Перейти до змісту
  • Electronic music
  • Kristina Dj


    Гість _в__просTRANCEтве_

    Рекомендовані повідомлення

    Гість _в__просTRANCEтве_

    Kristina DJ - талантливый ди-джей, играющий только самый новый и эксклюзивный материал в стиле Minimal и Electrotech, процесс отбора музыки занимает немало времени и является главным для этого ди-джея .

    Kristina DJ также является одной из немногих девушек ди-джеев играющих на высоком уровне. Отличная музыкальная подборка и хорошая техника сведения разбивает созданный стереотип о девушках ди-джеях.

    По мнению многих, является одним из самых перспективных молодых ди-джеев страны в своём стиле. Хотя её карьера началась не так уж и давно многие пророчат ей большое будущее …

    Начав свою карьеру в середине 2006 года, она уже достигла больших успехов отображающихся в гастрольном графике и востребованности в целом.

    Кристина уже успела отыграть в многих клубах Украины, а также радиослушатели всей Украины смогли оценить творчество Kristina DJ, благодаря миксам звучавшим в эфире dance radio “Kiss FM” в рамках программы “Top Dj”, "Guest Mix". А также, на радио “Star FM” в проэкте “Progressive Peopple”.

     

    kristina_dj@mail. ru

     

    Есть победительницей конкурса на лучший микс для Глобал Гезеринг, знакомая моего друга, и оч талантливый Дж, одно из ее новых промо миксов, называется "Принцеса Дури" гг

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/2/2/

    Змінено користувачем arminaddict
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    норма електро....вот только в последнее время нравитсо когда електро с вакалом... :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мну понравилось...жосткая деффачка...и в тоже время очень...мелозвучно...музыка...короче классный минимал....просто супер...

     

    норма електро....вот только в последнее время нравитсо когда електро с вакалом... :pardon00:

     

     

    Хаха...зочем же писать...такое....кокое это ж електро....это ГОА-ТРАНС..... :laugh: :laugh: :laugh:

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    STAR_BOY ,_в__просTRANCEтве_ :

    на форумах запрещается :

    2.2. Флудить, то есть размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах конференции.

    2.3. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения). Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нTм другие нарушения Правил, считается оффтопиком.

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    после 10 мин прослушивания я не могла сдерживать приступ тошноты и просто удалила эту фигню=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    после 10 мин прослушивания я не могла сдерживать приступ тошноты и просто удалила эту фигню=)

    аналогично... такого извращения я давно не слышал...

    Реально немог принять то, что она играла... Как не осиливал себя три или четыре раза... до средины даже не смог дослушать :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот фотка Хрысти
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    чесно говоря не разу не слышал)) и слушать нет особого желания) в "ДЖМАГ" про нее статейка на 2 странички.. не впечатлило))

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушал отдельно частями.Что-то понравилось,что-то так себе,а некоторые вообще оцтой,не могу зделать вывод.Вообщем "по-обичному" както,нечем она не выделяется от других :dry:
    [1001010110100001111010100110100010]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    DJ Kristina - 111

     

    Tracklist:

    1. Ji-Fi - Soluce

    2. Prok + Fitch - Take Me With U (Kanio Remix)

    3. Kanio - Put That In Your Pipe And Smoke It (Levan Remix)

    4. Angello & Ingrosso - 555 (Popof Remix)

    5. Kyle Geiger - My Loss

    6. Dilo Vs. Gurtz - Cosacos (Ekke Remix)

    7. Blackjackers - Deep Breath (Ji-Fi Remix)

    8. Martinez - Tool 1.5

    9. Drive D & Goshva - Feign

    10. Andrea Mattioli & Gabriel C - Deeper

    11. DJ Rush - Motherfucking Bass (Popof Remix)

    12. Electric Rescue - Ed Biscotte

    13. Perfect Stranger, Pena - Ode Ao Sol (Moonbeam Remix)

     

    Не плохо,как для девушки.Мне понравилось.

     

    ftp://192.168.6.70/kalash/DJ%20Kristina%20-%20111.mp3
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..