Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Киев считает необходимым ввести платный въезд в центр


    Рекомендовані повідомлення

    Киевская городская государственная администрация считает необходимым ввести платный въезд в центр города в 2008 году. Об этом сообщила заместитель председателя Киевгорадминистрации Ирэна Кильчицкая.

     

    "Мы ставим вопрос, и через год он будет стоять очень остро, что в центр города въезд будет платным", - сказала Кильчицкая.

     

    По ее мнению, минимальный срок, к которому можно будет ввести платный въезд в центр - июнь-август 2008.

     

    При этом она не исключила, что введение может и затянуться.

     

    По ее словам, в столицах многих европейских и постсоветских государств практикуется платный въезд в центр города.

     

    Как сообщалось, Киевгорадминистрация с августа начала вводить тарифы на парковку 3 гривны/час, 5 гривен/час, 7 гривен/час в зависимости от зоны парковки, а сам вьезд на Хрещатик будет стоить около 30 гривен

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 70
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Да, об этом уже давно говорят. А что делать? Разгрузить центр же как-то нужно :dntknw00:

    Количество автомобилей превышает все разумные нормы.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скоро за воздух платить будем :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да... что-то придумают......вот только я лично не хотел бы по 30 грн вылажовать чтобы вьехать в центр...ето получается нужно обьежать, а бензин ща дорогой и терь думай что выгодней обьехать или заплатить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "умный в центр не пойдет, умный центр обойдет)))"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы знаете,а в етом есть и положительная сторона. В цывилизованом обществе за все надо платить : за чистоту,парковку,разные услуги...

    Но пускай сначала зделают места для парковки,а потом делают взнос за парковку. Хотя мне кажется водители их порвут за такие расценки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кильчицкую на кол посадить! :diablo00:

    а то что останется, мужикам отдать, для издевательств! :diablo00:

    мало ей цен на парковку, так еще и за проезд по центру бабло лопатой загребать будут :angry: :angry: :angry:

     

    вот что им надо: :fuck0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это практикуется во многих мегаполисах, но 30 грн -- это много

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бред какой-то, скоро если приедеш без машини платить будеш!
    ØØØFIFA CLUB!!!ØØØ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы знаете,а в етом есть и положительная сторона. В цивилизованом обществе за все надо платить : за чистоту,парковку,разные услуги...

     

    да, полностью согласен. платный въезд в центр города - норм явление. хоть на дорогах меньше машин будет и легче будет в центр добраться на общественном транспорте

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скоро за воздух платить будем :biggrin:

     

    Ето точно...Воду в банках уже покупаем осталось токо придумать кислород в балончиках...

    Все дуржно движымся к стандарту европейских стран...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно как-то разгрузить центр,вот и решили сделать платный вьезд,хотя я считаю это не выход из ситуации,нужно сделать другие пути,чтоб попасть в центр
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скоро за воздух платить будем :biggrin:

     

    За чистый.

     

    А что я за!

     

    Нужно как-то разгрузить центр,вот и решили сделать платный вьезд,хотя я считаю это не выход из ситуации,нужно сделать другие пути,чтоб попасть в центр

     

    Например?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давно пора!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, полностью согласен. платный въезд в центр города - норм явление. хоть на дорогах меньше машин будет и легче будет в центр добраться на общественном транспорте

     

    В нормальных странах ( на которые ссылается госпожа Кильчицкая, которая должна вспомнить опыт строительства в небезызвестном ей Стамбуле), есть очень хорошие автобаны и кольцевые дороги. Если взять упомянутый Стамбул, то там над городом( прошу заметить НАД) проходит сквозной автобан. Длина Стамбула на 2000 год была 110 км, ширина 52 км., так вот в 2000 году город можно было пересечь(заметьте не объехать, а именно пересечь) за 40 мин днем.... Покажите мне того кто пересекает ночной Киев менее чем за час( длина Киева на сегодня порядка 45 км.)..... Так что грамотейке Кильчицкой следовало бы взять своего френда Леню на экскурсию в Стамбул, заодно посмотрят там организацию трафика в дневное и ночное время, работу комунальщиков( в Стамбуле за ночь так вылизывают улицы что Нам и неснилось, у них асфальт действительно черный, а не грязный как у нас). А к этой славной парочке я бы еще присоеденил и нашего мера. Пусть он посмотрит на промзоны Стамбула и Измира и сравнит хотябы с дорогой к ЖБК и поликлинике, неговоря уже о промзоне и Торгмаше...... Да о чем говорить, по Независимости проехать не щелкнув зубами невозможно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скоро за воздух платить будем :biggrin:

     

    Это не смешно :sad: Судя по всему,все к этому и идет... Змінено користувачем anila

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А че, прикольно будет. Приходишь в магазин и говоришь:

    -Дайте дне пакетик кислорода.

    -Вам тот что за 10 грн или за 50?

    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А че, прикольно будет. Приходишь в магазин и говоришь:

    -Дайте дне пакетик кислорода.

    -Вам тот что за 10 грн или за 50?

    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

     

    Это сколько денег прийдется тратить на кислород,так обанкротится можно.А если в магазине очередь?-это ж подохнуть можна от нехватки кислорода :pardon00:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это сколько денег прийдется тратить на кислород,так обанкротится можно.А если в магазине очередь?-это ж подохнуть можна от нехватки кислорода :pardon00:

     

    А на улице барыги будут парить. Так что не помрем. Может зарплату поднимут, так и не обанкротимся. :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на улице барыги будут парить. Так что не помрем. Может зарплату поднимут, так и не обанкротимся. :biggrin:

     

    Скорее реально кислород продавать будут,чем зарплату подымут.Сам то веришь в то,что написал? :blink:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее реально кислород продавать будут,чем зарплату подымут.Сам то веришь в то,что написал? :blink:

     

    Не знаю. Возможно да. Просто написал, что в голову взбрело, а теперь только задумался... :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скоро за воздух платить будем :biggrin:

     

    и за воздух, и за солнце, и за луну....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скоро что б с КИева выехать нужно будет платить....и за что платить....за полный щит который на дорогах....короче это кипиша будет....и некто такого не сделает....

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кислород с примесями запахов горных трав, или екзотичных растений уже продаётся в Японии(заходиш в бар, магазин, клуб и там стоят апораты с кислородом, через трубочку дышеш, плата вроди по часовая).

    Ну а нам осталось дружно пересесть на велики и пихтярить в Киев, или за велик тоже платить надо? Если да, то еще лутше, пихтярить будем пешком... Пипец просто? Им че денег мало?

    В поисках подписи...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1201391140.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..