Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Почему мы любим тех, кто не любит нас?


    Рекомендовані повідомлення

    Почему мы любим тех, кто нелюбит нас?

    А ответ прост.... Таков закон подлости и меня он тоже не обошол!

     

    Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблён...

    В каждых отношениях кто-то любит , а кто-то просто позволяет себя любить!!Вот так...

    Змінено користувачем Pirato4ka :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 84
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Ну почему! :cry2: :cry2: :cry2:

     

    Обычный азарт!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема действительно тревиальная так как все происходит своим чередом:кто то любит,кого то не любят,обычная растановка вещей

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Ах,зачем же любовь

    Существует тогда,

    Если любиш того,

    Кто не любит тебя?

     

    А потому что влюбляемся всегда не в тех кого надо...А надо тех любить,кто обожает и боготворит нас,но чето так не всегда выходит...к сожалению или всетки к счастью..?

    Будущее пренадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тоже такой прикол сейчас.

    Мне понравилась девчонка, а сказать Это я не_мог, ведь она значительно старше и не только.. :sad:

     

    Дружищще то, что она старше это всё понты (на мой взгляд), главное, чтобы она знала о твоих чувствах, а там ей решать. Конечно если ты бедеш (с албанского: будешь. прим. редактора) на морозе, то хорошего мало!!! Скажи ей про свои чувства к ней и тебе станет легче, сам проверял - она была старше меня на 6 лет!! и достаточно долгий срок всё было отлично!!!ну а потом.....любовь - зла. Змінено користувачем Without Love
    …Басячёг…
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Во-первых, запретный плод слаще, а во-вторых, стремимся к тому, кто не доступен, подсознательно ставя этого человека выше нас

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Это жизненная философия-испытание человека!А дано оно нам для того,что бы суметь влюбить этого человека в себя!!!Это всего лишь проверка твоих сил и выносливости!

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда...это тяжело обьяснить...но это жизнь,точнее закон подлости....значит вам не судилось быть вместе)или вы не подходите друг другу))Везде надо искать позитивные стороны))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Объяснению не подлежит...Сама в такую ситуацию попала :cry2:

    Хочу сказать, что чувство не из лучших, когда ходишь поникший и не можешь ни о чем и ни о ком больше думать кроме как об этом человеке....

    Даже врагу такого не пожелаешь :no200000:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мда...это тяжело обьяснить...но это жизнь,точнее закон подлости....значит вам не судилось быть вместе)или вы не подходите друг другу))Везде надо искать позитивные стороны))

    А при чём сдесь закон подлости:::Это вобще не существующее понятие,которое придумали люди,для обьяснения непонятных им факторов!!Это же глупо спихать всё на какой-то не существующий закон!!Нужно найти настоящую причину,которая укаждого своя,особенная...А так,вы просто облегчаете себе существование этим "законом подолости"...

    "Вы смеётесь надо мной потому,что я отличаюсь от вас,а я смеюсь над вами потому,что вы не отличаетесь друг от друга!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..