Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кто был в Таиланде?


    Рекомендовані повідомлення

    Кто был в Таиланде....дайте пожалуйста коменты что за страна....

     

     

    Как там дела с наркотиками....с сексом там и так все хорошо...

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто был в Таиланде....дайте пожалуйста коменты что за страна....

    Как там дела с наркотиками....с сексом там и так все хорошо...

     

    Поеду 5 числа.Приеду,если надо будет,отпишусь!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поеду 5 числа.Приеду,если надо будет,отпишусь!

     

     

    Дык мне нужно раньше...до 27...я прочитал что там в 2001 г. приняли что то вроде закона....что наркоторговцев...могут расстреливать на улице...без суда и следствия....мне стало чтрашно...а думал везти туда круглые...бла...

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык мне нужно раньше...до 27...я прочитал что там в 2001 г. приняли что то вроде закона....что наркоторговцев...могут расстреливать на улице...без суда и следствия....мне стало чтрашно...а думал везти туда круглые...бла...

     

    Ахахахахахахаа ))))))). Гугл те в помощь.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дык мне нужно раньше...до 27...я прочитал что там в 2001 г. приняли что то вроде закона....что наркоторговцев...могут расстреливать на улице...без суда и следствия....мне стало чтрашно...а думал везти туда круглые...бла...

     

    Да,есть такое.если у тебя найдут наркоту,смертная кара сразу.Там такое действительно есть!

    Люблю девушек и хорошою музыку.Но слушать ее только c девушками!:)

    У ЛЮБВИ НЕТ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я был в Таиланде...Там действительно за наркотики смертная казнь, хотя гиды рассказывали что наркоторговля процветает...Я б тебе не советовал связываться с этим, пару лет назад гражданку Украины казнили за это...был практически мировой скандал, но закон оказался превыше всего....Если какието вопросы интересуют- маякуй, раскажу куда можно поехать класно отдохнуть, сколько что стоит включая девушек, а их там каждую вторую можно купить и не обязательно для секса ))...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я там не был , но очень хочу побывать, наверное это хорошая страна... :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я был в Таиланде...Там действительно за наркотики смертная казнь, хотя гиды рассказывали что наркоторговля процветает...Я б тебе не советовал связываться с этим, пару лет назад гражданку Украины казнили за это...был практически мировой скандал, но закон оказался превыше всего....Если какието вопросы интересуют- маякуй, раскажу куда можно поехать класно отдохнуть, сколько что стоит включая девушек, а их там каждую вторую можно купить и не обязательно для секса ))...

     

    а ещё там куча трансвеститов))

    так что аккуратно!!

    а вообще єто единственная страна, куда мне реально хочется вернутся снова и снова...

    Рай!!!бабочки, орхидеи...СУПЕР!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б тоже хотел туда наркоты купил бы эт круто
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б тоже хотел туда наркоты купил бы эт круто

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ППЦ..... та кому интересно хочешь ли ты туда ехать или нет? И научись правильно писать хоть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думал везти туда круглые...бла...

     

     

    Я б тоже хотел туда наркоты купил бы эт круто

     

     

    оффтоп: какие страсти.........романтика епт

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне вот интересно, а без наркоты туда нельзя поехать? или это неотъемлимая часть отдыха? :blink:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так4ое впечатление, что здесь сейчас одни нарики собрались, зачем кудато чтото везти? бояться в аэропортах, ходить под страхом казни, я уверен, что все необходимое можно купить и там и не дороже, чем здесь, кому надо и там найдет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б тоже хотел туда наркоты купил бы эт круто

     

    ага,а в арепорту на контроле сумки почистили б :)).....

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я небыл но там была моя однокласница говорит что там клево!

     

    :blink: у меня похожаю ситуация у мменя была там моя подружка говорит что ей очень понравилось :beee0000:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там вроде за 1 грам наркоты сажают на год... и чем больше наркоты тем больше лет... :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Небил но хотелось би.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    небыл а что там интересного есть!

    RaZoR - Я С ТОБОЙ!!!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_37_244_7473.jpg - Rap portal user

    -------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_4506_918_712.png - 2p@c fan

    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1190989267/gallery_4486_27_7156.jpg - .:FAN:.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=4486 - отписуйтесь...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    небыл а что там интересного есть!

     

    Там всё интересное...))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там класно отдыхнуть можно, про Тайланд читал в инете! Змінено користувачем JAGUAR
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..