Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • искренность


    Рекомендовані повідомлення

    Хотелось бы узнать, насколько вы искренни на этом форуме? Т.е. Всегда ли пишите правду? Только давайте не врать хоть в этой теме :)

    Мне интересно узнать.. да и, раз уж говорим об искренности, то я просто темы давно не создавал :)

     

    Кто хочет - напишите где и когда вы слукавили/сказали неправду, ну, или, что-то в этом роде. Что бы вы не говорили, я уверен, что добрая половина сообщений форума - клевета. Это заметно, как пятно крови на белой рубашке. (дурацкое сравнение, наверное:) )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я, я! Я сказал сендеру, что у меня будет это первый раз...Но всё не так просто... прости! но у меня есть справка.. Змінено користувачем X-RAY
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы узнать, насколько вы искренни на этом форуме? Т.е. Всегда ли пишите правду?

     

    Почти всегда правду.. Ну иногда могу какой-то бред ляпнуть (не подумав или же специально :smile: )

    А по поводу искренности.. Если не хочу отвечать в какой-то теме,т.е. не хочу, чтобы мой ответ читали и комментировали, просто не отвечаю. Вот и вся искренность.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На форуме давно но набил очень мало постов ,потому что пишу правду или то что меня действительно интирисует, а неотписываюсь в каждой теме ради постов.Я согласин с ODRI если нехочу что бы мои посты читали просто не пишу))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почти всегда правду.. Ну иногда могу какой-то бред ляпнуть (не подумав или же специально :smile: )

    А по поводу искренности.. Если не хочу отвечать в какой-то теме,т.е. не хочу, чтобы мой ответ читали и комментировали, просто не отвечаю. Вот и вся искренность.

     

    Аналогично,стараюсь писать по сути и правду,а если нехочу - просто непишу.Куда уж искреней.Перед кем здесь мне выпендриваться?есть парочка юзеров которые так думают,но было бы перед кем :rofl0000:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я пишу только правду и то что думаю,ниразу не писала не правду...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я невсегда говорил правду :cry2: :blush200:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вроди бы пока что всегда писал правду! :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Намного проще писать правду..

     

    Аналогично,стараюсь писать по сути и правду,а если нехочу - просто непишу.Куда уж искреней.Перед кем здесь мне выпендриваться?есть парочка юзеров которые так думают,но было бы перед кем :rofl0000:

     

    ИМХО в большинстве случаев именно желание выпендрится и показать себя и заставляет людей вобще что-то писать на форуме.... Без етого большинство разделов форума просто б умерли.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почти всегда правду. Не люблю врать. Темболее это форум.

    Я вообще люблю искрнность. Это одно из важных качеств для меня

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я везде пишу правду, там где могу соврать не пишу, чтобы потом не наганяли :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я везде писала правду, если не хотела писать, то не писала, не вижу смысла врать на форуме...

    Любовь всегда терпелива и добра,

    она никогда не ревнует,

    любовь не бывает хвастливой и тщеславной,

    грубой и эгоистичной,

    она не обижает и не обижается,

    она всегда готова прощать,верить, надеяться, терпеть....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вроде всегда правду писала....
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Намного проще писать правду..

    ИМХО в большинстве случаев именно желание выпендрится и показать себя и заставляет людей вобще что-то писать на форуме.... Без етого большинство разделов форума просто б умерли.

     

    Но не в случае когда тебе уже 27 наносу это точно :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пишу правду, но было раза 2 что немного преувиличил описывая чтото

    Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь.
    Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.
    А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.
    Вселеная обритает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашыми чуствами...


    Не пой мне песен о солнечном свете.
    Сонце - враг влюбльонных.
    Пой мне о сумерках и тенях



    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Писать неправду в "Музыке" довольно сложно )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это моё лиш второе сообщение на форуме, поэтому всегда пишу правду и только правду!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я .... на 70 %........ але дещо всеж таки замовчую............

    Коли вела щоденник( ще коли він був відкритим) ... то писала для читачів.... для набивання...... коментів.... потім мене це заїло... що я не можу писати ... дійсно те що хочу.........

    Вихід знайшовся... закрила щоденник........і пишу що захочу........... і дійсно від душі......

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пишу то что чувствую,а чувства искренние,когда мне плохо и нету моего друга рядом, захожу на форум и пишу мне становиться легче
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В последнее время говорю ( пишу ) не только чесно, но еще и правду! :)

     

    Чесно можна писать то что думаешь, а вот правда это какие-то моменты из жизни вытягиваю и швыряю их на форуме... жаль только что тут очень мало людей, которые мне интересны и с которыми приятно пообщаться и узнать их мнения!!! :(

     

     

     

     

    Кто хочет - напишите где и когда вы слукавили/сказали неправду, ну, или, что-то в этом роде.

     

    ага...напишите и мы поудаляем эти посты! фиг вам! :) Если напишут, то у некоторых будет на 100 / 1000 постов меньше... лукавого тут есть немного...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да враньё это херня, проще промолчать чем написать шото левое ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моя искреность зависит от темы на которую я пишу!!!а так на 60-70% искринен=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    создать что ли тему, "насколько вы искренни в теме "искренность" " ?

     

    :)

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где я не уверен в своём ответе, я вообще ничё не пишу...лучше промолчать как говорится...а там где уверен отвечаю на все 100 процентов правдой.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..