Але це дуже важко... Що буде далі? Далі повинно пройти багато часу, щоб трошки заспокоїтися від втрати, але знаю по собі - цей шрам ніколи не загоюється і біль завжди мучить, дуже сильно мучить, коли згадуєш.

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про неї треба сказати тихо і не цокаючись...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все случается в жизни. Вот был человек и нет. Не то, что бы он уехал куда-то. Он умер. Как сказать другому человеку о смерти его близкого? Как поддержать? Как не растеряться? Ведь все и так напуганы. А если еще и вы испугаетесь?! Что же будет дальше? Не желаю, чтоб вы оказались в моей ситуации. Но была бы признательна вашим советам или просто рассуждениям.

    смотрели "Страшное кино-3"? видели, как парень рассказал маленькой девочке о смерте её училки?)))))) хахахааа.... вот так! жестоко? да!

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лутше сказать сразу чем скривать ето.Время лечит, чем бистрей узнают, тем бистрей успокоютса.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все случается в жизни. Вот был человек и нет. Не то, что бы он уехал куда-то. Он умер. Как сказать другому человеку о смерти его близкого? Cпокойно подойти и розказать што ему суждено било умеоеть! каждий может в любой момент умереть! Змінено користувачем MultiSon :-)
    Lineage 2
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в любом случае, надо говорить как есть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто сказать ему вот и все... Смерть это не так уж страшно ..

    http://torrent.brovary.net/torrentbar/bar.php/4156.png

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умирать не страшно., страшно умереть молодым когда так хочется жить.

     

    А мне когда-то сказали о смерти моего знакомого так просто, так легко, как будто он не умер а покурить вышел. А у меня шок был.

    Змінено користувачем Странная
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3 года назад...31 декабря....утро..хорошее настроение..сажусь в машину ехать за покупками на праздник, звонит телефон,плохо слышно,шумит,узнаю голос тётки-соседки из деревни..слышу только: ..Вика...бабушка..слышишь..бабушка..Больше ничего я не слышала,но поняла что случилось..шок?..хм..состояние непонимания..выхожу из машины, иду домой,как сказать маме,что она уже сирота..в голове пусто..захожу,вижу маму..в средине все резко сжимается,глаза режет..мама чувствует что-то не то..говорю-ее нету..а что дальше...горе,боль,слезы,крики..а потом пустота,как будто что-то вырвали из середины..вот.

    К смерти нельзя подготовиться, неизбежными есть и крики,слезы ..Но выбора нет,с этим надо смириться,чем быстрее тем лучше...но у меня так не получается(.Смерть - это всегда страшно..

    Счастья нет, любовь - сказки, и ничего страшного)))


    <<<I am free to do what I want>>>


    я счастлива,потому что я есть. я счастлива, что у меня есть друзья, неважно,какие...я счатлива,что я встретила тебя. я счастлива что тебя я не встретила. я счастлива,что тебя я никогда не встречу..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есле уж такое случилося то надо держать себя в руках и не пугатся потомучто человека уже не вернёш, такая его доля.... :cry2:

    Да конечно же плохо терять близких :cry2: ето ужасно :sad:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смерть это продолжение жизни. говорить лутше прямо, всеравно не чего не изменить :( Змінено користувачем D.O.R.I =(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    лутше сказать правду, а потом на месте розобраться что делать!

    Зацени 6 законов жизни:

    1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов

    2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, пробуют это на деле

    3) первый закон - ложь 4) сейчас ты улыбаешься, потому что ты - идиот

    5) скоро ты перешлёшь эту мессагу другому идиоту

    6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбкa ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    об этом тежило сказать,но молчать просто не возможно...если умер кто то из близких лутше сразу обратитса к психологу что бы он помог выйти с глубокой дипресии
    жизнь фигня,любовь ничто,а солнце галимая лампочка...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм..по-моему если тянуть,то будет ещё хуже..лучше сказать не быстро,но в нескольких словах..утешать?зачем?Человек в первые минуты в них не нуждается..потому что хоть будешь ты его утешать,хоть нет..всёравно чувства боли тебе не остановить...

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..