Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • 26-летняя ДЕВСТВЕННИЦА... Девственность может оттолкнуть мужчину?


    Рекомендовані повідомлення

    Нашел вот темку на одном из форумов, предлагаю обсудить...

    Цитата:

    Моей подруге 26 лет, она девственница. Привлекательная, веселая девушка, адекватная во всех отношениях, просто воспитывалась в очень строгой семье. Наконец она на этот шаг решилась со своим бойфрендом. Легли в постель, ласки, поцелуи, все шло прекрасно - до того момента, пока он не обнаружил, что она девственница. Энтузиазм его сразу куда-то испарился, после нескольких фраз парень просто оделся и ушел. Больше они не встречались. Мне очень обидно за подругу и хочется узнать в первую очередь мужское мнение: на месте парня вы поступили бы так же? Неужели в этом возрасте девственность уже воспринимается как недостаток?

     

    тю...а че вася ступил?! взял и ушел?! Щас девственницы наоборот редкость...да тем более такие...26 летние :) Она ж не бабулька какая-то...привлекательная даже! Тю, почему бы и нет!!! Хотя у каждого своих тараканов полным полно :)

     

    я бы не ушел :wink:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 80
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    гм..у этой девушки явно что-то либо с внешностью,либо с характером,либо психология нарушена,либо "задрот жизненный"...либо это кто-то выдумал что бы попи*деть...потому что сколько всего слышала,видела,читала такого еще не встречала.... :huh:
    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    26 летняя?что такое еще во3можно?)))недумаю что это каким то образом будет превлекать парней,хотя у каждого свои вкуси и свои понимания и убеждения...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Почему все так стремятся потерять девственность? Я это сделала в 30 лет, и все нормально. Мой любимый очень обрадовался, когда я сказала ему, что он - первый, он был очень мягок, ласков и терпелив. А кровь и боль настоящих мужчин не отпугивает.

    Кстати, я очень красивая - внешне просто куколка, да и не дура. С людьми прекрасно нахожу общий язык очень общительна. И комплексов у меня особых нет. Но не хотелось первый раз с нелюбимым ради того, чтобы "развязаться".

    Когда тебе за 25, то ты уже воспринимаешь этот мир иначе - серьёзно и ответственно. И ищешь человека, который тебе подходит духовно, а не только физически. А по поводу того, что надо переспать первый раз в 15 - вот это явная дурь, причем с физиологической точки зрения.

    Кстати, в наших отношениях есть все. Но главное - не в какую дырочку засунуть :) , главное - понимание друг друга.

    Мне вчера любимый сказал одну фразу, на которой, как я понимаю, строится вся наша жизнь. Во время секса мне показалось, что я сделала ему больно, и спросила его об этом, на что он ответил - главное, чтобы тебе было хорошо. Вот это называется любовью - чтобы хорошо было человеку, который рядом с тобой. А когда первый раз - это абсолютно неважно.

    Да, и еще - я не думаю, что в 15 лет все происходит так же прекрасно, как в 30, и наврядли 15-ти летние девченки теряют сознание от счастья - они просто не знают, что бывает такое наслаждение.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девственность-это , что самое главное в девушке???

    Главное чтобы любили друг друга. Подумвеш еще девственница, главное :умная , красивая, общительная. Ето же хорошо когда она отдалась ему первому и столько ждала, значит она дествительно его любила. А он.....взял и ушел.Мне кажется он поступил не правильно.

    Меня например девственность не оталкывает.Главное-любов

    CLOSE YOUR EYES AND RELAX

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девственность может оттолкнуть мужчину?! Не может и не должна!

    А парень из рассказа - просто... (даже слова такого не найду, чтоб не матерное было) Девушка ему доверилась, а он...

    Вспомнил хорошее русское слово - ДУ-РАК! :fool0000:

     

    З.Ы.: А девушку жалко. Серьёзно.

    Змінено користувачем DISTURBED
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..