Перейти до змісту
  • Rap
  • Will Smith


    RZR

    Рекомендовані повідомлення

     

     

    Уилл Смит был вторым ребенком из четырех детей Уилларда Смита-старшего, работавшего в рефрижераторной компании, и его жены Кэролайн. Уилл рос в семье среднего класса в Западной Филадельфии и в школе получил прозвище "Принц" - за то, что благодаря своему обаянию и хорошо подвешенному языку ловко выпутывался из всяческих неприятностей.

     

    Благодаря успехам в учебе Уилл получил предложение о стипендии от Массачусетского технологического института, но отказался от учебы, предпочтя карьеру в шоу-бизнесе. Увлекшись современной музыкой, чуть ли не с двенадцати лет Смит стал исполнять "рэп" и на одной вечеринке встретился с Джеффом Таунсом. Вскоре они начали выступать вместе как ди-джей Джаззи Джефф и Крутой Принц, вдвоем они выпустили два платиновых альбома, один из которых получил премию "Грэмми". Когда популярность дуэта пошла на спад, Смит занялся - и потратил на это уйму денег - домом, автомобилями и ювелирными изделиями.

     

    Но он искал новую область приложения своих сил, когда в 1989 году встретил Бенни Медину, администратора "Уорнер бразерс",- у того имелся замысел комедии положений, в основу которого легла жизнь Смита в Беверли-Хиллз. Смиту замысел понравился, как понравился он и NBC, которая в 1990 году запустила "Крутого Принца из Бель-Эйр". Сюжет был прост - Уилл в основном играл себя самого, смышленого паренька из Западной Филадельфии, занесенного в Беверли-Хиллз. Сериал, продюсером которого был Куинси Джонс, шел шесть лет, и его успех позволил Смиту рассчитаться с долгами по налогам, хотя он и стал миллионером в восемнадцать лет, и войти в профессиональные голливудские круги, где его приняли как своего другие афро-американцы: Джонс, Билл Косби, Вупи Голдберг, Сидней Пуатье, Дэнзел Вашингтон.

     

    Кстати, именно последний не раз помогал Уиллу советом, когда Смит отважился сняться в кино. Критики взяли Смита на заметку после фильма "Шесть степеней отчуждения" (1993). Успех пришел с боевиком "Плохие парни" (1995), и карьера Уилла двинулась в гору - посыпались предложения, и он стал запрашивать по 5 миллионов долларов за съемки в фильмах. В 1996 году Смит сыграл в "Дне независимости" героического летчика Стивена Хиллера, сражающегося с инопланетянами. Как ни печально, хотя актер и стал несомненной звездой, его трехлетний брак с Шери Зампино закончился в декабре 1995 года разводом, а их сын остался с матерью.

     

    Летом 1997 года Смит вернулся к рэпу и научно- фантастическому жанру блокбастером "Люди в черном". Успех сингла "Люди в черном" вдохновил его на новую работу в студии, и в ноябре 1997 года в продажу вышел первый за четыре года альбом "в стиле Большого Уилли". Год Уилл и его давняя любовь Джада Пинкетт завершили брачной церемонией в канун Нового года. В настоящее время Смит намерен сняться в проекте "Змеиные глаза" и сыграть главную роль в драме о бейсболе режиссера Джона Синглтона.

    Змінено користувачем RaZoR
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слышала пару песен=) попсовинько=) он как мужик больно красивый=)

    ну и актер очень талантливый=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне лично нравится его голос и песни
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне он весь нравиться=) вообще мега чувак=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не слышала..дай мне все что у тебя его есть=0 пожалуйста
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Актер с него лутше, чем певец. :smile:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Актер он гораздо прикольнее.

    Его песню слышал лишь одну, саундтрек к Man in Black. Не очень.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Актер он конечно рульный,но как певец - увы одна попса.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто у него стиль без матов.И єто не попса.

     

    Просто я раньше интересовался его творчеством и помню как одно время все кульные реперы гнали на его рэп за чрезмерную попсовость.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    • 2 тижня через...
    Мне нравится.И еще мне нравится то про что он поет.(То есть пел).
    In Jah We Trust
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Хлушал но мне не понравился :stop0000: (

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий ЗаЙчЕг Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ етого ЗаИчИгА умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй етого ЗаИчИгА сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как актер он мне нравится,а вот как репер не прет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    я мало его песен слушал, да те которые слышал не понравились
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Will один с любимых актёров, все фильмы с его участием видел от Сериала "принц Беверли -Хилз" до "я - Легенда"

    а с песен нравилась в свое время саунд треки с фильмов "ДИКИЙ ДИКИЙ Вест" и "Люди в чёрном 2", хотя саунд трек с фильма "метод Хитча"тоже ниче так иногда слухал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    он не рэпер

     

    Татышо???!!!Один из первых!Нерэпера обвинили в убийстве Шакура...

     

    Як певец он никакой,а от актер нормальный

     

    Умный да?!Ты слышал хоть одну песню? :smile: Змінено користувачем TrAsT
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1229871444/gallery_4381_1471_498.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Клевие песни, и классный актер. Smith-Resp Змінено користувачем TrAsT
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..