Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Проблемы с печатью принтера


    H I T M A N

    Рекомендовані повідомлення

    У меня вот принтер EPSON C42UX, когда я хочу напечатать что то, у меня все такое выбивает.

    ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/htmn/

    Помогите =)) :cry2:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Части вашего принтера требуют технического ухода или замены. Свяжитесь с вашим поставщиком

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Части вашего принтера требуют технического ухода или замены. Свяжитесь с вашим поставщиком

     

    Я понял, что там написано, ЧТО ДЕЛАТЬ ?????????? :cry2:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саня не парся едь в СЦ :blush200: Змінено користувачем BAD BOY

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я понял, что там написано, ЧТО ДЕЛАТЬ ?????????? :cry2:

     

    Части вашего принтера требуют технического ухода или замены. Свяжитесь с вашим поставщиком

     

    неужели так трудно догадаться?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если у вас горят обе лампочки и в статус мониторе пишет, что что-то поломалося, хотя на самом деле вы там не лазили и не ломали нечего, то скорее всего вам надо поменять\почистить памперс в принтере и сбросить счетчик

    Сбросить счетчик поможет утилита sscserve

    Запускаете Configuration выбераете модель и ряд нажимаете X и оно свернеться в трей. Protection Counter -> Show Current Value если Current > Max то значит нада поменять\почистить памперс(это вы сделаете сами, его надо вынять промыть водой и феном высушить)

    Когда это сделаете

    Protection Counter -> Reset Protection Counter и кликаете Yes

    Ну и для проверки можно еще раз

    Protection Counter -> Show Current Value

    Current должен быть 0

     

     

    If your C42 blinks both lights and displays a message to the effect that parts inside your printer have reached the end of their servicable life, then you probably need to clean the waste ink pads. These pads collect waste ink whenever the printer cleans it's heads. The printer counts how much ink it thinks is in the waste ink pads and refuses to print when they are full.

     

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..