Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Печать цифр. фото


    Рекомендовані повідомлення

    в мега маркете есть, нормально делают!!!!!
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Я печатаю дома....на своем принтере...

    но печатаю редко

    не вижу необходимости

    поэтому выходит дешево...

     

    если редко печатаешь, то вообще дорого должно выходить :)

    если ты имеешь ввиду, что так ты меньше тратишь, так если не покупать принтер - вообще дешво выходит. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зря ты так о Конике, я там всегда делаю, и качество хорошее и цены приемные. Я даже делал там фото с мобильного телефона с 2.0 Мп и качество было вполне даже ничего, даже очень хорошее как для фото с телефона.

     

    Я не сказал что в Конике делают хреново, я говорю , что в Тандеме делали лучше чем в Конике...

     

     

    Да и ваще, дорого оно у нас ... Вот брат мне рассказывал, сам он живет в Казани, так у них цена одинаковая, печатаешь ты с пленки или с цифры - пофиг.

    Продаецца сабака, новая , ниразу не гавкала..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В форуме на 2-м етаже.

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в основном у себя дома на принтере EPSON STYLUS RX 500,также в Терминале на 2 етаже
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в мега маркете есть, нормально делают!!!!!

     

    Качество просто ужас... А если песатать на фотмате приближонном до а4, то печатают на принтере, и не одном из лучших, ОТСТОЙ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    В мега маркете есть,на короленка возле бювета,в форуме.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На лесной в переходе здаю, 9х13 - 60коп 10х15 - 65 коп Печатают на бумаге фуджи, качество нормальное. мне нравится
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Терминал второй етаж!!!!

    чё хоч можна распечятать и с любых носителей!

    Люди приступны от природы но слабы
    На зло способны только сильные избраные
    Зло это ступень, переступаеш её освобождаещся
    Ну а добро........... это простая ловушка.....для дураков


    Dark Side of D'n'B

    I'll come from the DarK

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Где вы печатаете фотки с цифровых носителей? Пробовал в Конике что по ул. Короленко, не понравилось качество.. Последнее время заказывал фотки в Тандеме, но там вместо них теперь сделали обменник.. Вот теперь и незнаю куда податся, может кто что посоветует?

     

    я всегда в Конике что по ул. Короленко делаю, пака все фото норм были не жалуюсь!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    The love to the woman is not constant!!!!!

    Skill to forgive - property strong. Weak do not forgive!!!

    A prince can be waited right through life, and a man is needed every day.

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201461025.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    » Заместитель Гильдии "ХОЛОДНОГО ПИВА"! «
    =Заместитель Гильдии "ХОЛОДНОГО ПИВА"!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В основном в "Терминале" на втором етаже., а иногда заказиваю печать чрез интернет, с доставкой на дом ,если много фоток, то выходит практически по той же цене.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ выручайте мне нужно наделать цыфровых фоток штук 600....подскажите где приемлимые цены и Отличное качечство. :biggrin:

    Заранее благодарна)))

     

    Если что обращайся напечатаю с доставкой на дом по 80коп. фото 10на15

    В АСЮ или в личку.Качество и скорость гарантирую.

    или кому надо могу вот такое фото на дисках печатать. На этом наш Макси-дансер.

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если что обращайся напечатаю с доставкой на дом по 80коп. фото 10на15

    В АСЮ или в личку.Качество и скорость гарантирую.

    или кому надо могу вот такое фото на дисках печатать. На этом наш Макси-дансер.

     

    я думаю человека не устроит печать чернильная, у которой куча недостатков, например быстрое выцветание на солнце, и без него, если хочешь фото на всю жизнь вперёд в лабораторию.
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Магазин Коника на Короленка возле Бувета
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тут нарыла Независимости 7 магазинчик...так там 10х15 делают по 65 коп..а если еще скидку)))а скидку они после 100 фоток делают...мне бы за 50 коп..было бы круто..а мона и еще дешевле :blush200: но вот за качаство не знаю :dntknw00:

     

    по конкретнее можно, где это?
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если тебе надо в Броварах, так я делаю в Кодаке возле бювета, а подешевле в Киеве на левобережной, прямо возле выхода из метро, там кстати очень то приятные цены! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю человека не устроит печать чернильная, у которой куча недостатков, например быстрое выцветание на солнце, и без него, если хочешь фото на всю жизнь вперёд в лабораторию.

     

    Аппаратура бумага и чернило Epson даёт 200 лет гарантию на выцветание, новые технологии уже давно решили эту доисторическую проблему.

    P.S. открою тебе маленькую тайну на фотокарточку автоматически наносится невидимый слой который и защищает её от разрушительных действий солнечных лучей.

    P.P.S. Ну и так между прочим: Много фоток на солнце держишь?

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    я тут нарыла Независимости 7 магазинчик...так там 10х15 делают по 65 коп..а если еще скидку)))а скидку они после 100 фоток делают...мне бы за 50 коп..было бы круто..а мона и еще дешевле :blush200: но вот за качаство не знаю :dntknw00:

     

    Там фотки галимо делают,я туда ходил пришлось потом эти же фотки в Терминале переделывать

    Пошалим?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так и предполагал, закупка не качественной бумаги позволяет им делать такие цены, а отпечаток качественным не будет на такой бумаге (если вдруг и будет, то год, потом ему торба)
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    успешно напечатала полштуки фоток по 0,76 коп в e-photo. заказала через инэт, принесли на работу. меня это вполне устраивает.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Терминале сделают фото форматом больше, чем 10 на 15?

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На лесной в переходе здаю, 9х13 - 60коп 10х15 - 65 коп Печатают на бумаге фуджи, качество нормальное. мне нравится

     

    аналогично,тожэ там пичатаю,там приемливые цены и качество нормальное.

     

    IN GOD WE TRUST

     

    Четыре колеса возят жопу,а два душу.....

     

    love does not arrive becouse you look for it

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушайте есть вопрос: Если у меня хорошый струнный цветной принтер , то выгодно ли самому дома печатать фото? Где и сколько стои фотобумага 10х15?
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    фотостудия "Георг",и в спаре на втором этаже.

    15х21 стоит 1.50гр

    замысл без умысла - вымысел!

     

     

    дорога в жизни одна,

    ведет лишь к смерти она,

    и всё что хочешь, поймёшь,

    прошлого не вернеш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Терминале вообще не нравится качество печати фото, иду только в Георг))
    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..