Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • 26-летняя ДЕВСТВЕННИЦА... Девственность может оттолкнуть мужчину?


    Рекомендовані повідомлення

    Ох как ты ошибаешся!Это вам так хотелось бы думать что парней это заводит :biggrin: А как может заводить что вместо наслаждения ты будешь видеть боль и кровь?А о опыте сексуальном я вообще молчу,ведь это будет долгий и мучительный путь,пока она научится всему.Обхожу десятой дорогой....хотя было примерно 5 :blush200: по-этому знаю что это и обхожу :pardon00:

     

    Ты это говоришь с тем что уже более взрослый, а те кто по меньше им это нравится и они считают что это достижение в многих случиях. Они гордятся тем что они первые у девочки и им насрать на их чувства или то что деочка не опытная. Просто я сталкнулась с такими кто просто колекционировал девочек которых лишил девствености. Он это сделал и пошел искать следующую.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 80
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Може "девственность" малась на увазі така?

     

    Втрачаючи цноту\Теряя невинность

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка с самого начала полового созревания (лет 13) до 26 лет ни разу не трахалась. А либидо реализовать-то надо как-то. Значит, она тупо больше десятка лет то и делала, что занималась онанизмом. За эти годы ее не захотел ни один мужчина. Или, скорее, она не захотела ни одного мужика. Скоро ей стукнет тридцатник. По-моему, у нее какие-то психологические проблемы. Я бы от такой точно деражлся подальше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Говорилось выше что опытные мущины не захотят иметь так сказать дело с девственницей, ну если просто ПОТРАХАТЬ, то конечно это не к ней, кому нужно просто ПЕРЕПИХНУТЬСЯ и получить острых ощущений, то нужно искать ту которая легла под когото в лет 15, по глупости, а кому нужна любовь и чувства, то с такой можно завязать отношения, если девушка хорошая.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого от это случай...Я с парня в ах.е встречались же а когда до этого дошло незахотел с ней токо по тому что она девственница пздц :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю! дурак тот чел, что отказался, щас девственница - это редкость, и большой +
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если у парня были намерения насчет девушки-только потрахаться,и уйти довольным-то он молодец что ушел..а если серьезный-тогда идиот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашел вот темку на одном из форумов, предлагаю обсудить...

    Цитата:

    Моей подруге 26 лет, она девственница. Привлекательная, веселая девушка, адекватная во всех отношениях, просто воспитывалась в очень строгой семье. Наконец она на этот шаг решилась со своим бойфрендом. Легли в постель, ласки, поцелуи, все шло прекрасно - до того момента, пока он не обнаружил, что она девственница. Энтузиазм его сразу куда-то испарился, после нескольких фраз парень просто оделся и ушел. Больше они не встречались. Мне очень обидно за подругу и хочется узнать в первую очередь мужское мнение: на месте парня вы поступили бы так же? Неужели в этом возрасте девственность уже воспринимается как недостаток?

     

    видимо чуваку надо было только одно, любил бы -- не ушел, ничего тут такого нет...на месте твоей бы подруги если бы пришел извинятся послал бы куда подальше!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможно тот тип первый раз имел дело с девственницей и поэтому растерялся....(я бы своё дело кончил)

     

    а в 26 лет для девушки это слишком много чтобы быть девственницей

    мы же живём не в 50-х годах

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оттолкнуть мужчину девственностю можна,но не всигда!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Господа, я в шоке! Это по моему первая тема S@it, в которой он не запостил кучу своих фоток аля "неизменное лицо автора под которое подставляются разные задние планы"

    Открывая топик, я уже ждал галерею с фотками "вот я недоумеваю над вопросом" (удивленное лицо перед компьютером), "вот я пишу топик" (то же выражение лица, но тело автора печатает), "вот я опрашиваю друзей" (то же лицо, но тело идет куда-то с друзьями) и так далее...

    Автору +100 за креатив и обновление имиджа!


    По теме: если девушка в 26 лет девственница, уверен, что мужчину испугает не факт наличия девственности, а ее внешний вид и состояние психики, ибо все в этом мире взаимосвязано... Змінено користувачем Sensizu
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю етот парень поступил не правильно! Меня бы даже тешила та мысль что мою девушку ни хто ни это... выпоняли... В общем я бы не обратил бы на это внимания!!!!

    RaZoR - Я С ТОБОЙ!!!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_37_244_7473.jpg - Rap portal user

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_4506_918_712.png - 2p@c fan

    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1190989267/gallery_4486_27_7156.jpg - .:FAN:.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=4486 - отписуйтесь...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тююю я считаю нечего такого нету.. ну не начинать же девушке ип...ся со всеми подряд, потому что ей например 20 и она девственница и у нее нету опыта. У каждого своя судьба и каждая девушка девственность воспринимает по своему, для одних просто потерять невинностью, а для других существуют какието моральные принципы и т.д .... А парень должен понимать это , ну правда если действительно эта девушка ему нужна. Змінено користувачем CLeOpatrochka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне, Так она просто старая дева.

    Что она умеет? Что может показать в сексе???

     

    Если он ЕЁ выбрал, а не 20-летнюю девчушку, значит рассчитывал на опыт и умения! Думал, что она уже все умеет, нагулялась, перепробовала все и теперь готова к серьезной жизни.

     

    А оказалось, что она просто старая дева.

    Стопудово поддерживаю. Нифига она не умеет следить за собой, потому что мужчину только на картинке видела.

     

    сла ты ж не той ориентацыи )) как ты мож судить??

     

     

    думаю что это не плохо.... или давалкой стать это мега зачетно??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сла ты ж не той ориентацыи )) как ты мож судить??

    думаю что это не плохо.... или давалкой стать это мега зачетно??

     

    ты уже успел и к нему добраться... и как тебе быть таким?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты уже успел и к нему добраться... и как тебе быть таким?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    та я хз все руками подымать нада непрывык както :laugh: бугага чел ты атжоГГ пешы ище
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Невижу в етом ничего плохого. Реально, реакция парня не очень то и обьяснима.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да 26 лет а нечего в постеле не умеет и потом как с ней

    а если анал или орал захочеш вобще там тя извращенцем обозвет

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не вижу в этом ничего хорошего. Девочка явно затянула с "этим" делом. И, как уже говорилось, на психику это тоже влияет. На месте парня скорее всего поступила бы так же.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю парень не прав,ему наоборот повезло с такой девушкой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стопудово поддерживаю. Нифига она не умеет следить за собой, потому что мужчину только на картинке видела.

     

    А вот это ты даром. Не обязательно иметь сексуальный опыт для того, чтоб следить за собой. Ухоженная девушка и так знает, что и где ей надо делать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    настоящий мужчина это оценит и научит всему если надо будет
    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То что она оказалась девочкой - это я считаю оч хорошо....Написано ж - воспитывалась в строгой семье. А что такого прикольного в том чтобы до 25 лет переспать с половиной города не пойму....

    Просто такие и другие девушки должны быть, все имеют правао на существование...

    Одним девочки и любовь, морковь, семья....а другим сыкухи и гульки за тридцатник....

    Я вот по натуре собственник и даже мысли не могу себе представить что мою кто то там тягал а она под ним стонала и крутилась....бррр. бред.

    Так с одной девчёнкой и расстался....Так она даже вроде как гордилась тем что уже типа опытная...а сама и половины не умела, а потом мне ещё и под шумок рассказывала как с тем как с этим...бррр.

     

    А парня я понимаю....

    Из рассказа видно, что он до последнего не знал что она девочка, а так как ей 26, то думал оторваться по полной, в силу того что мы живём в такое время, а потом понял, что сейчас будет......: кровь, крики, больно, не лезет(а в 26 может заросло хорошо :blush200: ) не удовольствие короче а дет сад и возня(девочку ж надо обработать уметь :wink: ), а потом начнутся сопли и истерики....как я могла, что скажет мама и всё такое.... :cry2:

    Короче плюнул он на всё это и пошёл наверное трахать ту малолетку которая всё умеет....

    Просто решил не заморачиваться....у мну тоже такое один раз было....

    А другой бы наверное вдул и пошёл радуясь, что ещё одну звёздочку заработал.....

    ВОТ и ВСЁ!

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так может надо создать закон в котором будет конкретно написано во сколько лет НАДО этим заниматся))) Найти родного человека не так уж и легко... А девченке - только удачи в поисках.

    Может стоит её подбодрить - подкинуть идею о армянском коньяке (чем больше выдержка тем он дороже) главное чтоб не скис)))

    Все что нас не убивает делает нас еще сильнее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашел вот темку на одном из форумов, предлагаю обсудить...

    Цитата:

    Моей подруге 26 лет, она девственница. Привлекательная, веселая девушка, адекватная во всех отношениях, просто воспитывалась в очень строгой семье. Наконец она на этот шаг решилась со своим бойфрендом. Легли в постель, ласки, поцелуи, все шло прекрасно - до того момента, пока он не обнаружил, что она девственница. Энтузиазм его сразу куда-то испарился, после нескольких фраз парень просто оделся и ушел. Больше они не встречались. Мне очень обидно за подругу и хочется узнать в первую очередь мужское мнение: на месте парня вы поступили бы так же? Неужели в этом возрасте девственность уже воспринимается как недостаток?

     

    Я считаю это огромным достоинством!

    Мне самому предоставилась такая честь и именно на меня пал выбор девушки (довольно симпатичной, сексуальной, и достаточно сильно образованной) стать её первым мужчиной в её половой жизни; и эти отношения у нас длятса и по сей день... а уже скоро 2 года!

    (только вот по годам ей было уже за 28...)

    Змінено користувачем Ametist

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..