Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Женская привлекательность


    Рекомендовані повідомлення

    Быть привлекательной для мужчин - качество, жизненно необходимое и актуальное для каждой женщины. Привлекательность не ограничивается только лишь красивыми внешними данными. Привлекательной при желании может быть каждая женщина. Притягивать к себе, очаровывать, нравиться мужчинам, вызывать их любовь к себе - умение, заложенное природой в каждой женщине, это её основное предназначение. Важно лишь умело раскрыть, проявить этот потенциал.

     

     

    Что же это такое - женская привлекательность? Это способность женщины нравиться мужчинам. А поскольку для мужчин женщина - это, прежде всего, сексуальный объект, значает, быть привлекательной - это, прежде всего, быть желанной, сексапильной. Сексапильность (в переводе с англ. sex-appeal - "половой призыв") - это все то, что привлекает представителей противоположного пола.

     

    Женская притягательность - это сложное понятие, включающее в себя много составляющих: не только внешность, но и привлекательные манеры, осанка, походка, жесты, позы, тембр голоса, запах и блеск в глазах, состояние души. Недостаточно просто иметь красивые внешние данные, чтобы мужчины, как говорится, "падали штабелями". Женщина с довольно невыразительными природными данными, но умеющая их выгодно подчеркнуть, а главное, внутренне привлекательная, обаятельная и грамотно пользующаяся языком тела и одежды, имеет больший успех у мужчин, чем холёная писаная красавица, отталкивающая мужчин высокомерием и неумением общаться на подсознательном уровне. Красота и привлекательность - не одно и то же.

     

    Ребята, делаете ли вы различия между привлекательностью и красотой?

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужчинам не нравятся женщины, которые не любят секс (или делают такой вид), отрицательно отзываются о сексе, закрепощённо себя ведут при разговоре о нём, показывают своё нежелание заниматься сексом, осуждают сексуальность мужчины. Мужчины не любят равнодушных по отношению к ним женщин (уж лучше негативное отношение, чем равнодушное игнорирование). Вредит сексапильности чрезмерная серьёзность, неумение радоваться жизни, дискомфортное состояние, плохое настроение, мрачность, преобладающие отрицательные эмоции, критичность, стремление контролировать всех и вся, закрепощённость, строгость, эмоциональная глухота, и превозношение своего высокого интеллекта выше интеллекта мужчины (мужчины любят умных женщин, но не таких, которые кажутся им умнее).

     

    Важно не быть слишком недоступной для всех представмителей мужского пола, или слишком доступной, очень критичной и привередливой, или только лишь восхищаться и смотреть на мужчину, как на свет в окне, предугадывая все его желания. Во всём должна быть золотая середина. Тактика "кнута и пряника" может быть очень эффективной. Исследования показали, что мужчины назвали самой привлекательной женщину, которая в видеозаписи, которую им демонстрировали в процессе исследования, вела себя сначала довольно холодно, а потом смягчилась.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как некрути первое на что я обращаю внимание ето красота...но ксажеленью невсегда внешнея красота соотвествует внутренной.. <_< поетому очень тяжело найти свою половинку(покрайне мере мене)...

    в последнее время я зделал вивод,что внутренняя красота всетаки луче чем внешняя...главное бить общительной..

    поетому,луче бить привлекательной...

    ага типа еще должна бить в девушке какяето загадка..ет прально!

    Змінено користувачем Sender
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О предпочтениях мужчин в женщинах.

     

    Основа внутренней привлекательности женщины - это, прежде всего, уверенность в своей привлекательности и сексуальности, гармоничное состояние души, а также любовь к жизни, к людям, а значит, любовь к самим мужчинам. Большинству мужчин нравятся непосредственные, естественные, с изюминкой, умеющие следить за своей внешностью, кокетливые, уверенные в своей привлекательности, незакрепощённые, сексуальные, эмоциональные, доброжелательные женщины.

     

    Безусловно, мужчина очень ценит внешность женщины, для него это важно. Но опросы мужчин на тему об идеальной спутнице жизни показывают, что красоту мужчины редко ставят на первое место, а прежде всего ценят нежность, заботливость, привязанность и умение быть хорошей матерью. Мужчина ценит, когда женщина им восхищается, когда умеет своей женской хрупкостью вызвать в нём ощущение его мужественности и желание оберечь и защитить. Конечно же, есть ещё и индивидуальные предпочтения, которые, безусловно, играют чрезвычайно важную роль в выборе партнёрши.Мужчинам очень нравятся женщины, любящие секс, умеющие быть искусными любовницами, либеральные в постели. По мнению мужчин, привлекательные, сексуальные женщины, чаще занимаются сексом, больше о нём думают и говорят. Замечено, что сексуальные женщины чаще читают романтическую литературу и испытывают романтические фантазии. Мужчина обожает женщину, способную проявить инициативу в сексе и разделяющая его любовь к спонтанному сексу. Сексуальная, привлекательная женщина умеет наслаждаться сексом и не стыдится этого, не боится показать, чего она хочет, - и своим внешним видом, и поведением, но тонко, ненавязчиво, часто на подсознательном уровне. Когда мужчина видит, что женщина его хочет, это действует на него возбуждающе. Добавляет сексапильности чувство юмора и умение веселиться и наслаждаться прекрасными сторонами жизни.Усиливает желанность женщины её избирательность в выборе мужчины. Больше всего большинству мужчин нравится, когда женщина легко идёт на сближение с ним, но недоступна для других мужчин. Если же она труднодоступна для всех без исключения, это настораживает.

    Змінено користувачем Tori

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ладно, еще раз повторюсь...

    самое главное для меня в девушке это глаза.

     

    всё, высказал, а потом когда время прочитаю тему.

    (прошу прощения что вот так вот поступаю, не прочитав тему, но обещаю её прочесть)

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :image28:

    а мне после пива все нравятся =).

     

    ну по крайней мере кол-во некрасивых существенно уменьшается (на несколько порядков)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нравятся мне темы, где не стоит реальный вопрос...

    Что вы хотите прочитать?

    Да, женщины привлекательны, не все но большинство, причём каждая по-своему :image10: :image11: ...

     

    Почему в теме должен быть конкретный вопрос?

    можно просто прочесть информацию и узнать для себя что-то новенькое или вспомнить давно забытое.

    Для некоторых закомплексованых девушек откроются новые странички. Ребята может тоже что-то почерпнут.

    Можно задать вопрос "какого цвета у тебя волосы на лобке" и дружно всем форумом обсуждать.

    Я не думаю, что можно вынести что-то полезное. :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну хотелось бы еще длиненькие ножки и осиную талию ;)

     

    Я так понял,что для вас девушки нужны исключительно для воплощения сексуальных фантазий и не более...Привлекательность должна быть и внутреняя и внешняя.

     

     

     

    Человек должен быть хорош как внешне,так и внутри...

    Гоголь.

    Змінено користувачем Lorenco
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне тут одно нравится - все мужики тут так расписуются о внутренней красоте, а на самом деле "мимо юбки не пройдут" :twisted:

    давайте смотреть правде в глаза - мужчины максималисты (по-крайней мере большинсвто), они хотят и красивую и умную. и естесна что с первого взгляда внутренюю красоту не заметиш, потому принято сразу на попку смотреть (образно говоря).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обожаю когда девушка в бейсболке,а ззади хвостих торчит (из бесболки :) )+топик выпирающий....ууууууууууууууу уже взвыл :image15:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как они виляют етой попкой... :rolleyes:

    Сет прав,покрайнемере я питаюсь бить максималистом...

    А мне нравиться топ облягающий ,и что било видно животик,потом идет юпачка немного длиней мини...

    длинние волоси, и что б НЕКУРИЛА!

    ножки такие...

    блин харе мечтать...

    Змінено користувачем Sender
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне тут одно нравится - все мужики тут так расписуются о внутренней красоте, а на самом деле "мимо юбки не пройдут" :twisted:

    давайте смотреть правде в глаза - мужчины максималисты (по-крайней мере большинсвто), они хотят и красивую и умную. и естесна что с первого взгляда внутренюю красоту не заметиш, потому принято сразу на попку смотреть (образно говоря).

     

    Вот это золотые слова взрослого человека!А то все такие правильные...жуть!И с жабой жить будут,лишь бы в душе принцесой была :lol:

    И не люблю тоже когда девушка курит,это её пошлит (имхо)

    Змінено користувачем ЮХА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да тяжело ответить на такой вопрос! Я даже не заню на что обращаю внимание,просто появляется чувство не понятное для меня,которое говорит это действительно твое,но если так разобраться то в первую очередь привлекают жесты,походка это где-то метров за 20,дальше уже внешность,блеск вглазах метров 5,все качества связаны между собую и играют важную роль в знакимстве и привликательности человека! :) Но самую важную роль это играет-общение,как по мне,сразу открывается внутрений мир человека с которым ты ощаешься,тебе стает приятно и ты чувствуешь, что это твое,это то, что ты ждал долгое время! Привлекает в девушках еще длинные локоны,зеленые и голубые глаза обожаю! :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Видим ли мы различие между привлекательностью и красотой?

    Его видят все, кто хоть раз старался разглядеть в девушке не только хорошую фигурку и привлекательное личико, а еще и человека. Привелекательность, она ведь состоит не только во внешности, но и в манерах, чувстве такта, неординарности, умении говорить, а главное слушать и т.д.

    А красота во многом зависит от умения и желания девушки быть красивой и если суметь заметить ту ее изюминку за невзрачным обликом и подчеркнуть ее, то желание появится, а умение приложится...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прочитала тему-я в шоке!Такое впечатление,что вам нужны шл*хи!А даже если это девушка будет супер,ваш тип-не значит что вы ей понравитесь!Не обижайтесь ,но это так!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да.......красота - страшная сила........привлекательность девушки - тоже........сила, которой трудно противостоять......

     

     

    Видим ли мы различие между привлекательностью и красотой?

    Его видят все, кто хоть раз старался разглядеть в девушке не только хорошую фигурку и привлекательное личико, а еще и человека. Привелекательность, она ведь состоит не только во внешности, но и в манерах, чувстве такта, неординарности, умении говорить, а главное слушать и т.д.

    А красота во многом зависит от умения и желания девушки быть красивой и если суметь заметить ту ее изюминку за невзрачным обликом и подчеркнуть ее, то желание появится, а умение приложится...

     

    фигасе......+1.....класно сказал........ полностью согласен !!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    не слушай Student-(а)

    любви все возрасти покорни

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Встречают по одёжке, а провожают по уму...

    Не люблю девушек блещущих своей глупостью (и никакая распутность и "сексуальность" ей не поможет).

    Хотя есть и люди, которым всё равно с кем и где...

    Змінено користувачем Ametist

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даааа. У тебя с Блудницей ограниченный кругозор (ничего кроме секса в голову не приходит?). Ну это не от большого ума, очевидно, либо - болезнь... К доктору сходите лучше, если так.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привлекательность-это внутренний мир девушки.А красота-это внешние данные
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне:

     

    ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ-это умение привлечить и заинтересовать любого человека!

    а КРАСОТА-это совокупность всех полезных качеств,которые есть в человеке!(красота души и тела)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Привлекательность-это внутренний мир девушки.А красота-это внешние данные

     

    Привлекательной девушка может быть и внешне. Например ты и внешне и духовно привлекательна! :wub:

    Змінено користувачем Rom_ul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я сразу обращяю внимание на ее фигуру , потом на личико, затем я знакомлюсь с ней и узнаю какой у нее характер, привычки, и решаю подходит она мне или нет. Восновном попадаются такие о которых говорят "безмозглая барби" с виду красивая но в мыслях она больше думает о своем маникюре чем о тебе :cool0000: Змінено користувачем buriy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слышу часто как обсуждают девушек..

     

    я так поняла что сначала смотрят на попу и грудь, (фигуру) личико, ну а дальше уже по характеру...

     

    если девушка просто красивая кукла, то поспать конечно все с ней захотят, а вот серьезных отношений вряд ли

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не, вульгарного ничего не было,молодая, лет 20-22,не очень поюзаная,

    но прикид очень вызывающий!поэтому то и пялились...

     

    Я тоже не так давно ехал в метро и там двое студенток ехало (студенток потому что розговор шел о парах вначале) Личка у них были хорошие, да и фигура отличная, одна мне сильно понравилась, а как услишал их ангельский смех, то захотельсь выйти и из вагона. :dry00000: Нужно чтоб привлекательность была не только внешне, но и душевна, то что називается обоянием. Вот я о чем.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..