Перейти до змісту
  • Обговорення ігор

    Рекомендовані повідомлення

    Установил себе Дюну......играю....... :biggrin:

     

    Вспомни как мы в децтве етими картреджами менялись напостой в етой сеге сидели,ех было когдато время :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 52
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    А я долго так мучался над игрулей Comix Zone...

    До сих пор не прошел!

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я долго так мучался над игрулей Comix Zone...

    До сих пор не прошел!

     

    а я проходив декілька разів - не погана гра.

     

    Раніше любив грати на приставці, але після появи комп"ютера, сега якось відійшла. Обожнював грати в Дюну, ФІФА97, та ще в багато чого, вже й назви позабував.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Единственное, во что можно по шпилить так ето в Мортал, а остальные игры мне как-то не очень, возраст не тот.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    О да когдато когда у меня не било компа била сега ,а подом сони плей-стейшен,и наконецто компю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ!!!Я когда-то выкладывал игрушки-у меня весь винт слетел и я их потерял...Если кто-то их тогда скачал-не могли бы вы помочь их вернуть?

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня они все есть, только 6.70 дико глючит.

    Можешь забрать в ДЦ. :bye:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда...были такие времена.Та и щас знаю человека который играет на сеге. Змінено користувачем Drunya

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была у меня и сега и денди, и сонька в свое время.... Но ето сейчас младшим не интересно.
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня небыло, но у друга была, помню прихадили со школы и давай играть,целыми днями играли. Ну, а сейчас уже на компе рублюсь.
    http://img.brovary.net/pic_b/91b695cd8a79307f32b526590a25e353.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня досих пор SEGA лежит только вот картриджей не осталось :sad:

    А на комп скачал Sega-вскую игру Мортал Комбат

    Честно игра жирок хоть и графика не очень

    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    • 4 тижня через...

    у меня к сеговскому эмулю еще какойто модуль валялся для игры по сетке.. можна в мортал по сетке друг с другом шпилить ))

     

     

    есть еще модуль етот у тебя ? (ато тут пару человек сомневаються что я МегаАтец мортал комбата)

     

    дайте кто-то модуль или емуль что б по сети играть в сеговские игры

     

    зы: и сеговкские игры дайте ато все полетело (

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лайт на клаве то не то играть ) Надо на джостиках ищи Сегу накажу тебя в Мортал )
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лайт на клаве то не то играть ) Надо на джостиках ищи Сегу накажу тебя в Мортал )

     

     

    ыыы да я тебя накажу даже если я на клаве буду а ты на джостике ))

    зы: искал сегу нету у друзей уже не укого,

    зы: до компика можно купить сеговский ждостик

    нада только найтии способ играть по сети, а там посмотрим кто кого накажет )

    ато все вы кричите да я! да я!, а потом прихожу я и всех рву )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ыыы да я тебя накажу даже если я на клаве буду а ты на джостике ))

    зы: искал сегу нету у друзей уже не укого,

    зы: до компика можно купить сеговский ждостик

    нада только найтии способ играть по сети, а там посмотрим кто кого накажет )

    ато все вы кричите да я! да я!, а потом прихожу я и всех рву )

     

    порубимся )
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    В детстве было любимое занятие!Это была моя первая приставка,а любимая игра была"супер марио" :smile:
    Самая счастливая))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В очередной раз я рылся у себя по компьютеру и нашел Сеговские игры. И вспомнил то время, когда люди ходили не в клубы компьютерные поиграть, а в Прометей, где стояла пара-тройка приставок.

    SEGA

     

    До Прометея люди ходили в "буратино" (теперь "визит") или в подвал (где был "блюз" ) и шпилили в Exolon, Bruce lee, Karate, Barbarian и т.д. Игрушки были записаны на аудио-кассеты и устанавливались через магнитофон :) Вот если бы хоть одну из этих игрушек найти )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До Прометея люди ходили в "буратино" (теперь "визит") или в подвал (где был "блюз" ) и шпилили в Exolon, Bruce lee, Karate, Barbarian и т.д. Игрушки были записаны на аудио-кассеты и устанавливались через магнитофон :) Вот если бы хоть одну из этих игрушек найти )

     

    еще была в прометее популярна Mortal Combat Ultimatum...ото была шпиля..я все комбы наизусть знал вдетстве))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    ftp://192.168.6.70/Light/Gens/

    и так тут лежит сеговский емуль с модулем который позволяет без проблем играть по сети,

     

    что и как делать ?

    1. запускаем емуль, не включаем игры иначе но запустится

    2жмем File - Netplay

    3. в появившемся окне (в правом углу) там где надпись change mode ставит ставим 1. P2P

    4. слева вверху use port ставим например 80

    и ниже есть две вкладки host и connect

    хост создавать игру конект конектится )

    5. жмем хост в окошке находит игры 9и еще какй-то бред) выбираем ultimate_mortal_kombat_3_(4)_[!]

    (у меня там еще пару игр есть) и с права винзу жмем host.

     

    в новом окне справа внизу там где smoothing ставим always и ниже ставим две галочки

     

    теперь что б к вам кто-то подконектился, он делает все выше описанное до 5-того пункта но выбирает вкладку connect

     

    все что ему надо это вписать ваш айпи и порт (например 192.168.7.43:80 , это мой айпи и порт что мы используем)

     

    жмет конект и попадает к вам.Все что вам обоим останется это нажать слева галочку click here when ready и игра начнется, нажатие ескейпа во время игры прервет соединение.

     

     

    если есть смертинки посли 18:00 порву желающих в мортал (ультимат)

    Змінено користувачем Light
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    ftp://192.168.6.70/Light/Gens/

    и так тут лежит сеговский емуль с модулем который позволяет без проблем играть по сети,

     

    что и как делать ?

    1. запускаем емуль, не включаем игры иначе но запустится

    2жмем File - Netplay

    3. в появившемся окне (в правом углу) там где надпись change mode ставит ставим 1. P2P

    4. слева вверху use port ставим например 80

    и ниже есть две вкладки host и connect

    хост создавать игру конект конектится )

    5. жмем хост в окошке находит игры 9и еще какй-то бред) выбираем ultimate_mortal_kombat_3_(4)_[!]

    (у меня там еще пару игр есть) и с права винзу жмем host.

     

    в новом окне справа внизу там где smoothing ставим always и ниже ставим две галочки

     

    теперь что б к вам кто-то подконектился, он делает все выше описанное до 5-того пункта но выбирает вкладку connect

     

    все что ему надо это вписать ваш айпи и порт (например 192.168.7.43:80 , это мой айпи и порт что мы используем)

     

    жмет конект и попадает к вам.Все что вам обоим останется это нажать слева галочку click here when ready и игра начнется, нажатие ескейпа во время игры прервет соединение.

    если есть смертинки посли 18:00 порву желающих в мортал (ультимат)

     

    кто хочет поиграть ? стучитесь в аську 365897028

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Цитата(Light @ 10.3.2008, 14:28) *

     

    ftp://192.168.6.70/Light/Gens/

    и так тут лежит сеговский емуль с модулем который позволяет без проблем играть по сети,

     

    что и как делать ?

    1. запускаем емуль, не включаем игры иначе но запустится

    2жмем File - Netplay

    3. в появившемся окне (в правом углу) там где надпись change mode ставит ставим 1. P2P

    4. слева вверху use port ставим например 80

    и ниже есть две вкладки host и connect

    хост создавать игру конект конектится )

    5. жмем хост в окошке находит игры 9и еще какй-то бред) выбираем ultimate_mortal_kombat_3_(4)_[!]

    (у меня там еще пару игр есть) и с права винзу жмем host.

     

    в новом окне справа внизу там где smoothing ставим always и ниже ставим две галочки

     

    теперь что б к вам кто-то подконектился, он делает все выше описанное до 5-того пункта но выбирает вкладку connect

     

    все что ему надо это вписать ваш айпи и порт (например 192.168.7.43:80 , это мой айпи и порт что мы используем)

     

    жмет конект и попадает к вам.Все что вам обоим останется это нажать слева галочку click here when ready и игра начнется, нажатие ескейпа во время игры прервет соединение.

    если есть смертинки посли 18:00 порву желающих в мортал (ультимат)

     

     

    кто хочет поиграть ? стучитесь в аську 365897028

     

     

    закинь больше игрушек.....

     

    З.Ы. очеь хочу поигратьв батл тотс любой......

    Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..