Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Боль которую мы причиняем


    Рекомендовані повідомлення

    Боль это любовь (с)

    Как говорит одна очень уважаемая мной женщина "любить - значит отдавать, а не брать"

    а мы к сожалению привыкли только брать

    я не говорю за всех...

    А боль иногда причиняем мы независимо хотим мы этого или нет... :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    питаюсь не причинять боль,а оно само-собой всё рушытся,так и дорушылось,что всё....!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждий человек может совершить ошибку о которой потом будет жалеть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Иногда мне кажеться, что у парней это генетически заложено...они всегда такую боль приченяют, но сами её никогда не ощутят на себе...а жаль
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда мне кажеться, что у парней это генетически заложено...они всегда такую боль приченяют, но сами её никогда не ощутят на себе...а жаль

     

    Парни тоже страдают. Нас тоже обижают,пользуются нами...

    Хотя много уродов которым даже в кайф причинять боль.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парни тоже страдают. Нас тоже обижают,пользуются нами...

    Хотя много уродов которым даже в кайф причинять боль.

     

    Парни иногда причиняют боль своей девушке, что бы потом влюбившись не причинить боль себе... похоже на эгоизм
    Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот пытаюся, никому ничего не причинять, а всеравно надо, потому что я наверное невезучий :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    некоторые люди таким образом хотят защитить себя от боли,не понимая того что приносят боль окружающим!

    Всегда так было,есть и будет,

    И для того мы рождены,

    Когда нас любят,мы не любим,

    Когда не любят,любим МЫ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Ну например:

    кто-то от кого-то устаёт.....кто-то со временем влюбляется (если это можно так назвать) в другого(другую) и мы можно даже сказать не хотим сделать больно человеку, который тебя любит, но всё же говорим правду "мне нравится другой(другая)" и всё....сердце лругого человека разбито, ты чувствуешь какую-то вину, перед ним, но ты ничего не можешь поделать ведь ты любишь другого человека и хочешь быть только с ним.....

    Змінено користувачем Ангел из ада
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Вся боль,которую причинаем мы-вернётся нам :dry:
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому-что ценить начинаеш только тогда, когда тиряеш...

     

    Поностью согласна! Но потом уже позно.... :sad:

    Не говори,что мир печален,

    Не говори,что трудно жить.

    Умей и среди жизненых розвалин

    Смеятся,верить и любить.

     

     

    Как будто бешеная пробка,

    Комар летает в помещенье,

    Ударь его рукой по попке,

    И он умрёт от возмущенья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вся боль,которую причинаем мы-вернётся нам :dry:

     

    Да,я согласен с тобой..по себе знаю..

     

    иногда мы не понимаем что приченяем боль а бывает что мы это осознаем но нехочем ничего изменить..потому что не ценим эти отношения а если ты не цениш любимого человека то рано или позно он поворачиваетса к тебе спиной и перестает доверять - тогда ты начинаеш понимать свои ошибки,но это уже врятли изменит её отношения к тебе,ведь доверия уже нет..а без доверия нет смысла доказивать что либо человеку которого любиш..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непреднамеренную боль причиняем от недопонимания и несочувствия, а намеренно - когда не хватает внутренней силы и любви или когда ослеплены собственной болью :dntknw00:
    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот именно потому что нет разнообразия в отношениях.....может по этому...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что ети близкие люди,родные,всегда возли нас,как сказать,ну как бутто на них срываемся!(
    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потому что это жизнь,мы люди мы не идеальны,иногда мы сознательно причиняем дорогим нам людям боль,иногда нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы часто делаем больно и нам тоже,бывает моменты,что даже не замечаем этого,а человеку очень больно,жаль,такая жизнь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда так получаеться если нас не любят - мы любим, если мы не любим - нас любят. Так и это. Сама иногда задумываюсь зачем так поступаю. У меня был парень, который меня любил, делал все для меня, прощал мне все мои капризы. Но... Я сделала ему очень больно. И он простил. Я его не ценила, а он любил меня. Росстались глупо. Только сейчас я понела, как сделала ему когда-то очень больно. Зачем так сделала не знаю, может просто глупинькой была. Змінено користувачем Pandochka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Потому что всем свойственно совершать ошибки.Боль - это неотъемлемая часть нашей жизни.По другому просто не бывает,именно потому что так этого хочется...

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Близкие люди всегда находятся рядом и по этому они чаще всего попадают под "гарячую руку" или просто не вовремя,но от этого не скроешься "такова жизнь".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему так получается - сам не пойму, просто иногда люди не понимают друг друга, хоть и любят. Но я думаю, что с этим все равно можно жить и любить друг друга.

     

    Пользуясь случаем хочу сказать: Дорогая Зая прости меня за ту боль, которую я тебе причинил. Я хочу быть только с тобой, потому, что

    Я тебя сильно – сильно люблю.

    Змінено користувачем Shaitan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему очень часто так получается, что мы причиняем боль любимым и близким людям. Или наоборот причиняют боль нам. Ведь многие пытаются беречь свои отношения от различных проблем, но это не всегда получается. Почему так?

     

    Усе, на мою думку, не від нас залежить.

    Приносити комусь біль - це є неправильним.

    Хоча, я вважаю, якщо справжнє кохання, то біль відчувають обидва.

    А ось справжня біль - це час розставання.

    Чому люди розходяться я не знаю.

    Я вважаю, що справжнє кохання не повинно скінчуватися, не дивлячись ні на які проблеми.

    А ситуація за якої хтось один дуже хоче зберегти відносини але не виходить, є дуже болючою.

    "Трохи почекаєм, може доживем,

    Добрі і щасливі всі колись будем.

    Винайдем таблетки, щоби не вмирать

    І будемо хором радісно співать..."

    (с) Скрябін

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..