Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Я люблю Тебя Таня


    Рекомендовані повідомлення

    Солнышко... я без тебя не могу жить и существовать... я очень сильно люблю тебя... Твоя нежность и ласки, я не могу этого так оставить позади. Другому наверное, если бы не любил.. надоело уже это все говорить каждый день, но я к тебе просто неравнодушен... Котик.. я тебя прошу.. одумайся... вернись ко мне, я не могу так жить! ТЫ слышала что я делал ночью сегодня по телефону да? Я так провожу каждую ночь.. ты просто это только услышала. :cray0000: Змінено користувачем s1mple
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Солнышко... я без тебя не могу жить и существовать... я очень сильно люблю тебя... Твоя нежность и ласки, я не могу этого так оставить позади. Другому наверное, если бы не любил.. надоело уже это все говорить каждый день, но я к тебе просто неравнодушен... Котик.. я тебя прошу.. одумайся... вернись ко мне, я не могу так жить! ТЫ слышала что я делал ночью сегодня по телефону да? Я так провожу каждую ночь.. ты просто это только услышала. :cray0000:

     

    Мі поняли ето но зачем тему создавать :blush200:

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Представляю как тебе сейчас Женя... Сам такое недавно проходил :cry2: :cry2: :cry2:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знакомая ситуацыя вот месяц назад тоже такое было... Нужно время Женька это будет так тяжело только первые недели... потом будет нехватать её но уже не так будет хреново... Держись!!!!

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу только посочувствовать... :dntknw00:

    Советов не буду давать. Все равно незная твоей ситуации они будут пустыми словами.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Солнышко... я без тебя не могу жить и существовать... я очень сильно люблю тебя... Твоя нежность и ласки, я не могу этого так оставить позади. Другому наверное, если бы не любил.. надоело уже это все говорить каждый день, но я к тебе просто неравнодушен... Котик.. я тебя прошу.. одумайся... вернись ко мне, я не могу так жить! ТЫ слышала что я делал ночью сегодня по телефону да? Я так провожу каждую ночь.. ты просто это только услышала. :cray0000:

     

    Красиво... :cry2:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что сказать... Нет слов. Сочуствую тебе...

    Но тема немного не по адресу.

    Немного о любви...

    То, что мы не можем сказать.

    Змінено користувачем ..::NIGHT-LIFE::..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что сказать... Нет слов. Сочуствую тебе...

    Но тема немного не по адресу.

    Немного о любви...

    То, что мы не можем сказать.

     

    Нафик те темы. Пускай пишет тут.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знакомая ситуацыя вот месяц назад тоже такое было... Нужно время Женька это будет так тяжело только первые недели... потом будет нехватать её но уже не так будет хреново... Держись!!!!

     

    Я НЕ ХОЧЮ ЕЁ ПОТЕРЯТЬ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да уж...Знала б твоя Таня,от чего отказывается... :sad: Многие девушки,думаю,хотели бы оказаться на её месте...Не сдавайся! и всё у тебя получится!Будем надеятся,что она одумается... :wink:
    Хм...вот такая у меня тупая подпись..))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТАНЯ НЕ ТУПИ !!! ВЕРНИСЬ!!!!!!! Такой МЕН!!!!!

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТАНЯ НЕ ТУПИ !!!

     

    После таких слов она точно вернется :smile: .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жизненная ситуация,очень больно когда понимаешь,что не можешь быть рядом с любимым человеком,сочувствую....
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нафик те темы. Пускай пишет тут.

     

    не, надо в другой раздел, это ж не общие разговоры! а личные...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что бы она и тут это видила

     

    она сетянка ? какой у нейо ник ? будем все вместе просить чтобы она к тебе вернулась ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..