Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Зачем парни берут у девушек номера телефонов,а потом не звонят?


    Рекомендовані повідомлення

    Общался вчера со своей подругой, обсуждали отношения между парнями и девушками. И вот возник вот такой вопросик. Почему парни знакомятьса, с девушками, обмениваютьса номирами телефонов, а потом просто пропадают без следно?..

     

    Бывало ли у вас что-то подобное. Интересно было бы услишать мнения как парней так и девушек.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 185
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Девченки чаще незвонят чем парни,потому что обычно девочки отмазываются чаще чем мы :biggrin:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девченки чаще незвонят чем парни,потому что обычно девочки отмазываются чаще чем мы :biggrin:

     

    Ну это понятно.

    Девченка и не должна звонить, если у парня есть ее номер :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну это (взять номер телефона и не позвонить) относиться как к парням, так и к девушкам. Раньше меня это мало волновало: ну дала телефон/взяла, позвонил (позвонила)/ не позвонил (не позвонила) - по фигу. Сейчас номер телефона даю (или беру), если точно знаю или хоть немного уверенна, что это нужно или затем последует что-то. Просто так "для коллекции" телефоны не собираю и поэтому не люблю давать свой номер..
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это понятно.

    Девченка и не должна звонить, если у парня есть ее номер :biggrin:

     

    Хорошо,а где это прописано что она не должна звонить парню,если даже есть номер у него ?По-моему это ошибочный путь,товарищи,и девочка может так всю жизнь делать или не делать то что должна....а к чему это приводит - даже нехочу говорить.. Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывают парни не звонят подолгу чтобы набить себе цену (если он уверен что при первой встрече он девушку заинтересовал) а бывает не звонят просто потому что знакомился мягко говоря не совсем трезвый, а бывает просто боится :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а бывает просто впадло :) и он ждет когда же девочка сама решиться. а, если не решиться, - не беда, есть куча других вокруг, какая-то да позвонит :)
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему парни знакомятьса, с девушками, обмениваютьса номирами телефонов, а потом просто пропадают без следно?..

     

    Потому что они знакомятся с многими девченками, а потом выбирают какая им больше понравилась. Если одна морозится, звоним другой и т.д.

    http://bart.net.ua/ne_srat.gif

     

    http://bart.net.ua/yahoo.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я как запишу просто по имени всех, ой мама, потом всё мешается...И просто удаляю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а бывает просто впадло :) и он ждет когда же девочка сама решиться. а, если не решиться, - не беда, есть куча других вокруг, какая-то да позвонит :)

     

    кстати да=)согласен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я как запишу просто по имени всех, ой мама, потом всё мешается...И просто удаляю

     

    Аналогичная была проблема когдато..Нашел такой выход:просто рядом с именем ставлю какое то обозначение,понятное только мне,напримерЛена(Зел.Поп.) что зачит Зеленый Попугай.Или место пишешь где познакомился :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аналогичная была проблема когдато..Нашел такой выход:просто рядом с именем ставлю какое то обозначение,понятное только мне,напримерЛена(Зел.Поп.) что зачит Зеленый Попугай.Или место пишешь где познакомился :bye:

     

    Попробую... Нужно наврное сразу фоткать их и на звонок ставить :) Каталог классный будет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я, бывает беру для того, чтоб небыло неизвестного номера, когда тебе звонят... А то по телефону они все, типа, смелые чтоли, а при встрече - полный мороз...

    В поисках подписи...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично. я даю свой номер только в тех случах, когда у меня есть желание продолжать общение...И если, я вижу. что молодлй человек заинтересовался мной, но прошло пару недель и он мне не позвонил, то могу и сама звякнуть-я дама не гордая...(но это только в тех случаях, когда он действительно проявлял интерес ко мне)!

    Как и у парня, так и у девушки может быть маса вариантов, почему он(она) не позвонила-загруженость и нестача времени и даже самае обыкновенное-потерялся или сламался телефон-всё может быть... :dntknw00:

    Змінено користувачем Candle
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично. я даю свой номер только в тех случах, когда у меня есть желание продолжать общение...И если, я вижу. что молодлй человек заинтересовался мной, но прошло пару недель и он мне не позвонил, то могу и сама звякнуть-я дама не гордая...(но это только в тех случаях, когда он действительно проявлял интерес ко мне)!

    Как и у парня, так и у девушки может быть маса вариантов, почему он(она) не позвонила-загруженость и нестача времени и даже самае обыкновенное-потерялся или сламался телефон-всё может быть... :dntknw00:

     

    я вот согласна до слов "..могу сама звякнуть.." "..не гордая". не люблю сама звонить. вот, если он до этого позвонит, а потом неделлю не звонит, тогда смогу...

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вот согласен со словами "телефон сломался, нехватка времени". Если бы все это понимали, а то думают, что мне звонить впадло(хоть это и правда).

    В поисках подписи...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аналогичная была проблема когдато..Нашел такой выход:просто рядом с именем ставлю какое то обозначение,понятное только мне,напримерЛена(Зел.Поп.) что зачит Зеленый Попугай.Или место пишешь где познакомился :bye:

     

    наверное боян но все же, в инете видел телефонную книгу одного типа у которого были подобные записи:

    Маша - даст

    Лена - даст

    Наташа - не даст

    Рита - ?

    в таком духе вобщем, :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я стараюсь кому попало номер не давать. ну если парень реально понравился, тогда даю номерок. бывают такие кадры, которые задалбывают выпрашивая, в таких ситуациях я беру номер парня и говорю, что при желании сама позвоню. воть)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда забываешь, иногда находишь лучше, а в основном то звоню...

    У меня вообще была ситуация что прошивка летит на телефоне ясное дело что контакт лист уходит, а на симку всё не сохраниш(.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня один знакомый познакомился в клубе с девушкой,взял номер телефона.. на утро просынаеться смотрит,а в телефонной книжке написано Лена-лошадь,сначала боялся звонить,не мог представить ее,когда осмеялся позвонить они разговорились и оказалось,что они просто тогда обсуждали любимое занятие-верховую езду,а мог бы и не позвонить :))
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверное боян но все же, в инете видел телефонную книгу одного типа у которого были подобные записи:

    Маша - даст

    Лена - даст

    Наташа - не даст

    Рита - ?

    в таком духе вобщем, :)

     

    нет,я имел ввиду нетакие обозначения,если ты читал внимательно.А насчет даст - это по-моему ребячество. Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    берут телефон?! чтоб потом "попросить" сами знаете что :)

    все просто...все играют по одним и тем же правилам! Но только самые классные смогут залезть на елку и не ободрать себе задницу!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще знаю один случай.

    Познакомились,обменялись телефонами,он позвонил,но она не взяла трубку,просто не слышала звонка,он подумал,что она не хотела с ним говорить и больше не перезвонил

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще знаю один случай.

    Познакомились,обменялись телефонами,он позвонил,но она не взяла трубку,просто не слышала звонка,он подумал,что она не хотела с ним говорить и больше не перезвонил

     

    У меня такое бывает... Бывает я не беру трубку,результат тот же... Девушка больше не звонить,иногда даже не берет потом трубку!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..