Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Сколько свиданий до секса?


    Рекомендовані повідомлення

    народ..вы чего?!

    какие 3 свидания ,какие полгода и т.д.?!

    мы не в 16 столетии..а уже в 21!!! слава богу..

    мы живем в мире желаний..мы свободны от некоторых обязательств..

    какая разница,какое свидание..секс - это секс..

    у меня конечно не было,что на первых свиданиях уже куваркались...но все же..

    зачем себя ограничывать..

    даже если девушка на первых свиданиях перспала с парнем,это что уже крест?!

    и вообще,задрало уже вот мы такие сякие..а парни как всегда сама святость..чего же они поддаются на первых свиданиях и тоже сексом занимаются??почему у парней нету какой-то солидарности в свиданиях..как типа у девушек,минимум там 3 свидания?!..

     

    давайте тогда после свадьбы,что бы уже всех все устраивало,чего морочится??! :bye

    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    • Відповідей 137
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я думаю всё зависит на сколько человек доступный,если человек скромный и скованный то прийдёться постараться,что бы произвести на него хорошее впечатление.......а если же наоборот то и первого свидания может быть достаточно......... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я - человек настроения. плохо ли это или хорошо, но сколько свиданий пройдет в промежутке времени между первым знакомством и, так сказать, первым сексом зависит только от моего настроения (с моей стороны). и от того, как и какими способами мой избранник повлияет на это самое настроение.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Короче это скорей вопрос к девушкам как я понял :bye: !

    Потому что пацанов и разводить не надо они токо этого и ждут :blush200:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все залежить з ким вона зустрічається,і на скіліки він їй подобається
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря какое желание??!?!?!Ну и сколько водки по зади)))ыыы

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря какое желание??!?!?!Ну и сколько водки по зади)))ыыы

     

    а чому водка?виходить,ти хочеш сказати що з водкой бистріше в ліжко затянуть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чому водка?виходить,ти хочеш сказати що з водкой бистріше в ліжко затянуть?

     

    ясный-красный!!!особенно девушку.... :blush200: :biggrin:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче это скорей вопрос к девушкам как я понял :bye: !

    Потому что пацанов и разводить не надо они токо этого и ждут :blush200:

    Девушки не меньше чем парни ждут этого. Просто у них есть больше принципов )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушки не меньше чем парни ждут этого. Просто у них есть больше принципов )

     

    :cry2: принцип наказуем
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушки не меньше чем парни ждут этого. Просто у них есть больше принципов )

     

    Можна сказать что не больше!!!А одни принципы! :dry:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче это скорей вопрос к девушкам как я понял :bye: !

    Потому что пацанов и разводить не надо они токо этого и ждут :blush200:

     

    Не каждый парень психологически готов взять девушку на первом свидании, даже если девушка хочет ему дать, особенно если он не опытен или не уверен.

    У самого несколько лет назад была похожая ситуация.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько у Вас проходит времени от знакомства до секса??? В среднем...

     

    в среднем много. а вообще существуют варианты - ухаживаешь за девушкой полгода, а при "попытке стать моей звездой", она говорит, что не любит. или наоборот в первый же день знакомства вам удаёться уединиться и она тут же заявляет, прижимаясь к телу "я уже ТАМ вся мокренькая и у меня есть презики - давай испытаем". то есть, по крайней мере, за мою короткую жизнь я видел всякое...
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря на сколько хочеться, можно и сразу :blush200: , а так что бы показать свою примерность, то только после месяца встречаний))) :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче это скорей вопрос к девушкам как я понял :bye: !

    Потому что пацанов и разводить не надо они токо этого и ждут :blush200:

     

    Откуда такая уверенность? Зачем говорить за всех. Не все парни ТОЛЬКО ЭТОГО и ждут.... Далеко не все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда такая уверенность? Зачем говорить за всех. Не все парни ТОЛЬКО ЭТОГО и ждут.... Далеко не все...

     

    Ну да...)))...может 1-ин с 1000 и не ждет.А у девушек наоборот 1-а с 1000 ждет.

    ЗЫ: я не видел таких пацанов что б говорили НЕТ..... :wink:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вобще не понимаю зачем эти свидания? Если нравиться, с ходу в люлю)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да...)))...может 1-ин с 1000 и не ждет.А у девушек наоборот 1-а с 1000 ждет.

    ЗЫ: я не видел таких пацанов что б говорили НЕТ..... :wink:

     

    я такой, жду от 2 до 4 недель :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да...)))...может 1-ин с 1000 и не ждет.А у девушек наоборот 1-а с 1000 ждет.

    ЗЫ: я не видел таких пацанов что б говорили НЕТ..... :wink:

    ну ты загнул. бывает и не так уж редко что говорю НЕТ. причин много

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Гість Лялечка!!!!!
    Запретный плод - сладок! Чем дольше мы им не даем и дразнем парней(мучаем), тем больше сильнее они нас хотят!!! :laugh: Поверте, что секс в 2 раза ЛУЧШЕ!!!!! Да,конечно надо и нам потерпеть, НО ЭТО ТОГО СТОИТ..... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запретный плод - сладок! Чем дольше мы им не даем и дразнем парней(мучаем), тем больше сильнее они нас хотят!!! :laugh: Поверте, что секс в 2 раза ЛУЧШЕ!!!!! Да,конечно надо и нам потерпеть, НО ЭТО ТОГО СТОИТ..... :smile:

     

    И они как то в один день, выпив немного пива повстречали незнакомку или знакомую и невзначай перепихнулись _))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да...)))...может 1-ин с 1000 и не ждет.А у девушек наоборот 1-а с 1000 ждет.

    ЗЫ: я не видел таких пацанов что б говорили НЕТ..... :wink:

     

    "Далеко не все" - это совсем не один из тысячи. Это примерно 50% нормальных, здоровых мужчин. Может пацанам в 15-16 лет только того и надо, а потом это надоедает. А что касается девушек, то 98% из них как раз только этого и ждут, просто у них психология другая, и тебе кажется что они морозятся :wink:

     

    З.Ы. Я могу сказать "нет" и многие мои друзья и знакомые тоже. Другой вопрос что не всегда на девушку твое "нет" действует, она может и без спросу завалить тебя в койку, но это уже другая история :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почитал написанное все више....Вопрос к парням....Уверен..на 99,9% что каждый когда то сидел на лавочке..парапете...диванчике...и оценивали с друзьями..вот эту девушку я бы сей-час..так сказать пообщался...Тоисть вы подтвердили тот факт что вы не против секса...проходит день и вы случайно встречаете девушку которая была предметом вашего обсуждения...и ты мимо вольно вспоминаешь...как только вчера с друзьями мы обсуждали ее прелести...и вам хочется что с делать?? ...правильно....секса...а первое свидание это всегда игра..мы питаемся произвести впечатления...а это визивает чувство какого-то азарта...а при азартных играх видиляеться гормон(не помню как называется) который вызывает сексуальное влечение(и не только )..так что сама природа позаботилась о том ,что бы нас тянуло к девушкам..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чим більше я взнаю жінок, тим більше усвідомлюю, що розумію їх все менше.

     

    Хочете відкрию вам таємницю? Немає стандартних схем, як "охмуріть" обєкт протилежної статі. Існують, звичайно, певні сталі механізми, важелі і т.п., але діють вони вкрай нестабільно. Якби банально це не звучало - необхідний індивідуальний підхід. І ще - якшо з боку музчіни присутня невідвертість (або фігово замаскована невідвертість) - вони це нюхом чують. Але інколи саме це їм і потрібно.

     

    Єдине, в чому я майже впевнений: один з найкращих помічників на шляху до..мгм.. ну ви зрозуміли - це настирливість і рішучість, що межує з нахабством.)

     

    А щодо "сексу на пєрвам свіданіі" - ну харош уже, а? Не треба звинувачувати дівчинку, якшо вона хоче вас тут і зараз. По-моєму, це найдорожче, що вона вам може дати в період "прєдварітєльних псіхалагічєскіх, і нє только, ласк". І ваще - дивлячись що ви один від одного хочете

    Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість Лялечка!!!!!

    дельный совет. для тех, кто терпит :biggrin: хотя если вы хотите покушать - вы покушаете. голодание полезно и еда после него слаще. но если вы голодаете по причине, что, к примеру, закрыт киоск с едой, вы можете не вытерпеть и пойти искать другой киоск :beee0000:

     

    я говорила за девушек! :beee0000: терпеть еще уметь надо..но в рамках разумного! а если не можешь терпеть, то это уже похоже на бешенство матки! :laugh:

     

    И они как то в один день, выпив немного пива повстречали незнакомку или знакомую и невзначай перепихнулись _))

     

    в жизни все бывает, а особенно в отношении секса! Насчет перепехнуться - это другой разговор (кстате а такой темы еще нет) :stop0000:

     

    И они как то в один день, выпив немного пива повстречали незнакомку или знакомую и невзначай перепихнулись _))

     

    в жизни все бывает, а особенно в отношении секса! Насчет перепехнуться - это другой разговор (кстате а такой темы еще нет) :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..