Перейти до змісту
  • Electronic music
  • Минимал и Течхаус, одиночные сеты и треки))


    Гість _в__просTRANCEтве_

    Рекомендовані повідомлення

    Гість _в__просTRANCEтве_

    Досих пор не замечал, что есть общие темы и про транс, и електро…..от, решил замутить отакую тему, уверен, фанов етого стиля здесь тоже предостаточно))). Здесь я буду представлять вашему вниманию лучшие одиночные течхаус и минимал сеты и треки в очень хорошем качестве. Конечно же будет приветствоватся наполнение этой темы иными юзерами этого форума. Просьба писать «умные» комменты, кто не умеет, вам сюда:

    http://city.brovary.net/portal/index.php?a...ry&mid=3766

     

    комменты приму любые)). Итак, начнем)))

     

    Для начала два трека, наполовину замешанные с електро.

     

    01_aqualung___pressure_suit__tim_deluxe_remix_

    track_paul_woolford_surrender_

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/2/1/

     

     

     

     

     

    А тут уже конечно пошел нормальный минимал, таксать, его папки))))0

     

    robert_babicz___sin__original_remix_

    05_stephan_bodzin_turbine

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/2/2/

     

    Качаем, оставляем комменты, еще закину)))) когда на серваке место появится))))

    Змінено користувачем _в__просTRANCEтве_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бабич так се средненько...а вот бодзин....вроде неплохой трек....

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приеду домой - обязательно прослушаю,но я думаю что Бодзян в грязь лицом неударил

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    robert_babicz___sin__original_remix_

    05_stephan_bodzin_turbine

     

     

    Давай сеты)

    Треки не плохие но, чуток не то...:) Прослушал ещо раз Бодзина... Даже очень не плохой трек...!:)

     

    Boris Brejcha - Push To Play

    Змінено користувачем lub
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість _в__просTRANCEтве_

    Не спеши, друг))) чужие папки удалять как-то неохота))) воть три приятных течхаус трека))))

     

    _dennis_ferrer_son_of_raw__loco_dice_remix__hqem

    _my_my_blue_skies_mst

    _nip_slip_dd

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/2/4/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    13. Dennis Ferrer - [son Of Raw (Loco Dice Remixes) #01] Son Of Raw (Loco Dice Remix)

    прослушал...классный трек не напрягающий...мягкая мелодия......можно сказать что немножечко однотипная.....

    15. My My - [? #05] Blue Skies.....это вообще бомба....реально летишь....еще еще....хачу...такого...муза...

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість _в__просTRANCEтве_

    Очень прикольный трек, не знаю, где взял, сортировал муз и нашел, очень классный трек

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/2/5/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень прикольный трек, не знаю, где взял, сортировал муз и нашел, очень классный трек

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/2/5/

     

    ыы, у мну тоже есть етот трек...только мне он както слишко спокойный...хотя не плохой ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість _в__просTRANCEтве_

    ыы, у мну тоже есть етот трек...только мне он както слишко спокойный...хотя не плохой ))

     

    Ну ето ж не взрывное електро, мне какраз такое больше почемуто последнее время и нравится, я под такую муз расслабляюсь :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ето ж не взрывное електро, мне какраз такое больше почемуто последнее время и нравится, я под такую муз расслабляюсь :smile:

     

    не....мне нужен такой драйв чтобы каматозится во всю..... :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ошибся я на этот раз в Бодзяне,имею ввиду этот трек.А вот бабича этот трек очень даже ничего,мне ндравится такой минимал электро,может даже поизвращаюсь чуть на этим треком и смиксую,оч пондравился,хотя я бы питча больше зделал(скорость),хотя и слышал Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість _в__просTRANCEтве_

    И наконец заканчуем разминочку))) пошел уже очень хороший двохчасовой сет от мастеров минимала)) Tiefschwarz

     

    Tiefschwarz - 10 Days Off Belgium 21-07-2007

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/2/8/

     

    Enjoy :cool: I am waiting for comments and +, хихи, сор если слово вейтинг не так написал))))))

    Змінено користувачем INDIGO
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість _в__просTRANCEтве_
    сцуко, че так комментов мало? Такой сет 2часовой классный :dntknw00: , ппц, а я вам тут "папок" приготовил, Хантеманов разных мда, неожидал, товарищи :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И наконец заканчуем разминочку))) пошел уже очень хороший двохчасовой сет от мастеров минимала)) Tiefschwarz

     

    Tiefschwarz - 10 Days Off Belgium 21-07-2007

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/2/8/

     

    Enjoy :cool: I am waiting for comments and +, хихи, сор если слово вейтинг не так написал))))))

     

    Таг себе когда он в Кайфе ьыл там лайв....по интересней...был....но чувак впринципе....норма...шпилякает...

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И наконец заканчуем разминочку))) пошел уже очень хороший двохчасовой сет от мастеров минимала)) Tiefschwarz

     

    Tiefschwarz - 10 Days Off Belgium 21-07-2007

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/2/8/

     

    Enjoy :cool: I am waiting for comments and +, хихи, сор если слово вейтинг не так написал))))))

     

    Этот проэкт мне всегда нравился,у меня альбомчик их есть один,даже в миксе свое новом парочка композиций есть Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И наконец заканчуем разминочку))) пошел уже очень хороший двохчасовой сет от мастеров минимала)) Tiefschwarz

     

    Tiefschwarz - 10 Days Off Belgium 21-07-2007

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/2/8/

     

    Enjoy :cool: I am waiting for comments and +, хихи, сор если слово вейтинг не так написал))))))

     

    Бомбезный сет!Марку держат!Я вчера в Торнадо под такое дергался :blush200: как то уж непривычно много,и это радует,было вчера там минимала. Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість _в__просTRANCEтве_

    Апапа.....Атец......Хантеман......на...том...же.......фесте....жду.....комментов.....

     

    Oliver_huntemann_live-at-10days_off_belgium_19.07.2007

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/2/1/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Апапа.....Атец......Хантеман......на...том...же.......фесте....жду.....комментов.....

     

    Oliver_huntemann_live-at-10days_off_belgium_19.07.2007

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/2/1/

     

    очччень скучный сэт....абсолютно не понравился...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість _в__просTRANCEтве_

    очччень скучный сэт....абсолютно не понравился...

     

    Ну почему же? Ето минимал как он есть :pardon00: , просто может в нем нету "гвоздев" которые очень часто присутствуют в сетах етого дж :pardon00: . А так мне очень етот сет понравился, так все могут и на Забиелу гнать, мол раньше парень такую жесть рубил, а щас болеее красивую, я бы даже сказал мелодическую музыку играет, хотя, Хантеман до сих пор играет жестной минимал, очень много хороших ремиксов новых у него есть, да, етот сет конечно не лучший у него :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очччень скучный сэт....абсолютно не понравился...

     

    ничего он не скучный-)

    вторая половина вообще подорвала меня немного=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість _в__просTRANCEтве_

    Anton_Kubikov_@_ZanZibaR_-_(20-04-07)

    чучуть течхауса)))) прикльный 2часовой лайв, качество хорошее.включайте просто громче колонки)))))

    ftp://192.168.6.1/incoming/Music/V/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Anton_Kubikov_@_ZanZibaR_-_(20-04-07)

    чучуть течхауса)))) прикльный 2часовой лайв, качество хорошее.включайте просто громче колонки)))))

    ftp://192.168.6.1/incoming/Music/V/

     

     

    Жесть...классный сет...вот только кроме Киева нельзя приежать таким Dj....там публика не понимант...а клуб...говно полное...

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жесть...классный сет...вот только кроме Киева нельзя приежать таким Dj....там публика не понимант...а клуб...говно полное...

     

    О, да, меня вообще если чесно смущает название клуба))), какоето оно дикое, но, я качал оттуда 2 сета, и все тупо жесть, отетот сет и сет Коня, непойму только почему такое тихое звучание, качество конечно гуд всеравно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хорошый сет мне понравелось....мне чемто напоминает Глобал гезеринг....еееххх..... :cool:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..