Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Какие ваши последнии подарки другу, подруге, любимым, маме, папе и т.д.


    Рекомендовані повідомлення

    Часи дарят на розлуку :wink:

     

    брехня, если телке дарят часики за 50 тыс бачей, с бриллиантами, это к разлуке?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 65
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    самый лудчший подарок это я....Знаю что незя дарить своим близким часы и книги,с ними какието связаны прикметы....Дарю подарки который напоминают событие какоето или выдумую что то Змінено користувачем odinoka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря, на какой праздник?

    Ну, обычно украшения на первом месте, ну еще цветы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только подарок от сердца :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушке или маме дари цветы! Это самый лучшый для них подарок! Берёш деньги, побольше, едеш в Калиновку, и покупаешь там розы, только надо выбирать, потому что знакомая купмла на выпускной а они за день завяли и на цветы не похожы. Другу и бате, посоветую - книгу. А хотя самый лучшый подарок - это присудствие!!!!!!
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё больше и больше поражаюсь темам которые появляются на форуме! Блин что можна подарить, подарить можно что угодно, в зависимости сколько у тебя денег! Подари папе машину - как тебе этот совет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для дорогої тобі людини можна придумати щось креативненьке...Надути кульок (кількість залежно від віку),в кожній кульці залишити записочку з побажанням,замовити торт або ж бутилку шампанського з фотографією....Все це запакувати в величезну коробку)))

    Моя мама обожнює парфуми...

    Татку-щось пов*язане з охотою.......

    "Завтрак у Тиффани"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подарок можно делать любой, если человек его заслуживает.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по-моему, для каждого ребенка, братика, сестрички лучший подарок ето игрушки, если возраст конечно же соответствует...бабушкам, дедушкам дарю что-то полезное- дорогой чай, посуду, технику, что-нибудь для дома, сада и конечно же цветы и конфеты)...маме-цветы, парфюмерию, украшения, книги, картины) папе-что-нибудь практичное, какую-нибудь штучку в автомобиль, интструменты, для рыбалки что-то, одежду, духи (мой папа такое полюбляет)...друзьям люблю дарить что-то прикольное, смешное, что бы вместе потом вспоминать и смеяться) а вообще главное внимание, можно и открыточку маленькую подарить и конфетку, брелочек, мелочь, а приятно! Змінено користувачем sunday
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    бабе цветы -дитям мороженое)))

    а по теме-девушке много много роз а всё остальное по ходу всегда в последний момент покупается

     

    А "бабе" вообще может ничего не стоит дарить. Зачем ей цветы, вон в огороде скоко! :smile:

    ****

    Предначертанное должно быть изменено!

    Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего...(Оскар Уальд)

    Любов- відповідь на запитання людського існування!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А "бабе" вообще может ничего не стоит дарить. Зачем ей цветы, вон в огороде скоко! :smile:

     

    Бабі нада різінового мужика - і прикльно, і красіво, і полезно. Во....
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    очень радует разнообразие вариантов "Подарок папе". Я о инвентарю к авто. Особенно если "Папа" - пешеход. Мол "На тебе, папа, прямоток (глушитель, комплект зимней резины), от всей души! А машина то такое, авось появится" =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подарок выбирается исходя из интересов и вкусов человека. Никогда нельязя сказть - "мол я дарю всем друзьям картины". Раньше считал лучшим подарком - деньги, но убедился, что после них не остается ни малейшей памяти. Дарить какую-то безделушку, конечно же можно, но есть ли смысл этого и нуждается ли человек в этом? Это уже вопрос... Послденее время стали дарить более ценные подарки, потому как перед любым праздником скидываемся деньгами, и приобретаем что-то действительно ценное: золотая цепочка, браслет, позолоченая зажигалка, профессиональные вещи - фотик, кий... Вот мне недавно подарили именную афигетельную зажигалку. Так-же можно навести кучу примеров...

    Многие, считают что важен не сам подарок, а его присутсвие - то я считаю это полнейшим бредом, если дарить, то что-то нужное и полезное, а если дарят всякую чепуху - то заберите ее себе.

     

     

    З.Ы. Пару раз заганялись, и перед основным подарком дарили всякую дребень, мол "Вот, Вадя, мы, 16 человек скинулись и дарим тебе этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ комплект бенгальских огней...", так же помню дарили жлоб набор "кактус и напильник"............. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы подарил любимой мягкую игрушку. Кстати скоро 14 февраля так я и сделаю!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подарки делаються исходя из интересов каждого человека.

    Выбрать подарок подруге и маме легче всего:косметика,духи,мягкие игрушки(если она такое любит),украшения,одежду(кофточки,юпочки),книги любимых авторов и т.д и т.п

    Другу,папе и любимому можна подарить книгу,духи,набор для душа,бритву,компьютерную игру(не всем),галстук,рубашку.

    Ещё можна дарить всякого рода сувениры:свечки,денежное дерево,ароматические лампы,камни на удачу,обереги.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..