Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Загран паспорт


    Гість Discover

    Рекомендовані повідомлення

    И даже без военбилета загран дают=) Ну да пусть берёт справку,а то скажут что во вражескую страну едет служить=)

    я просто говорю о том что лутше взять все и то что нада и то что не нада(лутше сходить тут лишний раз в военкомат чем лишний раз прется на теремки).прикинь облом проехал такой путь а тебе говорят у тя все есть кроме галимой справки???!!!

    и еще если нет военника без справки туда можна не ехать.100 процентов.

    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак, а если я уже с бумаженьками прийду, чтобы лишний раз у них не спрашивать: "что приносить?", я сразу все выложу на стол или это не в один день приносят ?))

    Для оформления загран. паспорта нужно:

    1. паспорт, копия (2 экз.)

    2.свидетельство о рождении, копия

    3.идентификационный код, копия

    4. квитанции, проплаченые в банке

    а) р./р. 31115097600005

     

    б) р./р. 35224100105061

     

    в) р./р. 35224100105061

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я просто говорю о том что лутше взять все и то что нада и то что не нада(лутше сходить тут лишний раз в военкомат чем лишний раз прется на теремки).прикинь облом проехал такой путь а тебе говорят у тя все есть кроме галимой справки???!!!

    и еще если нет военника без справки туда можна не ехать.100 процентов.

    я не знаю, у меня военный билет я на щет этого не помню...но вроде нада появиться в военкомат...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а по истеченнии срока занран паспорта , что то там меняется или процедура проста обмена на новый ??
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а по истеченнии срока занран паспорта , что то там меняется или процедура проста обмена на новый ??

    новый делаеш.
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ось фото документів потрібних для нього!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ось фото документів потрібних для нього!

    Подскажите кто в курсе, как лучше или бистре добраться по этим адресам по справку судимосты.???

    За ранние спасибо..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я робив цю довідку на михайлівській 2 чекав 30 днів заплатив 50 грн за 7 днів потрібно 85 заплатити .Моя тобі порада пошукай в Гуглі якщо я непомиляюсь то десь в Бортничах на самому цьому заводі можна паспорт дешевше і без довідки зробити!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я робив цю довідку на михайлівській 2 чекав 30 днів заплатив 50 грн за 7 днів потрібно 85 заплатити .Моя тобі порада пошукай в Гуглі якщо я непомиляюсь то десь в Бортничах на самому цьому заводі можна паспорт дешевше і без довідки зробити!

    Да-да, помню как сам столкнулся с проблемой сделать загранпаспорт, сначала пришёл в наш паспортный стол повисел в очереди пообщался с доисторическими паспортистками, увидел этот список документов...а потом по чистой случайности узнал про концерн "Едапс", который в Бортничах, приехал туда, никакой очереди, всё цивильно и спокойно, вс процедура заняла 10 минут (проплата + фото), всё на месте никуда ни за какими справками ехать не надо, через месяц приехал и забрал паспорт. Мой совет, не тратьте время на долбанную Броварскую бюрократию!
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я робив цю довідку на михайлівській 2 чекав 30 днів заплатив 50 грн за 7 днів потрібно 85 заплатити .Моя тобі порада пошукай в Гуглі якщо я непомиляюсь то десь в Бортничах на самому цьому заводі можна паспорт дешевше і без довідки зробити!

    ааа точно на бортнычах(а я та думаю шота я не то написал),метро харковский масив,там уже мона спросить какая маршрутка едет туда я не помню.там здоровенное такое зеленое здание.всем советую делать загранку там,намного упростите себе жизнь. :D Змінено користувачем скозлепоп
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    C Броваров в конце всёровно опять отправлят в Киев чтобы сфотографироватся там и оддать им все документы на которых у нас в паспортном только штампы поставили!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Броварах нет нужной техники для загран-паспортов.

    Нужно ехать либо в Киев, либо в Борисполь.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    Ми провели невеличкий рейд до нашого броварського паспортного столу.

    В результаті з'ясувалось, що довідка про несудимість не потрібна ВЗАГАЛІ - це вигадка!

     

    Ось опис документів, які необхідно подавати: http://pravo-znaty.org.ua/zakordonny-paspo...ry-instrukciya/

    А ось наш рейд: інтерв'ю з начальницею паспортного стола і в Броварах, і у Києві на Петропавлівській, 11: http://pravo-znaty.org.ua/dovidka-pro-vids...f-chi-realnist/

     

    Право знати не забрати!

    Активіст громадської ініціативи "Маєш Право Знати"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Ребят, кто недавно делал загранпаспорт, подскажите всю процедуру, куда что платить и график работы, если он изменился.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребят, кто недавно делал загранпаспорт, подскажите всю процедуру, куда что платить и график работы, если он изменился.

    Я недавно делал, но в Киеве. До этого пробовал в Броварах (типа по месту проживания, так как прописан в Киеве). По приемным дням, по памяти: Вт, Чт, Пт, Сб (но точно не уверен). Из документов: две копии паспорта (полный комплект с пропиской) и две копии кода. По ценам интереснее, в Броварах мне дали "чек" - бумажечку, на которой написали 5 платежей (первых три официальные): 170, 120, 87.15; плюс ещё две непонятных мне цифры: 60, 40. Из документов больше ничего не нужно (разве что для детей). Так как делал паспорт в Киеве, то про фотографии ничего сказать не могу, там фоткали на месте, в Броварах не знаю.

    Вроде как всё, если будут вопросы, пишите.

    Змінено користувачем TVR
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребят, кто недавно делал загранпаспорт, подскажите всю процедуру, куда что платить и график работы, если он изменился.

    Буквально вчера сдавал документы на паспорт.

    ДП"Паспортный Сервис" бульвар Тараса Шевченко, 27 http://passportua.com/

     

    Нужен паспорт и ид. код.

    648грн.

    Вся процедура занимает 15-30минут - оформление документов и фотографирование.

    Через 30 дней можно забирать, смс уведомление о готовности.

    Дороже, но зато быстро и без очередей

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..