Перейти до змісту
  • Кіно
  • 12 разгневанных мужчин


    vet_doc

    Рекомендовані повідомлення

    Информация о фильме

    Название: "12 разгневанных мужчин"

    Оригинальное название: 12 Angry Men

    Год выхода: 1957

    Жанр: Драма, Мелодрама

    Режиссер: Сидни Люмет /Sidney Lumet/

    В ролях: Генри Фонда, Ли Кобб, Джон Фидлер, Мартин Бэлзам, И Джи Маршалл, Джек Клугман, Эдвард Биннс, Джек Уарден, Джозеф Суини, Эд Бегли, Джордж Восковец, Роберт Уэббер.

     

    О фильме: Фильм "12 разгневанных мужчин" снят режиссером Сидни Люметом по известной пьесе Реджинальда Роза, которую ставили в театре и на телевидении. Что интересно, это режиссерский дебют Люмета, причем дебют поистине уникальный: фильм был номинирован на три "Оскара", получил еще шесть номинаций и двенадцать наград. Сейчас он находится на четырнадцатом месте в Top250 фильмов всех времен и народов на сайте IMDB.com.

     

    12 разгневанных мужчин - это 12 присяжных, обсуждающие, виновен или нет 18 летний мальчишка, обвиняемый в убийстве своего отца. Усталый судья произносит последние наставления усталым присяжным и они удаляются в комнату для обсуждения приговора. Им не очень хочется засиживаться и, думая, что это дело можно закончить быстро, решают голосовать сразу...Одиннадцать из них голосуют "виновен", и лишь один (Хенри Фонда) считает, что он невиновен и предлагает обсудить это дело.

     

    Этот фильм, которому исполнилось уже пятьдесят лет, до сих пор не потерял своей актуальности и отлично смотрится. Не смотрели? Приобщитесь к классике!

     

    Выпущено: Orion-Nova Productions

    Продолжительность: 1:32

    Перевод: Русский профессиональный перевод

    Дополнительно: IMDB: 8.80 (54 279)

     

    Формат: DivX

    Качество: DVDRip

    Видео: 576x336; 25 fps; 925 Кбит/с; DivX 5.0.5

    Звук: 44kHz; стерео; mp3, 128 kbit/s

    Размер: 700 Мб.

     

    http://torrent.brovary.net/details.php?id=2238

    Змінено користувачем vet_doc

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    а может вы тупые?

    кино супер, смотреть обязательно :smile:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І Міхалков режисер також згоден, що фільм не залишить нікого байдужим, і зняв свій власний. http://city.brovary.net/portal/journal.php...&view=23737

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    мне такме фильмы не нравяца

     

    Почему же, может ты его не понял, или с плохим настроением сотрел, очень даже не плохой фильм.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Никита лучший снял фильмец идея та же самая, но намногооооооооооооооо лучше чем 12 разгневаных, мне очень понравился просто "12" =)
    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм класный.Мне понравилось.

     

    Не те слово, він дуже класний, хто не дивився раджу подивитися.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из таким фильмом можна отупеть. Нет, не понравился.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера посмотрел и мне понравился канечно есть немного тупости но сёравно пойдёт!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Фильм хороший!!!

    Для того времени лучше и быть не может.

    Вот кто0тто говорит гаавно, а чем именно?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Дичь старая!!!Галимы фильм мне не понравилса-я его вообще перематывал.смотрелГГ)1минуту!)))
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А шикарная идея фильма...

    Нужно посмотреть. Это чтото шибко умное вероятно...

    Только не спойлить пожалуйста.

    ________________________

     

    зы. Уже в мемориз.

    зы.зы. А другой фильм этого режисера "Собачий полдень" - про ######асов... так что смело можно называть его арт-хаусом ИМХО.

    Змінено користувачем Dark

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..