Перейти до змісту
  • Серіали
  • Побег из тюрьмы 3 Сезон ( 1 - 13 серии )


    Lincoln

    Рекомендовані повідомлення

    а что это за прикол, что "следующую серию ждите 16 ЯНВАРЯ!!"?? просто ппц :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 177
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    а что это за прикол, что "следующую серию ждите 16 ЯНВАРЯ!!"?? просто ппц :dry:

     

    Про это я знал уже давно. Они любят, я так понял, поразтягивать удовольствие :smile: Не удивлюсь если сериал закончится только в 2009 :smile:

    Только я и мои парни!!!

    Вместе - мы сила!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только, что посмотрел 8 серию. Что сказать, просто жжесть!!!!! Этот сериал можна снимать до безконечности судя по концовке 8 серии!!! Сцена где-они на вертолёте просто супер!!!

     

    Где это уже ты 8 раздобыл?

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где это уже ты 8 раздобыл?

     

    http://video.brovary.net/video/#film:2218:1:1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где это уже ты 8 раздобыл?

     

    Я смотрю сериал с сайта сериала в онлайновом режиме. Сначала на английском языке, а потом на русском

    Только я и мои парни!!!

    Вместе - мы сила!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Фильм супер! Мне он очень понравился.Я раньше почти не пропускал,а щас нет времени.
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждая серия,неожиданная,с интересом смотришь и не можешь оторваться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про это я знал уже давно. Они любят, я так понял, поразтягивать удовольствие :smile: Не удивлюсь если сериал закончится только в 2009 :smile:

     

    в 2009 может быть, читал в журнале, что Вентворт Миллер поселился в Далласе и готовиться к 4 сезону... только не понятно 3 ещё не сняли а уже готовяться к 4... :dntknw00: :dntknw00: :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Класный наверное сериал 3 часть мне очень понравились 1 и 2 части :smile:
    ДИНАМО КИЕВ!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дуже подобається цей т\с.

    Цікаво чи буде 4 сезон...

     

    сериал класный, но ето гон если будет 4 сезон, закончилось бы уже всё поскорей, а то етот сериал как наркотик! :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ггг...да те ,що як наркотик це й справді так...кожна серія як доза)))

    Думаю до такого як з "Солдатами" точно не дійде! =))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    а некто незнает , 4-го сезона не будет????

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сериал просто супер!Мне очень нравиться! Сюжет фильма очень классный!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сериал то шо нада, но какойто он слишком длинный

    userbars.kiev.ua

    FAN NOKIA

    http://soft.brovary.net/engine/userbar.php/87.png http://city.brovary.net/portal/uploads/1201353312/gallery_2216_1180_17124.jpg

    http://i.piccy.kiev.ua/i2/b7/85/c26e09bb9aba55aacf18e6eb9450.jpeg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дивився 2 сезони по 2 рази, дуже сподобалось. Ось 3 сезон теж просто бомба. Ну не дочекаюсь 9 серії)).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    а когда там кстати новая серия? ...я ужо забыл че там было :dry:
    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так давно смотрел последнюю серию что уже и успел забыть события там :blink: поскорее хочу и сразу все серии :laugh: Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    18 февраля станет датой окончания третьего сезона. В связи с продолжающейся забастовкой сценаристов студия Fox официально объявила, что в третьем сезоне Побега будет лишь 13 серий, которые на данный момент все уже сняты. Будет ли четвертый сезон, пока что неизвестно. Расписание показа оставшихся эпизодов: 3х09 "Boxed in" - 15 января, 3х10 "Dirt Nap" - 21 января, 3х11 "Under & out" - 28 января, 3х12 "Hell or High Water" - 4 февраля и последняя серия после двухнедельного перерыва 3х13 "The Art of the Deal" - 18 февраля. Так что завтра уже будет серия =)) Змінено користувачем Bes

    --- Fireball ---

     

    прежде чем подумать, подумай (с).

     

    Я не встиг зробити те, що міг зробити завтра. Не сказав того, що вже я говорив.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    18 февраля станет датой окончания третьего сезона. В связи с продолжающейся забастовкой сценаристов студия Fox официально объявила, что в третьем сезоне Побега будет лишь 13 серий, которые на данный момент все уже сняты. Будет ли четвертый сезон, пока что неизвестно. Расписание показа оставшихся эпизодов: 3х09 "Boxed in" - 15 января, 3х10 "Dirt Nap" - 21 января, 3х11 "Under & out" - 28 января, 3х12 "Hell or High Water" - 4 февраля и последняя серия после двухнедельного перерыва 3х13 "The Art of the Deal" - 18 февраля. Так что завтра уже будет серия =))

     

    Завтра 14 а не 15! :dry:
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В сети серия будет в среду вечером. Вот ссылка на отрывок с 9 серии =)

    http://prison-break.ucoz.ru/news/2008-01-11-216 :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В сети серия будет в среду вечером. Вот ссылка на отрывок с 9 серии =)

    http://prison-break.ucoz.ru/news/2008-01-11-216 :wink:

     

    Кому нужен отрывок???Целые ждемс:))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сериал - БОМБА!!! но нету время сотреть все серии, поетому сотрю через одну, но мне всё понятно, и всё нравится!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ура. И слава Богу! :smile:

     

    Знаєш, кому слава Богу, а кому і хотілося б іще продовження.

    П.С Ех.. Не думав що так вийде(((. Жаль.. :sad:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..