Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Жизнь преподносит вам сюрприз


    Рекомендовані повідомлення

    Представте себе такую ситуацию: у Вас есть любимый человек, у него есть Вы. Вы щасливы. Но в один прекрасный день происходит нечто ужасное. Ваш любимый(ая) попадают в аварию, их поражает болезнь, и т.д. после чего человек остается изуродованным и покалеченным до конца своих дней.

     

    Вопрос: готовы ли вы до конца своих дней провести все время с етим человеком? Готовы ли вы розделить ету участь вместе с ним? Пишыте правду, так как каждый в праве поступать так как щитает нужным и правильным.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 65
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Я би продолжал если би отношения били серёзними.
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы я любила этого человека,то продолжила б отношения,если нет, то росталась
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже очень часто думала об этом и не один раз обсуждала эту тему с парнем.И мы дошли до того, что бы никто никому не розрушал жизнь.Ну типа не мучатся с инвалидом(но я незнаю, если взять во внимание как сильно я его люблю, то я бы не смогла его бросить, я бы мучалась вместе с ним :sad: )

    Я счастлива...


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представте себе такую ситуацию: у Вас есть любимый человек, у него есть Вы. Вы щасливы. Но в один прекрасный день происходит нечто ужасное. Ваш любимый(ая) попадают в аварию, их поражает болезнь, и т.д. после чего человек остается изуродованным и покалеченным до конца своих дней.

     

    Вопрос: готовы ли вы до конца своих дней провести все время с етим человеком? Готовы ли вы розделить ету участь вместе с ним? Пишыте правду, так как каждый в праве поступать так как щитает нужным и правильным.

     

    Нет, а зачем такое счастье нада ? :blink:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зависит от того как я отношусь к етому человеку если действительно серьёзные отношения с ним то согласен розделить :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думала,думала,думала,и всеравно не знаю,наверное бросила,если бы пластическиеоперации не помогли,или ещо чтото.
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разделял бы его горе с ним до конца.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    готовы ли вы до конца своих дней провести все время с етим человеком? Готовы ли вы розделить ету участь вместе с ним? Пишыте правду, так как каждый в праве поступать так как щитает нужным и правильным.

     

    ясен пень

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Представте себе такую ситуацию: у Вас есть любимый человек, у него есть Вы. Вы щасливы. Но в один прекрасный день происходит нечто ужасное. Ваш любимый(ая) попадают в аварию, их поражает болезнь, и т.д. после чего человек остается изуродованным и покалеченным до конца своих дней.

     

    Вопрос: готовы ли вы до конца своих дней провести все время с етим человеком? Готовы ли вы розделить ету участь вместе с ним? Пишыте правду, так как каждый в праве поступать так как щитает нужным и правильным.

     

    если правду.....то я думаю всётаки было бы тяжеловато остатся с инвалидом....

    а вобщето всё надо смотреть по обстоятельствам(но лучще нам такого не знать)

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представте себе такую ситуацию: у Вас есть любимый человек, у него есть Вы. Вы щасливы. Но в один прекрасный день происходит нечто ужасное. Ваш любимый(ая) попадают в аварию, их поражает болезнь, и т.д. после чего человек остается изуродованным и покалеченным до конца своих дней.

     

    Вопрос: готовы ли вы до конца своих дней провести все время с етим человеком? Готовы ли вы розделить ету участь вместе с ним? Пишыте правду, так как каждый в праве поступать так как щитает нужным и правильным.

     

    Нет, как это не печально.

    Я видел, как это страшно, модельная девушка в инвалидной коляске, красивая, стройная, и видно, что ноги когда-то были тоже классные, а потом травма, и они как будто засохли, атрофировались, видно от перелома позвоночника.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эт очень трудно, надо очень любить человека что б пойти на такое...

     

    Я видела такую ситуацию, когда по случайность муж становиться инвалидом (поврежден позвоничник), и жена не покидает его , уже может лет 15 ухаживает за ним и тянет семью ... вот так, это тяжело и морально и физичиски. Трудно и жене что она глава во всем и привязана на всю жизнь , и трудно мужу что он все видит это , а сделать нечего не может...

     

    Когда все это видиш над многим начинаеш задумываться , не все так легко решить и зделать...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представте себе такую ситуацию: у Вас есть любимый человек, у него есть Вы. Вы щасливы. Но в один прекрасный день происходит нечто ужасное. Ваш любимый(ая) попадают в аварию, их поражает болезнь, и т.д. после чего человек остается изуродованным и покалеченным до конца своих дней.

     

    Вопрос: готовы ли вы до конца своих дней провести все время с етим человеком? Готовы ли вы розделить ету участь вместе с ним? Пишыте правду, так как каждый в праве поступать так как щитает нужным и правильным.

     

    я бы даже не думала.

    Сразу оставалась.

    И без всяких но или еще чтото.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю,я бы наверное попарился пару годков а потом бы все равно бросил!!! :cry2: Такой уж у меня характер!! :cry2: :cry2: :cry2:

    ЖИВИ КРАСИВО-УМРИ ДОСТОЙНО!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187793112/gallery_4591_27_9226.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разве это повод разлюбить свою вторую половинку? Отнюдь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представте себе такую ситуацию: у Вас есть любимый человек, у него есть Вы. Вы щасливы. Но в один прекрасный день происходит нечто ужасное. Ваш любимый(ая) попадают в аварию, их поражает болезнь, и т.д. после чего человек остается изуродованным и покалеченным до конца своих дней.

     

    Вопрос: готовы ли вы до конца своих дней провести все время с етим человеком? Готовы ли вы розделить ету участь вместе с ним? Пишыте правду, так как каждый в праве поступать так как щитает нужным и правильным.

     

    Незнаю,наверное нет,хотя зависит от конкретной ситуации и внешних факторов.Однозначно ответить несмогу Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Незнаю никогда недумал нащот такого. Смотря ищё какая ситуацыя была б и на сколько были б наши чуства крепки, от это го всё зависит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если б была сильная любовь, я б остался с ней. У меня есть знакомый, который столкнулся с такой же ситуацией.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если я люблю Этого человека и жить без него не могу ,то конешно не брошу! Змінено користувачем _Виктория_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если она меня сильно любит и я её, тогда может и ДА. Змінено користувачем Snabs

    http://torrent.brovary.net/themes/TBDev/images/logo.gif http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1758_1210876203.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1220553186/gallery_4881_27_1160.jpg - 490576943

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы продолжал если бы отношения били серьезными

     

    Согласен,если отношения серьезные то продолжал бы

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б незнаю как поступила в такой ситуации я б никогда не была в такой. Но посколько я однолюб то скорее всего осталась бы с этим человек.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Я бы продолжал если бы отношения били серьезными

     

    Согласен,но если ток серьезные
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..