Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Боль которую мы причиняем


    Рекомендовані повідомлення

    Почему очень часто так получается, что мы причиняем боль любимым и близким людям. Или наоборот причиняют боль нам. Ведь многие пытаются беречь свои отношения от различных проблем, но это не всегда получается. Почему так?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему очень часто так получается, что мы причиняем боль любимым и близким людям. Или наоборот причиняют боль нам. Ведь многие пытаются беречь свои отношения от различных проблем, но это не всегда получается. Почему так?

     

    иногда человек не задумывается над тем что говорит и делает, а потом жалеет...
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы все люди и делаем свойственные нам ошибки(это называеться жизненные трудности) только надо уметь их исправлять. А последствием таких ошибок будет боль, но если идти навстречу друг другу, то були не будет! Надо уметь извиняться и признавать свои ошибки - это пожалуй самое главное!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если ты уверен в своей правоте(хотя не всегда именно так), знаешь, оба должны уметь извиняться и признавать свои ошибки, а не кто-то один.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если любишь, можно сделать все
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому что все мы люди и мы не застрахованы от ошибок которые мы делаем,тем самым причиняем боль даже тогда когда мы этого не хотим
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потому что нравится причинять боль, человек страдает, а ты радуешся...

    от это романтика, я понимаю..... :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потому что нравится причинять боль, человек страдает, а ты радуешся...

    от это романтика, я понимаю..... :biggrin:

     

    Романтики сдесь совсем не вижу,причинять кому-то хоть самую мизерную боль-жестоко

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как не крути,но людям нравиться чувствовть боль.Если бы мы не причиняли друг другу боль,то никто не смог бы наслодится и порадоватся моменту,когда ты не чувствуешь эту самую боль. :smile:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда человек не задумывается над тем что говорит и делает, а потом жалеет...

     

    Да... Прежде чем что-то сделать или сказать надо подумать, особенно если речь о любимом человеке.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потаму что это жизнь.или сделают больно нам или мы кому-то

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ми просто не розуміємо одне одного....і навіть не намагаємось зрозуміти...... Ми не розмовлаємо.... ми просто не можемо сказати що нас турбує чи що неподобається..а це і є реальна проблема.......саме через цю здається дрібницю.. все і йде шкереберть........

    Ми не довіряємо одне одному...... нехай це навіть кохана людина... але щось ми обов"язково приховується.......гадаючи що так буде краще.......

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да... Прежде чем что-то сделать или сказать надо подумать, особенно если речь о любимом человеке.

     

    Але на емоціях не дуже вже і подумаєш=((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ми просто не розуміємо одне одного....і навіть не намагаємось зрозуміти...... Ми не розмовлаємо.... ми просто не можемо сказати що нас турбує чи що неподобається..а це і є реальна проблема.......саме через цю здається дрібницю.. все і йде шкереберть........

    Ми не довіряємо одне одному...... нехай це навіть кохана людина... але щось ми обов"язково приховується.......гадаючи що так буде краще.......

     

    Я с тобой совершенно согласна. Люди разучились доверять, и про всё судят только по себе, не понимая чувств других!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы все люди и делаем свойственные нам ошибки(это называеться жизненные трудности) только надо уметь их исправлять. А последствием таких ошибок будет боль, но если идти навстречу друг другу, то були не будет! Надо уметь извиняться и признавать свои ошибки - это пожалуй самое главное!

     

    Согласен,но хочу добавить если бы мы не ощущали ету боль то не понемали как нам дороги ети лиди и на что мы способны ради них!

    Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь.
    Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.
    А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.
    Вселеная обритает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашыми чуствами...


    Не пой мне песен о солнечном свете.
    Сонце - враг влюбльонных.
    Пой мне о сумерках и тенях



    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потому-что ценить начинаеш только тогда, когда тиряеш...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В моем случае работает мое подсознание и натура,по-этому невсегда удается контролировать...А натуру и характер формирует время и реальность. Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ми просто не розуміємо одне одного....і навіть не намагаємось зрозуміти...... Ми не розмовлаємо.... ми просто не можемо сказати що нас турбує чи що неподобається..а це і є реальна проблема.......саме через цю здається дрібницю.. все і йде шкереберть........

    Ми не довіряємо одне одному...... нехай це навіть кохана людина... але щось ми обов"язково приховується.......гадаючи що так буде краще.......

     

    Иногда нужно что-то недоговорить для блага обоих! Ведь правда не вся далеко бывает радостно воспринимаема... Возможно скрывать что-то не совсем правильный ход, но, может, лучше попробовать сказать позже? в более подходящий момент? Как думаешь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Боль это часть нашей жизни. и без ние не может мы жить. так же как существуют черные и белые полосы. а почему мы причиняем боль другим наверно в ответ на боль или потому что мы иногда получам удовольствие от того что кому то плохо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все мы люди и иногда просто не думаем о том что делаем и говорим.а когда пелена сползает с глаз то понимаем,как сделали больно любимым....почему так?хз...сама не понимаю и никакая теория не сможет этого обьяснить с точностью до 1 %.разные люди-разные причины.мне тоже причиняли боль,а когда я задавала вопрос "почему?" то следовал ответ "я не знаю,прости...."

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все мы люди и иногда просто не думаем о том что делаем и говорим.а когда пелена сползает с глаз то понимаем,как сделали больно любимым....почему так?хз...сама не понимаю и никакая теория не сможет этого обьяснить с точностью до 1 %.разные люди-разные причины.мне тоже причиняли боль,а когда я задавала вопрос "почему?" то следовал ответ "я не знаю,прости...."

     

    А главное что! Мы понимаем, что делаем больно и всё равно продолжаем это делать... Змінено користувачем Молния
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю...сама того некогда не хотела...

    а если я и была в чем-то неправа...всегда пытаюсь исправить это...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто иногда человек делает больно своим близким незадумываясь есть люди которым просто приятно от того что кому-то плохо. Но и без этого никак необойтись бывают просто ситуацыи в которой как бы ты нехотел, а зделаеш человеку больно.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жизнь полная загадка и ти не знаеш где упадеш, а где встаниш.В любви тоже самое.Любовь и боль ето как брат и сестра.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А иногда все связано по рукам и ногам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..