Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Свободный доступ или инвайт?


    Рекомендовані повідомлення

    - Инвайт (пригласительный код)

    Приглашать могут пользователи со статусом (главный редактор, администратор). С раздачей нужно будет что-то придумать ;-)

    - В день открытых дверей (день свободной регистрации, без пригласительного кода )

    .

     

    Зачем оно все нужно?

    Да просто надоело читать дибильный флуд, надоели пользователи которые создают темы хз где,…..нет, я не нарекаю что модераторы плохо выполняют свою обязанности, но количество флуда просто ошоломлят.

    Кто от этого выиграет?

    - пользователи

     

    Чего мы добьемся?

    Качественной аудитории, приятного общения, соблюдения правил форума, искоренения тупого флуда.

     

    Идея взята с 0дей, и немного подкорректирована ;-) Теперь слово за администрацией

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Инвайт (пригласительный код)

    Приглашать могут пользователи со статусом (главный редактор, администратор). С раздачей нужно будет что-то придумать ;-)

    - В день открытых дверей (день свободной регистрации, без пригласительного кода )

    .

     

    Зачем оно все нужно?

    Да просто надоело читать дибильный флуд, надоели пользователи которые создают темы хз где,…..нет, я не нарекаю что модераторы плохо выполняют свою обязанности, но количество флуда просто ошоломлят.

    Кто от этого выиграет?

    - пользователи

     

    Чего мы добьемся?

    Качественной аудитории, приятного общения, соблюдения правил форума, искоренения тупого флуда.

     

    Идея взята с 0дей, и немного подкорректирована ;-) Теперь слово за администрацией

     

    +1, полностью за!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В принципе я только обеими руками за=)

    Но на форуме уже и так достаточно придурков-флудерастов, так что изменений особых заметно не будет.

    Да и потом это ведь только сетевой ресурс. Народ платит абонку и по идее имеет право доступа ко всем ресурсам, при условии что будет точно выполнять все правила. А на форуме на эти правила никто не обращает внимание. Если б банили за каждое проявление идиотизма и не разрешали создавать энное количество аккаунтов.. может было бы лучше.

     

    И еще момент. Были бы здесь адекватные модераторы....

    Змінено користувачем ГрибочОК:)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В принципі, цілком і повністю підтримую, але... Як бути з розділом "технічна підтримка юзерів"?.. Дехто тільки і реєструється на форумі, щоб туди написати... Ідея потребує нефігового доопрацювання. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ели бы ещё за то что кто-то дал пригласительный код чтото получал было бы прикольно ну там низнаю

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В принципе я только обеими руками за=)

    Но на форуме уже и так достаточно придурков-флудерастов, так что изменений особых заметно не будет.

    Да и потом это ведь только сетевой ресурс. Народ платит абонку и по идее имеет право доступа ко всем ресурсам, при условии что будет точно выполнять все правила. А на форуме на эти правила никто не обращает внимание. Если б банили за каждое проявление идиотизма и не разрешали создавать энное количество аккаунтов.. может было бы лучше.

     

    И еще момент. Были бы здесь адекватные модераторы....

     

    ну с теми "придурками-флудерастами" очень просто справится :wink: ставить не по 10% а так по 33% и не снимать просто предупреждение, как это делается у нас по истечению месяца или знакомый модер или еще что-то, а поставили тебе % вот и виси, будет народ думать что писать, а когда уровень дойдет до 100% то банить по маку доступ на форум на какой период пусть там уже решает администрация :wink: Вообще было бы только желания, а придумать все остальное не составит особого труда.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нечего у вас невыйдет :smile: форум то собственость БП ...а пользователи БП платят исправно

     

    другое дело отдельный рисурс

     

     

    форум действительно забит кучей тупых постов .....захожу сюда чтобы посмотреть какие новые фильмы вышли ...радио послушать ...и кинуть пару постов админам в ЛС :laugh: и все на етом мои потребности в форуме заканчиваются

    Змінено користувачем Dominus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нечего у вас невыйдет :smile: форум то собственость БП ...а пользователи БП платят исправно

     

    другое дело отдельный рисурс

     

    А вот ето мысль...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нечего у вас невыйдет :smile: форум то собственость БП ...а пользователи БП платят исправно

     

    другое дело отдельный рисурс

     

    а что мешает изменить правила на форуме? :blink:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что мешает изменить правила на форуме? :blink:

     

    интиресно !!!! если пощитать скоко раз миняли правила на етом форуме то можно со щота збится :laugh: :laugh:

    и как ето повлияло ?? а никак .....разная возростная категория ...ктото старается придержыватся правил другие вобще туда незаглядывают .....так-что плюньте на ето затею, хотите зделать чтото вроде ОДЕЯ ..открывайте отдельный ресурс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас народ тяжёлый на подъём, будет тяжело.

     

    2 Кира-ты о модераторах говори конкретней, а то все молодцы пустыми фразами кидаться

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    затея хороша,но на практике не применима.возможно позже)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    затея хороша,но на практике не применима.возможно позже)

     

    :huh:

    применима еще как, вот только придумать как ивайты раздавать что-бы нормальные люди могли на форум попадать, а так уже не все так сложно :wink:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инвайты на 0дей предполагают доступ к варезным ресурсам, и чтобы меньше нагрузка на их серваки была с уаикса. А здесь пользователи платят заработанные собственными руками деньги за пользование сетью и ее ресурсами . Поетому введение инвайтов в БП не имеет смысла.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инвайты на 0дей предполагают доступ к варезным ресурсам, и чтобы меньше нагрузка на их серваки была с уаикса. А здесь пользователи платят заработанные собственными руками деньги за пользование сетью и ее ресурсами . Поетому введение инвайтов в БП не имеет смысла.

     

    по мимо нагрузки на сервер, это было еще сделано для избежания флуда и прочей ерунды! А если человек платит деньги, то это не дает ему право срать и нарушать правила :dry: (нагрузка на сервер у нас я думаю не изменится, а вот флуда станет меньше)

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оно то круто. Но что делать с уникалами, которые есть сейчас?

    Даже, если предположить, что форум будет с нуля, то если, не дай бог, инвайт получит какой-то идиот (за пиво, например), то он может раздать своим братьям по пробирке.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по мимо нагрузки на сервер, это было еще сделано для избежания флуда и прочей ерунды! А если человек платит деньги, то это не дает ему право срать и нарушать правила :dry: (нагрузка на сервер у нас я думаю не изменится, а вот флуда станет меньше)

     

    ________________________

     

    Для того чтобы небыло флуда есть модераторы. Ето их обязанности.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1). убрать абонку - убрать сетевые ресурсы, убрать форум нах.

    2). давать инвайты. Кто и по каким критериям быдет отбирть юеров? Мне, например, даже неприятно если кто-то, не расставляя правильно знаи препинания, закроет мне доступ на форум.

    3). если давать инвайты - остваить всем остальным юзерам только ББ, барахолку и техподдержку.

     

    а вообще, ничего из этого не получится. Потому что из полторы тысячи аккаунтов максимум найдётся около 50 более-менее адекватных юзеров. И то, для кого-то он будет адекватен, а для кого-то - нет. Всякие бусички и блондиночки будут горой стоять за подружек-дурочек, чтобы всех взяли на "привилегированные места". И вообще, в большинстве случаев, шарящие эзеры уже почти не отписываются на форуме, потому что кому он нужен, тут неинтересно. Тут сидят, в основном, по привычке. И, кстати, убрав "неинтересных" юзеров, вы не решите проблему "неинтересного форума". (см. http://city.brovary.net/portal/journal.php...&comm=20448 прим. авт.)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Инвайт (пригласительный код)

    Приглашать могут пользователи со статусом (главный редактор, администратор). С раздачей нужно будет что-то придумать ;-)

    - В день открытых дверей (день свободной регистрации, без пригласительного кода )

    .

     

    Зачем оно все нужно?

    Да просто надоело читать дибильный флуд, надоели пользователи которые создают темы хз где,…..нет, я не нарекаю что модераторы плохо выполняют свою обязанности, но количество флуда просто ошоломлят.

    Кто от этого выиграет?

    - пользователи

     

    Чего мы добьемся?

    Качественной аудитории, приятного общения, соблюдения правил форума, искоренения тупого флуда.

     

    Идея взята с 0дей, и немного подкорректирована ;-) Теперь слово за администрацией

     

    Серега, я тут подумал, мне кажеться люди правы...нашому форуму уже ничто не поможет))а флуд и тупые темы, норм явление...если так подумать, то форум создавался как ресурс-розвлечение+немного пользы юзерам сети...а превращать его во второй 0дей...извини, но эт бред..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оно то круто. Но что делать с уникалами, которые есть сейчас?

    Даже, если предположить, что форум будет с нуля, то если, не дай бог, инвайт получит какой-то идиот (за пиво, например), то он может раздать своим братьям по пробирке.

     

    а что делать? а бинить по тихоньку, я уже писал, что сделать предупреждение не 10% а например 33% и что-бы право снимать имели только некоторые люди :wink: а форум с нуля не нужно делать это реально будет глупо(имхо) А это, инвай в руки уникума не попадет, по одной причине, инвайты будут раздавать только некоторые(избранные).

    2Dark, про модеров говорить не буду, типа запрещено :dry:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моё бы право - банил всех мне неугодных. Флуда было б меньше. Как вам идея? ;)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моё бы право - банил всех мне неугодных. Флуда было б меньше. Как вам идея? ;)

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    кг/ам+)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моё бы право - банил всех мне неугодных. Флуда было б меньше. Как вам идея? ;)

     

    а кто мешает? :huh:

    2вальрон, нимагу панять тваю мысль? ты сильна бысра миниешь сваи ришениа, то ты типа за, то ты типа низа, нипанятка, нистабильный ты ....к0.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..